Прошу совета у профи - сложный случай регистрации ПБОЮЛ

Владислав

Новичок
9 Сен 2007
10
0
хорошо, но а фактически до доходы будут и когда я например куплю квартиру в Москве за 4-5 млн. рублей и налоговая спросит, где взял деньги, у тебя же как у предпринимателя дохода не было, что мне им ответить? Или сейчас не справшивают у простых физ. лиц, откуда они взяли деньги на дорогостоящую покупку?:cool:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну откройте расчетный счет и некоторых студентов обязывайте ходить в Сбербанк - оплачивать ваши услуги... будете показывать немного дохода...
 

Владислав

Новичок
9 Сен 2007
10
0
Тогда получается, что все налоги, которые мне нужно будет платить - это 6% (с упрощенки) с дохода, который я хочу показать налоговой и все? (если я буду работать один, без работников)? 13 % на доходы физических лиц меня тогда не касается?
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
ну откройте расчетный счет и некоторых студентов обязывайте ходить в Сбербанк - оплачивать ваши услуги... будете показывать немного дохода...

Только не подшивайте акт выполненных работ и чек у диплому!))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.