Поиск пострадавших от действий польз. Спасатель (мед.лицензии)

531256641

Новичок
13 Авг 2017
5
3
Здравствуйте!

Уважаемые участники форума. Наша организация пострадала от действий пользователя Спасатель (https://regforum.ru/forum/member.php?u=87005) по вопросу получения мед.лицензии.
Мне также стало известно, что есть ещё пострадавшие (ООО «Бел*****» (регфорум ,Анна), ООО «*7» (регфорум,Юлия), ****космет.... (регфорум. Армен), ООО «**** *****коррекции» (регфорум Кирилл,Иван).
К сожалению, это все, что я знаю по тем, кому тоже что-то не могут сделать-тянется, обещания-ожидания и.т.п. Больше не знаю ничего о других пострадавших.

У нас терпение кончилось. Указанный пользователь имеет с нами договор, сроки все нарушены, для достижения целей были предложения неоднократно нарушить закон и все задокументировано. Кроме того, результата так и нет уже более 6 месяцев (вместо около 1,5-2 обещанных), полное игнорирование - оправдания каждый день разные - пробило колесо, развалилась ступица, я на тренировке, я где-то ещё. Как показала практика, в Деп.здравоохранения он ничего не разрешил, мы также получали все отказы в общем порядке из-за его плохой подготовки документов (мы бы и сами так могли и гораздо быстрее, зачем он нам?), учитывая что у нас и так все есть, все соответствует на 100% и никаких для нас поблажек делать было не надо (новый мед.кабинет, вся новая техника, настоящие работники в штате).
В первый рабочий день мы обратимся в правоохранительные органы, заявление уже подготовили, я вижу тут ч. 3 ст. 30, ст. 159 УК РФ.

Если кто-то знает указанных выше (постарался закрыть как возможно, чтобы поняли только те, кого это касается), просьба сказать о данном случае, можете обратиться вместе с нами.

По всем вопросам, просьба писать в личные сообщения.

P.S. Модератору - я понимаю, что не совсем по теме этой - но, не знаю куда разместить лучше, чтобы это заметили. Просьба дать теме повисеть.

P.P.S Такую же тему разместил в разделе спрос на услуги. Наверное, правильно было сразу тут разместить.
 

531256641

Новичок
13 Авг 2017
5
3
Уважаемые участники.

Мне уже написала пара человек, кто интересуется событиями, спрашивает зачем мы обратились к Спасателю, если все у нас хорошо, что там состава преступления не будет (видимо, знакомы лучше меня с нашими событиями?) и.т.п.
По поводу состава - там есть наметки и 159 и на 291. Кроме того, как сам Спасатель-Владимир признался, он сам фигурирует в одном схожем уголовном деле, был уже в ИВС и некоторых его товарищей из Деп.здравоохранения взяли под стражу. К слову, я сам юрист и понимаю о чем говорю. Тут не просто гражданско-правовые отношения и отказняк, тут вопросы по деятельности Владимира в целом. Я предлагаю оставить эти вопросы на рассмотрение правоохранительным органам.

Кроме того, удалось найти информацию на соседнем форуме по наводке в личных сообщениях, не могу упоминать его название тут, но тоже рега..., но там Спасатель - под ником Перевозчик. И тоже тема с претензией, что он взял деньги, услугу не оказал - деньги обратно не возвращает, хотя обещает сделать это завтра-послезавтра и так далее.

Собственно говоря, тема создана только для того, чтобы предостерегать новых людей от того, чтобы столкнуться с проблемами при работе с этим исполнителем.
Для уже пострадавших - повод обсудить сколько он у кого денег взял, кому-что не выполнил и не оказал, а также о перспективах восстановления справедливости.
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu и Piero

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
531256641, Спасателя на форуме с января нет.
 

531256641

Новичок
13 Авг 2017
5
3
S^sam, Спасатель бывает на связи, вчера по телефону *кормил завтраками* опять, ничего так и не привез из документов. А так, к слову, договор с ним был заключен в конце прошлого года.

Piero, я видел Ваше сообщение, у меня ограничение по кол-ву сообщений в личных, я сейчас ещё раз попробую ответить.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Напишу и я сюда, полноценно времени не было, да и не хотел, все верил, что одумается, ну как же.

Факты по получению услуги по получению медицинской лицензии (косметология, компания с именем, офис в Москва сити и т.д.):
1) Мы начали переписку по получению лицензии в октябре 2016 года (!!!). Скоро 2 года. Я не помню, сколько именно мы готовили документы (а было долго, думаю, дали большинство в марте-апреле 2017, но
2) В любом случае сегодня ГОД !!!! с письма о том, что "Теперь относительно дел...переподача означает потерю по срокам недели 3...будут ли выезды незнаю сказать пока не могу, т.к. сегодня я переподал первые два дела. Что и как сильно пока много ни кто не общаеться, сидим в кабинете и стараемся все понимать по взглядам. Дела завершим однозначно и Все будут с лицензиями немного терпения и понимания."
3) 28 августа 2017 - "Эта неделя обещали выдать"
в 2018 по весне я очнулся и понял, что реально ОЧЕНЬ долго получается, и даже с 10 переподачами можно было бы устранить все замечания. Причем деньги в конверте мы давали. А других запросов не было. Ну было бы надо еще - дали бы, хотя и операционная отличная, и воду в Москва-сити подвели, ремонт обошелся в 6М рублей, 95% в соответствии с требованиями.
4) 6 марта 2018 - "Вчера начал получать наш приказ. Надеюсь скоро выдохнем"
5) 22 марта 2018 - "решение вопроса сле. неделя до среды"
6) 3 апреля я не выдержал и сказал, что напишу на форумах всю правду, что мне надоели поэтому а) жду расписку о подаче - просто начал узнавать, и оказалось по ИНН, что документы ВООБЩЕ не подавались б) финального срока, в который будет лицензия.
Позже он все же перезвонил и взял срок 2 недели. Дальше, ну вы поняли.

Особенно забавно было, что я ему указал, что он весь такой все время больной и в департаменте, и вообще свидетель по уголовке тяжелой, но только про мед, охоту и детские магазины строчит только в путь. На это мне ответил, что "А про другие темы я думаю мне ни что не мешает общ." Вот так вот.

х) май - инсценировка приезда, вдруг возникает, напрягает меня, клиента, будто вот приедут. Никто к клиенту не приезжает. Будто бы в деартамент надо ехать. Сотрудница клиента как дура едет к 9.00, торчит там 40 минут, на что ее никто не вызывает. Я даже опять принял за чистую монету, но это опять был театр.
Ставлю вопрос ребром - верни дело (бумаги) и деньги, уходит на дно, изредка в почте. Потом опять слезное письмо, мол я на дне, и все плохо. Давайте ждать 4 июня.

Я был в департаменте в июне, так вот даже в июне сказали, что документы по ИНН вообще не находятся (то есть НЕ подавались официально ВООБЩЕ на всем протяжении времени), если вот входящий номер - то по нему документы забрали по просьбе заявителя.

Итого за все время ни описи, ни бумаг (дела), ни денег (был нормальный безнал + конверт).

Кто-то скажет: сам дурак. Скажу - да, есть такое. Но то, что это минимум полгода пирамида и мошенничество это не отменяет.
Еще раз - Владимир Корнетов обещал получить медицинскую лицензию и не получил более, чем за год.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Кто-то скажет: сам дурак. Скажу - да, есть такое. Но то, что это минимум полгода пирамида и мошенничество это не отменяет.
Еще раз - Владимир Корнетов обещал получить медицинскую лицензию и не получил более, чем за год.

Воистину заказчик с безграничным терпением
 

531256641

Новичок
13 Авг 2017
5
3
UP
Кстати, у нас сейчас после самостоятельной доподачи (тех частичек, что передал нам Владимир до полной пропажи) проходит проверка документальная и будет скоро выездная. Так вот, Владимир наподавал там такого - что можно просто взгрустнуть. Он даже не знает элементарных вещей о том, что приборов должно быть по 2 экз. указано (нас уверял, что хватит, например, и один алкометр заявить - второй не надо вписывать, зачем?). Мошенничество + полное отсутствие понимания что делаешь = дела Владимира. Я уверен, мы сейчас оперативно все устраним-доделаем документы, но факт остается фактом. Да, договора на обслуживание медтехники от Владимира в оригиналах так и не дождались, придется теперь срочно с кем-то заключаться, т.к. по старым Владимир даже контактов не оставил (взял все заключение на себя).

Заявление подали в полицию. рекомендую остальным присоединяться, особенно кто знает о его незаконных махинациях. Посмотрим, что будет дальше :snack:
 

PR-Service

Новичок
5 Мар 2018
15
6
--Москва--
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хорошо, что договор и все официально..
Не в тему, но тоже полезно. У меня знакомая нашла в интернете взлом VIBER. Мужа решила проверить.. Само собой ее кинули и она пошла в полицию... В результате ей самой дали условный.. Обьяснять почему надеюсь не надо?)
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Хорошо, что договор и все официально..
Не в тему, но тоже полезно. У меня знакомая нашла в интернете взлом VIBER. Мужа решила проверить.. Само собой ее кинули и она пошла в полицию... В результате ей самой дали условный.. Обьяснять почему надеюсь не надо?)

Ну тут комментарии излишни
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
UP
Заявление подали в полицию. рекомендую остальным присоединяться, особенно кто знает о его незаконных махинациях. Посмотрим, что будет дальше :snack:

Чем же могло подкупить коммерческое такого лица?
 

531256641

Новичок
13 Авг 2017
5
3
Чем же могло подкупить коммерческое такого лица?

Не понял вопрос.

UP
Там на соседнем форуме (как я понимаю, тут нельзя ссылаться на него) второе пришествие Владимира-Спасателя и, как обычно, он ни в чем не виноват, виноват кто-то другой, а он - герой. Короче, ничего нового. Обычное поведение для мошенников, которые до последнего не выполняют порученное и кидают людей на деньги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Piero

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Хорошо, что договор и все официально..
Не в тему, но тоже полезно. У меня знакомая нашла в интернете взлом VIBER. Мужа решила проверить.. Само собой ее кинули и она пошла в полицию... В результате ей самой дали условный.. Обьяснять почему надеюсь не надо?)

Эх.. что же дамы занимаются такой ерундой...
Есть такая поговорка "Глупая женщина следит за мужем, а умная за собой"
Делать нечего ей было.. видимо адреналина не хватало.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
S^sam, Нет, более того, достоверно известно, что он на регфоруме продолжает переписываться, на запросы пользователей дает карту, оформленную на женщину klz перевода авансов. Пострадавших вроде нет, но зная мастерство кормления завтраками.... Некоторые данные собраны, но пока полностью опубликовать не готов. Когда будет пополнее, опубликую.

Я бы предложил заблокировать аккаунт, чтобы не делать руки развязанными.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Щукин

Пользователь
27 Июн 2018
77
33
А не нужно только блокировать,нужно на форуме на видном месте поставить раздел "Кидалы",где и размещать все известные контакты,реквизиты карт. Понятно,что новый акк все равно зарегят,новую почту создадут,купят другую карту для платежей,но хотя бы побегают.