КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ребята, подскажите, что лучше - купить квартиру в москве за 6-7 мл.рублей (скорее всего пятиэтажка в вонючем подъезде, дом с алкашами и зависливыми бедняками максимум 60-70 м.кв.) или постоить дом в ближайщем подмосковье (до 5 км от москвы), с более ли менее хорошей экологией, метров 200, с сауной, бассейном и гаражом.. по ценам узнавала - одинаково!
муж уперся и не хочет! у его родителей дом в пятигорске (очень большой, как в богатых сериалых.. с лестницей,верхний этаж полность обделан дорогим деревом) он говорит, что дом - это большой гемморой... но блиннн.. сейчас живем в квартире, которая стоит на рынке 6 мл. рублей.. 53 метра, 5-этажка.. трубы гнилые...малогобаритка.. ну и все вытекающие...что посоветуете? давит и уговаривать мужа или жить в "вонючке"? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Bumajki

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ГроссТорг, уже разговариваю
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
КОШЕЧКА, конечно дом! НО купить его - это полдела, а вот содержание дома - это все-таки мужское дело - на это нужны и силы и время и средства... муж в любом случае должен быть ЗА, потому что там без мужчины никуда - содержать одной дом будет очень сложно.
пс уговаривай на дом, а мы к тебе в гости будем ездить. :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
,я ж посторить хочу
тогда тем более мужик должен этим заниматься, если конечно ты сама не ГИП по должности. :)

коненчо приезжай, дорогая, буду рада видеть
йохоууууу...урааа!!!!
сама мечтаю о доме.. как только будет мужчина - сразу и дом построю..у меня это вообще мечта давняя. :rolleyes:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dura lex,нет, никогда и нигде такого не встречала... но бабки у подъезда подсчитывают на сколько денег куплено на мне золото, сколько стоит машина и во что мы с мужем мы одеваемся
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА,Хочешь семью,детей,собаку,строй дом. Один минус,в содержании будет очень дорогим.Если деньги есть,вперёд.Стоит того.
Бабушки-Лесом бабушек,они были,есть и будут и не только они,которые будут грызть за спиной ногти до крови,нормальное явление.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Маленький бух,стоит самому дешевле и качественей!
мы не из москвы.. не судите по регионам
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Я в этой сфере всё понимаю.....мягко выражаясь
и чё? то что то в какой то сфере Вы понимаете, априори ставит ваши слова главенствующими?
какие ваши доказательства, что купить дешевле чем строить?
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
и чё? то что то в какой то сфере Вы понимаете, априори ставит ваши слова главенствующими?
какие ваши доказательства, что купить дешевле чем строить?

К примеру... Человек продает коттедж, он в него вложил море денег, строил на века. Нужда заставила продать. Вы думаете он с него выручит все затраченные деньги? Половину, и то еще под вопросом. Смысл понимаете?
В свою я вложил 3 цены. Продам я ее за такие деньги? Нет.
Самому строить может и дешевле. А нанять фирму или бригаду.... играть в рулетку.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Маленький бух,заканчивайте флуд, вашу позицию я поняла
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Жень,а это что за умная обезьяна в очках ? :cool:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
AcidBurn,где??????