Проблемы с ЭЦП

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Доброго всем утра! Со вчерашнего дня выявилась следующая проблема с ППДГР. Не подписываются электронно документы при формировании контейнера. Какое-то время система думает, потом выдает ошибку при выполнении запроса к серверу. Данная проблема проявилась на разных системах и разных версиях программы. Столкнулся кто с подобным?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: magistrat24

julia_vol

Местный
19 Ноя 2012
155
67
Москва, Вологда
Splean, вчера было такое пару раз, но потом, спустя несколько часов, все заработало. Вечером нормально формировались контейнеры и отправлялись документы. Правда я подписываю через программу подготовки пакета электронных документов для гос регистрации, но думаю это не так важно.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Splean, вчера было такое пару раз, но потом, спустя несколько часов, все заработало. Вечером нормально формировались контейнеры и отправлялись документы. Правда я подписываю через программу подготовки пакета электронных документов для гос регистрации, но думаю это не так важно.

А эта прога, упомянутая Вами, у меня сейчас позволяет только ранее созданный контейнер открыть. Кнопки создать неактивны. Саботаж со стороны налоговой.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Это заговор:diablo:
Сегодня уже отправляла документы, все нормально, ошибок не было.

Повезло Вам, у меня ни та, ни другая программа не дают контейнер сформировать, впервые с таким сталкиваюсь... Со вчерашнего вечера и по настоящее время ошибку выдает.
 
  • Мне нравится
Реакции: magistrat24

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Повезло Вам, у меня ни та, ни другая программа не дают контейнер сформировать, впервые с таким сталкиваюсь... Со вчерашнего вечера и по настоящее время ошибку выдает.

Напугали Вы меня. Сейчас поеду проверять. Сообщу...
 

Консаллерт

Местный
13 Май 2015
514
158
Москва
Повезло Вам, у меня ни та, ни другая программа не дают контейнер сформировать, впервые с таким сталкиваюсь... Со вчерашнего вечера и по настоящее время ошибку выдает.
Та же проблема...Обе программы не могут подписать документ.
 
  • Мне нравится
Реакции: magistrat24

voffka

Местный
2 Окт 2008
479
265
Не уже-ли ФНС научилась вычислять "устройства массовой подачи на государственную регистрацию"!?:eek:
Это фиаско, братан!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Не уже-ли ФНС научилась вычислять "устройства массовой подачи на государственную регистрацию"!?:eek:
Это фиаско, братан!

мимо
на непорочных устройствах с другими точками доступа пробовалось, результат аналогичный
 
  • Мне нравится
Реакции: voffka

Vsemogysh9009

Новичок
23 Апр 2017
25
14
Москва
У меня тоже ошибку вчера показывало, не подгружало список удостоверяющих центров, после обновление самого компьютера все прошло.
Как отпустило)
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
479
265
Я рад, что
Не уже-ли ФНС научилась вычислять "устройства массовой подачи на государственную регистрацию"!?

мимо
на непорочных устройствах с другими точками доступа пробовалось, результат аналогичный


товарищ инспектор палится
я не инспектор:eek:
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
479
265
А чему тогда радуетесь, что теперь всем опять пешкодралом придётся подавать доки?
Радуюсь, что НЕ научились вычислять "устройства массовой подачи на государственную регистрацию".

Я думаю, что в ближайшее время все поправят и не придется
всем опять пешкодралом придётся подавать доки