Голд Бизнес: 1(NEW),2(NEW),3,4,5,6,7,8(NEW),9,10,14(NEW),15,17,18,19,20,21,23,24,25,26,27,28, 29,30,31,33,34,36,43,51. Бесплатные проверки и доставка!

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 3,4,5,21,24,25 и 27 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

SimonovaAn, добрый день!
При аренде адреса офис предоставляется бесплатно только для банковских проверок, проверок из ИФНС и других контролирующих органов.
Для встреч с контрагентами помещение не предоставляется, к сожалению - фактически, это будет идти уже отдельная услуга как офис на час.
 
23 Мар 2010
531
956
Москва
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 3,4,5,24,25 и 27 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

У кого в выписке есть запись о недостоверности адреса, и вы не можете ее убрать ,готовы вас принять к себе из любых территорий, на 3 ифнс

Отзывы о нашей работе : https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=93960
 

Bono

Новичок
8 Дек 2008
6
3
Кемерово
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 1,3,4 и 27 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

Добрый день! Интересует адрес в Москве для компании, создаваемой в результате реорганизации.
на все вопросы готов ответить в личном сообщении, либо почта anton2893@gmail.com
 

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
166
106
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 1,3,4 и 27 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

Здравствуйте!

Есть компания,зарегистрированная на территории 27 ифнс. Нужен адрес для переезда в пределах той же налоговой. Предоставить сможете?
 
23 Мар 2010
531
956
Москва
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 1,3,4 и 27 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

Здравствуйте!

Есть компания,зарегистрированная на территории 27 ифнс. Нужен адрес для переезда в пределах той же налоговой. Предоставить сможете?

Сможем за 40 руб

Если сегодня-завтра подадите доки в 46

Так как 27 на смену закрываеться до апреля точно
 

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 1,3,4 и 27 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

Сможем за 40 руб

Если сегодня-завтра подадите доки в 46

Так как 27 на смену закрываеться до апреля точно

Здравствуйте! Есть ли гарантированные на 100% адреса по 01 ИФНС?
Необходимо под смену адреса внутри ФНС в связи с недостоверностью.
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 1,3,4 и 27 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

Sova79, доброго дня!
Да, смена в рамках 01 ИФНС возможна - даем нашу стандартную гарантию на прохождение регистрации.
Берем к себе только бес проблемные компании - без долгов, массовых директоров и т. д.

Описание и стоимость адреса можно посмотреть в нашей теме:
ЦАО - 1 ИФНС - пл. Спартаковская - Административное здание - 40,3 м2
 

ННВ

Новичок
4 Сен 2011
21
1
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 1,3,4 и 27 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

Добрый день!

Есть ли возможность предоставить адрес по 4-ке? Компания зарегистрирована в ней же, недостоверности нет, но адрес нужно сменить.
 
23 Мар 2010
531
956
Москва
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 1,3,4 и 27 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

Добрый день!

Есть ли возможность предоставить адрес по 4-ке? Компания зарегистрирована в ней же, недостоверности нет, но адрес нужно сменить.

Да сможем вам помочь

Заказ скиньте на почту 9892179 @ mail.ru
 
23 Мар 2010
531
956
Москва
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 3,4.5 и 31 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

Актуальные ценны на сегодня только по 31 ифнс

Первичка 17 000 руб

Смена в нутри 80 руб

Смена из других территории не принимаем
 

WildWest

Новичок
9 Янв 2018
16
3
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 3,4.5 и 31 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

Необходим юр. адрес, привязанный к 31 налоговой.
Чистый, не массовый! Важно!!

Что бы не был отражен в Фокусконтуре и т.п. сервисах.

Есть ли у Вас такой?

Если есть, прошу дать полную информацию в личку.

Спасибо.
 
23 Мар 2010
531
956
Москва
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 3,4,5 и 31 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

У нас хорошие новости !!!

1)По 3 ифнс мы принимаем первичную регистрацию и смену внутри , и смену из всех других территории Москвы

2) Открыты продаже по 5 ифнс для первички и смены внутри , так и из других территории

3) Работают как всегда адрес по 31 ИФНС первичка и смена внутри территории

Ждем новых заказов :)
 

buhta

Новичок
2 Окт 2013
5
8
Москва
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 3,4,5 и 31 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

работаем с Вам с 14го года. с белой и пушистой ооо по 26й налоговой.... сегодня узнал о повышении стоимости с 12 тыс до 17... честно говоря пост фактум, без предупреждений, девченки сказали в связи с внутренним решением... я понимюа что аппетиты растут. с партнерским альянсом проходил тожесамое на своей шкуре..... я конечно понимаю, что наверное для бизнеса это не много... но не в нынешнее время. очень не приятно... при этом у нас еще 2 адреса у других, там стоимость не меняется (специально позвонил уточнить.. сказали что на первичку только если...то на минимум. старым остается старая цена без повышений).... короче расстроили
 
23 Мар 2010
531
956
Москва
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 3,4,5 и 31 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

работаем с Вам с 14го года. с белой и пушистой ооо по 26й налоговой.... сегодня узнал о повышении стоимости с 12 тыс до 17... честно говоря пост фактум, без предупреждений, девченки сказали в связи с внутренним решением... я понимюа что аппетиты растут. с партнерским альянсом проходил тожесамое на своей шкуре..... я конечно понимаю, что наверное для бизнеса это не много... но не в нынешнее время. очень не приятно... при этом у нас еще 2 адреса у других, там стоимость не меняется (специально позвонил уточнить.. сказали что на первичку только если...то на минимум. старым остается старая цена без повышений).... короче расстроили

Вы сами прекрасно понимаете сегодняшнею ситуацию по Юр Адресам. 1/3 ИФНС вообще закрыта на первичку смену и даже продление , + в некоторых территориях внесли записи о недостоверности адреса

К сожалению, издержки по юр адресам растут в нынешнее время очень часто, и мы не можем их прогнозировать ! когда они изменяться и в какую сторону вверх или в низ.

Что бы не повторить учесть по закрытых территорий , вот от сюда и издержки., и не корректно сравнивать собственников между собой по издержкам, они у всех будут разные ! Кто как работает , кто то вообще может за спасибо работает

Я не когда не сравнивал, работу других юр фирм по предоставлению Юр адресов, считаю , что правильное следить и смотреть свои бизнес !!!А не других, тут я вам и им совета не дам как работать .

Я привык смотреть свои бизнес, а не ковыряться в чужих карманах

Если вашему клиенту дорого повышение Юр адреса на 454 руб в месяц, то он всегда может его сменить, на другой, или домашний или открыть ИП что бы избежать аренды юр адреса.
 

buhta

Новичок
2 Окт 2013
5
8
Москва
Re: ($) Елена Новикова "Голд Бизнес" - собственник по 3,4,5 и 31 (NEW!) ИНФС. Бесплатные проверки и доставка!

...
Я привык смотреть свои бизнес, а не ковыряться в чужих карманах

Если вашему клиенту дорого повышение Юр адреса на 454 руб в месяц, то он всегда может его сменить, на другой, или домашний или открыть ИП что бы избежать аренды юр адреса.

Думаю, что нет смысла это тут обсуждать. Так можно и 100 тыс выкатить за услуги обосновывая издержками. И сказать "а вам чо дорого"?

Жаль, Ваша компания для меня была всегда показателем адекватности и нормального ценообразования.

Нормальных все меньше и меньше.

Я также как и Вы занимаюсь своим бизнесем.

Пишу тут, чтоб люди, кто будет обращаться это понимали.
Про закручивание гаек итд не нужно..все всё знают.

Наблюдаю регулярно как у конкурентов даже в моем направлении все начинается с такого отношения и потом все тонут.

Но на хорошей ноте - желаю Вам успешного бизнеса. Наверное нам не по пути.

Участникам форума рекомендую задуматься.