Ко всем, кто спрашивает "немассовые" адреса!

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
536
Москва
Когда я общалась с одним оч. дружелюбно настроенным по отношению ко мне банком, мне в СБ сказали, мы не при чем, распоряжение ЦБ, что хочешь то и делай.
ЦБ приезжает с проверкой в банк и смотрит, сколько помещений проверено, сколько нет, почему и т.д. если имеют место нарушения, получает банк.
На вопрос, а зачем это нужно ЦБ, оба сотрудника пожали плечами.
Я сотни раз задавалась вопросом, а действительно, на кой банку проверять где нах-ся организация? Банк ни при каких раскладах не теряет! Если только многомиллионный кредит не выдал ООО.
А банк все валит на ЦБ! Вот и создается ощущение, что где-то собака порылась.

На самом деле, тема мне кажется скорее для собственников, которым надоело слушать: "Массовый адрес не пройдет регистрацию"!
Врядли клиент ищущий адрес с указанной опцией сначала пойдет почитает экспертное мнение, что это такое, а потом задаст вопрос!
Мы не в той стране живем для этого.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Корифеи, а если не секрет, что сейчас по стоимости реально немассовый адрес, который и не станет таковым по заверениям собственника?:new_russian:

Склонна ему верить:eek:

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
И еще вопросик, дабы не плодить темы.

Готовила доки для знакомого на первичку, так вот он адрес взял прямо в налоговой в местной, у него там знакомства какие-то. У нас, что ИФНС тоже адреса промышляет:D
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
У нас, что ИФНС тоже адреса промышляет

ещё как!!!!!!!

Однако, как Вы на такой адрес выезд-то будете делать???? Вам продали - и с них взятки гладки....

Наивность, другой раз, и раздражает....

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
что сейчас по стоимости реально немассовый адрес, который и не станет таковым

ну, бред.... Надо же....
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
ещё как!!!!!!!

Однако, как Вы на такой адрес выезд-то будете делать???? Вам продали - и с них взятки гладки....

Наивность, другой раз, и раздражает....

Выезд кого, банка? Так не все выезжают.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд


ну, бред.... Надо же....


не, ну может быть. Просто у него это дополнительный доход и сам не хочет адрес гадить.

Добавлено через 48 секунд
звиняйте, что не разобралась еще с сайтом в цитаты залезла:rolleyes:
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Один из многих,
думаю немассовость трудно соблюсти, продажа адресов это как секс - остановиться после одного-двух раз невозможно :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Шпаненок

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Один из многих,
думаю немассовость трудно соблюсти, продажа адресов это как секс - остановиться после одного-двух раз невозможно :)

подряд или дальше по жизни:D

и все же, если он соблюдает условия сколько адрес на рынке такой стоит?
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
последний маленький вопросик. Что вообще подразумевают под массовостью. Здесь кто-то озвучивал цифру 200 адресов, кто еще больше называл или массовый это уже, если 10+1
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
536
Москва
Один из многих, всем всеравно сколько у вас квадратов и т.п. Главное не верьте если вам будут впихивать адрес который никогда не станет массовым. Поскольку немассовость forever, сможете себе гарантировать только вы сами купив в собственность помещение (и то не факт), вот и ответ на вопрос сколько стоит вечно немассовый адрес.
 

muhka.37

Пользователь
31 Янв 2011
31
4
Здравствуйте , у меня возникла проблема с массовыми адресами в Мастер банке , адреса брала на форуме из каталога не буду озвучивать у кого , так вот Мастер даже не разбираясь посмотрев их на налоге дает отказ в открытие счета , и ругатся с ними бесполезно. Говорят крепите туда фактические но не массовые тогда откроем.Получается что проще нарисовать и они это примут.?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
мы в таких ситуациях предлагаем клиентам сделать договор на "фактический адрес" бесплатно

рисованием лучше не заниматься
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Мастер даже не разбираясь посмотрев их на налоге дает отказ в открытие счета , и ругатся с ними бесполезно
Да Мастер Банк чудит последнее время. Нам тоже отказал, но ведь он не единственный в Москве Банк.
 

uzao

Новичок
12 Июн 2009
27
6
Бизнес центры так же некоторым банкам кажутся массовыми.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
А у нас есть стабильный сбыт на немассовые, проходные в банках адреса. Есть предложения у кого то из собственников, (крепких) Посредников?