Внимание, мошенник greenspprt@gmail.com

Miss World

Пользователь
28 Ноя 2011
38
15
Добрый день!
Хотим предупредить всех, что некий человек, который скорее всего на форуме свой ник не светит и пишет с почты - greenspprt@gmail.com, является мошенником. Сказал что делает ЭЦП на ООО, взял деньги на карту - 5446 3910 0990 7167 и естественно никакой ЭЦП не предоставил.
Сами виноваты что не заморочились поискать его ник или спросить какие то другие контакты. На форуме можно было бы сразу понять, что аккаунт левый и не раскрученный и спасибо никаких нет, но ведь он и не писал нам на форум, сразу предложение в почту, которую мы указали в объявлении. НУ просто рай для мошенников. Так что будьте осторожней. Не теряйте свои кровные денежки. :dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

Дожили, народ за несколько рублей репутацию сливает.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

Miss World, на форуме пользователя с такой почтой нет :(
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss World

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

номер карты в яндекс введите. там не только по эцп работает))))

не удивлюсь если и карта оформлена на гаврика какого-нибудь (бомжа с ярославского вокзала)))))
и карт таких у него сотня небось
 

Miss World

Пользователь
28 Ноя 2011
38
15
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

Да, нам уже модераторы подсказали и еще другие люди, что он на других форумах и вообще везде мошенник. Спасибо
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

Miss World, Если актуально,то пишите в личку,дам контакт человека через которого делал себе ЭЦП (человек с форума),быстро и даже для консультаций дают номер.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

Miss World, Если актуально,то пишите в личку,дам контакт человека через которого делал себе ЭЦП (человек с форума),быстро и даже для консультаций дают номер.

Номер чего дают? Банковской карты, куда деньги переводить?))))
так особо и искать не надо, что почта, что интернет кишит номерами карт, куда деньги переводить.
если у кого лишние я номер и своей карту могу дать)))
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!

Номер чего дают? Банковской карты, куда деньги переводить?))))
так особо и искать не надо, что почта, что интернет кишит номерами карт, куда деньги переводить.
если у кого лишние я номер и своей карту могу дать)))

Я делал через человека,пытался Вам помочь,а Вы на меня ушат грязи.....