СЭС и Роспотребнадзор

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Здравствуйте,коллеги!
Кто делает комплект документов для СЭС и роспотребнадзора, под общепит? Москва.
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все журналы,санпин и комплект для уголка, приобретаете на Графском в ларьке, профильные договора заключаете со сторонними организациями, уведомление о начале деятельности на Графскии ( 10 минут)...можно почтой, расчеты договор со ФБУЗ-ом заполнят и расчитают, инструменталка так же ФБУЗ по округу.ППК там же во в ФБУЗЕ.
Вся работа в основном ногами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Все журналы,санпин и комплект для уголка, приобретаете на Графском в ларьке, профильные договора заключаете со сторонними организациями, уведомление о начале деятельности на Графскии ( 10 минут)...можно почтой, расчеты договор со ФБУЗ-ом заполнят и расчитают, инструменталка так же ФБУЗ по округу.ППК там же во в ФБУЗЕ.
Вся работа в основном ногами.

Клиенту не нужны прямые договора
Ему нужен пакет бумаг для предоставления службам, в случае проверки.
В интернете много таких предложений, регфоруму просто более доверяем.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
по моему опыту, дешевле обслуживаться ,чем покупать такие комплекты. Разбивается "на раз", а потом неприятности и "договоры".
Хотя, это мой опыт, он вряд ли релевантен. У кого-то, наверное, прокатывает.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Спасатель, местные ФБУЗы, по моему опыту, не конкурентны по ценнику. Например, я делал в ЗАО в ФБУЗ дороже в 1,75 раза, чем в коммерческой. Это был максимальный разрыв.
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Во ФБУЗЕ можно иначе ))) попробовать...у них все заготовки в компе...если есть к кому подойти.
А договора есть как бумага под проверку, а есть с обслуживанием и тоже ценник разный естественно.
Все от купца зависит и то как хочет.
А плановая проверка она и есть плановая,как ни крути , все равно , что то на йдеться и будет предписание...вопрос только на юрика или как на должностное.