($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 20 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Na_dy

Пользователь
25 Апр 2010
36
5
Re: Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Ерхова, Света ты красотка и молодец!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Здравствуйте уважаемые коллеги!:rose:
ЕРХОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА - собственник нежилых помещений по адресам:
ИФНС №1: 105066, Г.МОСКВА, УЛ.НОВОРЯЗАНСКАЯ, Д.38
ИФНС №28: 117292, Г.МОСКВА, НАХИМОВСКИЙ ПР-КТ, Д.52/27
ИФНС №36: 117312, Г.МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА, Д.17

Заходите на мой сайт: erhova.ru или звоните (495)504-88-07.
Буду рада сотрудничеству! Чтобы связаться со мною лично, звоните с 15.00-24.00. Мы работаем в выходные и праздничные дни с 14.00 до 24.00, и в будние дни с 10.00 до 24.00
Новый адрес 1 ИФНС
(свидетельство получено 8 апреля 2011г)
Стоимость 30тыс руб прямой договор аренды 11мес.: почта, выездная проверка, доставка документов включены.

105066, г.Москва, Новорязанская ул., д.38
Адрес нулевый. Зарегестрированных юр.лиц на доме и на помещениях 0.

http://fotki.yandex.ru/users/magbooks/view/551149/

Будут предоставляться под регистрацию 3 помещения: 5м.кв, 12м.кв., 25м.кв. 1-я линия домов, высокий цоколь, вход через подъезд. М.Бауманская, 5 мин пешком, напротив Елоховской церкви, жилой дом где 1 этаж, цоколь, подвал не жилые.

http://fotki.yandex.ru/users/magbooks/view/551097/[/url

После окончания ремонта /прибл 3 недели/, выложу фото офисов. Ремонт планируется в стиле Нахимовского.

ВСЁ БЕСПЛАТНО! ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ДОГОВОР!

1. Гарантия: Собственник нежилого помещения Ерхова Светлана Викторовна полностью гарантирует прохождение регистрации ООО в налоговой инспекции. Дополнительный пакет документов на юридический адрес + ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ регистрационного сбора КОМПЕНСИРУЕТСЯ ВАМ в случае получения отказа в регистрации юр. лица в связи с «Недостоверностью сведений о месте нахождения юридического лица»
2. БЕСПЛАТНО! [URL="https://regforum.ru/showpost.php?p=749077&postcount=25"]Доставка комплекта документов в течении часа

3. БЕСПЛАТНО! ПОЧТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Почтовое обслуживание возможно как через меня, так и напрямую в почтовом отделении по моей протекции. Не востребованную корреспонденцию я храню минимум 3 года. Курьерская доставка Вам в офис - 1тыс. руб. в месяц
4. БЕСПЛАТНО! СЕКРЕТАРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ВЫЕЗДНАЯ ПРОВЕРКА : Многие банки при открытии расчетного счета связываются с собственником или выезжают по юридическому адресу, чтобы убедиться в достоверности сведений, предоставляемых в банк клиентами и составления акта установления местонахождения организации. Особенно если организация собирается брать кредит. В любое рабочее время офис по 1 МИФНС открыт, свободен и используется исключительно под выездные проверки. Мой помощник постоянно находится в принадлежащем мне помещении. Вам достаточно просто напомнить мне (можно по телефону) основной вид деятельности Вашей организации, и сотрудники службы безопасности банка, приехав по Вашему юр.адресу, будут вполне удовлетворены. Даже если они не застанут на месте Вас и Вашего бухгалтера, у них сложится полное впечатление, что Вы отлучились только на минуточку, но должны скоро подойти... Около входной двери имеется специальная рамка, куда вставляется ВЫВЕСКА! листок бумаги формата А4 с названием Вашей организации. (Распечатать листок можно прямо на месте на принтере)
ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА РАБОЧЕГО МЕСТА ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕГО ПОМЕЩЕНИЯ: для проведения встреч, заключения договоров, или Вам просто нужно где-нибудь спокойно посидеть, поработать за компьютером, или с Вашего ноутбука выйти в интернет по Wi-Fi. Офис полностью оборудован всей необходимой офисной и бытовой техникой: компьютеры, принтеры, сканеры, сейф, шкаф для одежды, шкаф для документов, посудный шкаф, чайник, необходимая посуда, Wi-Fi. Цена договорная. зависит от того, насколько часто Вам необходимо находиться в помещении. Максимальная стоимость: 1 час=1тыс. руб.; Рабочий день= 5 тыс.руб.; Рабочая Неделя= 15 тыс.руб
5. В стандарный пакет документов входит: Свидетельство о собственности копия нотариально заверенная, договор аренды, передаточный акт, гарантийное письмо для МИФНС №46, доверенность на почту, акт расторжения договора аренды. Дополнительные документы: (экспликация, поэтажный план, приходник, выписка из рег.палаты, счет по безналу и т.д. предоставляются бесплатно по просьбе арендатора)
6. БЕСПЛАТНО! Хранение копий учредительных документов на Вашем юридическом адресе.
7. БЕСПЛАТНО! ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ (единовременно за весь срок аренды в начале срока действия договора аренды, или помесячно дополнительных сумм)
8. БЕСПЛАТНО! Переделка документов под Ваши требования и пожелания, внесение изменений в договор, составление доп.соглашений и любых других документов по Вашему требованию, ВОЗВРАТ КОМИССИИ без удержаний при указнии в договоре Вашей суммы
9. БЕСПЛАТНО! Второе нотариально заверенное свидетельство о собственности, гарантийка или договор в случае порчи, утраты (просьба не злоупотреблять)
10. БЕСПЛАТНО! доброжелательное отношение к каждому клиенту, внимательное и терпеливое решение возникающих трудностей на протяжении всего срока действия договора аренды
11. ПОЧТИ БЕСПЛАТНО! Дополнительные услуги по взаимодействию с гос. Структурами. Доп услуги по взаимодействию с гос органами /любыми/ УБЭП, УБОП, ФСО, МЧС, ФСБ, ПРОКУРАТУРА, МОЗКОМЗЕМ, МОСКОМИМУЩЕСТВО, МИНИСТЕРСТВА, УПРАВЫ, ЦБРФ, ДУМА и т.д…/только серьезные вопросы.
•ТРИ СТЕПЕНИ ЗАЩИТЫ ДОКУМЕНТОВ ОТ ПОДДЕЛКИ:
1.СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛАНК;
2.ГОЛОГРАММА С ФАМИЛИЕЙ И ПОДПИСЬЮ;
3.РЕЛЬЕФНАЯ ПЕЧАТЬ С ФАМИЛИЕЙ И ПОДПИСЬЮ;
•БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ДОКУМЕНТЫ БЕЗ ДАННОЙ ЗАЩИТЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОГОВОРА НА ПРОДЛЕНИЕ АРЕНДЫ, ЯВЛЯЮТСЯ ПОДДЕЛЬНЫМИ
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и donesteban

donesteban

Новичок
23 Мар 2011
22
3
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Благодарствую премного :rose:
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

andrvadim

Новичок
8 Окт 2010
22
7
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

есть пару компаний на Нахимовском 52/27, прошло всё без проблем =)
почта доходит, по крайней мере из ФСС на обе компании бумаги пришли =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

andrvadim,
О! Модератор дружественного форума! Благодарю за отзыв:rose:Рада Вас видеть тут :rose:
Света ты красотка и молодец!
спасибо Надюша, я тебя тоже люблю:friends:
Благодарствую премного
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество
взаимно:rose:
Также хочу принести извинения всем получившим почтовую корреспонденцию с задержкой. За не надлежащее исполнение трудовых обязанностей сотрудник был уволен.
ПС: требуется вменяемый сотрудник. Обязанности: сортировка корреспонденции, обзвон. З/п 20тр.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

ПС: требуется вменяемый сотрудник. Обязанности: сортировка корреспонденции, обзвон. З/п 20тр.
Может лучше тему в Бирже труда создать?
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Может лучше тему в Бирже труда создать?
Пренепременнейше сонце, только ремонт на Новорязанской домучаю, и займусь вплотную, еще пара юристов нада, менеджер, курьер опять уволился (вернее в военкомат сгребли)...:eek: Но чуть позже, сейчас у меня жалюзи, обои и стелажи на повестке дня. ну и еще кое-что из жесткача, ты вкурсе о чём я..:D

Добавлено через 1 час 23 минуты 28 секунд
Две хорошие новости: ремонт по 1 ИФНС почти закончен, сроки правда как всегда затянули…но ничего никогда не бывает так как планировалось..)))
СТОИМОСТЬ АДРЕСА по 1 ИФНС СНИЖЕНА ДО 20 тыс.руб за договор на 11мес. По прежнему в стоимость адреса входит ПСО на весь срок действия договора, подтверждение налоговой, банкам, контрагентам, и выездная проверка из банка осуществляется бесплатно!
 

pihpah

Новичок
12 Июн 2011
0
2
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Всем, мой поклон.Я человек новый в этих делах.Вот сейчас встал вопрос о регистрации ООО и соответственно выбору регистратора и собственника юр.адреса.Всё так красиво и голограмм много.Но вот здесь что то не пойму...
001.jpg

Почему у Вас, пол:мужской?То же защита какая то?
Прошу прощения, если кого то обидел.Я человек новый, так что сильно не пинайте.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Ерхова пол сменила? :eek:
Не поверю.
Свет, вертай обратно )))
 

CCCP

Активист
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Ну, бывает...:D
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Ошибка в ЕГРП скорее всего. Надо исправлять, это легко)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

pihpah

Новичок
12 Июн 2011
0
2
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Ошибка в ЕГРП скорее всего. Надо исправлять, это легко)
Ну, да конечно скорее всего.
Пыль пустили дизайном, а эти грамоты не допилили, до нужного состояния.Если это липа, то повесить на стену дома, а не предлагать людям.А если это настоящий документ, то о каких услугах по регистрации может идти речь, если сами себя не могут обезопасить.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

pihpah, а к чему в разных темах это размещать?

Один раз написали, все улыбнулись - и достаточно.

Или Вы - заинтересованное лицо?

Добавлено через 44 секунды
Или, может, думаете, что это опечатка повлияет на качество обслуживания по адресу?
 
  • Мне нравится
Реакции: Corum и Ерхова

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

pihpah, а к чему в разных темах это размещать?

Один раз написали, все улыбнулись - и достаточно.

Или Вы - заинтересованное лицо?

Каждый самоутверждается как может...
Pihpah второй НТ?:eek:

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Пыль пустили дизайном, а эти грамоты не допилили, до нужного состояния.Если это липа, то повесить на стену дома, а не предлагать людям.А если это настоящий документ, то о каких услугах по регистрации может идти речь, если сами себя не могут обезопасить.
вы что курите, аффтар? Редкая по бессвязности фраза!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Почему у Вас, пол:мужской?То же защита какая то?

pihpah, чё ты пыришься? :D У тебя личная неприязнь к Ерхова, или самый умный? :D

670091_smeeshsya-chto-tyi-umnee.thumbnail.jpg
 
Последнее редактирование:

pihpah

Новичок
12 Июн 2011
0
2
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

pihpah, чё ты пыришься? :D У тебя личная неприязнь к Ерхова, или самый умный? :D
Зачем фуфлом торговать?Ну, а если ты умный - купи себе, значит.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Ух и весело тут, пока меня не было…:D
Ошибка в ЕГРП скорее всего. Надо исправлять, это легко)
Да исправили уже всё. В рег.палате тоже люди работают. Всякое бывает... На сайте оставила для тех односложных персонажей, что не обременяют свой натруженный интеллект излишней трудозанятостью, не подпадающей под ст.165 и 327 УК, предпочитая «живопись» и до мазолей натруженными руками балду на диване теребить…:eek:

Зачем фуфлом торговать?
Видите ли премногоуважаемый Майк, в чем между нами принципиальное отличие:
как бы Вы не называли свой «продукт», он всегда останется «фуфел».
И как бы Вы (с соседского компьютера) не назвали мой, он всегда будет «качественные реальные юридические адреса, предоставляемые собственниками»(с). У меня к Вам предложение: а давайте я Вам на Походный д.4 убэп пришлю? Чесслово, если бы Вы навели справки, Вы бы согласились что меня это совершенно не затруднит… просто посидите, поговорите, вполне возможно вы понравитесь друг другу..найдете общие темы для коструктивного диалога, подискутируете о мировой справедливости, преимуществах социалистического правопорядка и прочих идеях раскулачивания, озвучите свою позициюотносительно неприкосновенности частной собственности, осветите свою трактовку УК в части мошеннических действий группой лиц по предварительному сговору, возможно у вас появятся новые интересы, много новых знакомств…
Давайте договоримся: я не стану больше трогать на РегХелпе Ваше «Экспресс-гумно», но и в моей теме прошу Вас больше не отсвечивать. А вообще я человек не злой, и вреда никому просто так не делаю, но и злить меня я бы никому не рекомендовала…:cool:

ПС: «И если Вы еще не сидите, это не Ваша заслуга, а наша недоработка».

Добавлено через 14 минут 0 секунд
dura lex, VKS, Ёхан Палыч, спасибо дорогие мои!!!:kissed: Ну просто рыцари:):blush:
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex и Pathfinder

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

как бы Вы не называли свой «продукт»

Ерхова, спасибо за ссылку, повеселили старика, давно подобного --- не встречал.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

RomaZh,:yes::rose:
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

pihpah ну ты и отжет с "экспресс-адресами"!!!!
первые пару минут думал что это шутка, а потом сполз пацтол))))

многие знают мое "предвзятое" отношение к адресному бизнесу, но у Ерховой нельзя отнять одного, она работает, работает четко и профессионально!
а вот вашу услугу я работой никак назвать не могу, это х..рня какая-то!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова