Прямой регистратор - может кто знает ?

Владимир А

Новичок
10 Янв 2013
21
34
Кто покупал фирмы или имел дела с Прямым регистратором https://regforum.ru/forum/member.php?u=179060 ?
Контактный телефон: 8(969)098-41-86
Почта: registrator.ooo.mos@gmail.com
Карта Альфа Банка - 4154 8120 5026 0771
Александр.
Человек взял заказ и походу кинул, на звонки не отвечает. Есть у кого контакты может ???
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Человек взял заказ и походу кинул, на звонки не отвечает. Есть у кого контакты может ???

Владимир А, на форуме полно удаленных регистраторов с репутацией и давно предоставляющих услуги недорого, а вам именно новичок приглянулся. Или он за 100 руб. свои услуги предлагал? Тогда смысл его искать:dont_know:
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Или он за 100 руб. свои услуги предлагал?
:D, как-то так походу... У нас, правда не по рег.делам, а по судебным увеличился поток клиентов, которых "кинули" псевдоадвокаты. Называют сумму в 2 раза меньше, чем это стоит, берут денежку и все, ищи ветра в поле...
 

Владимир А

Новичок
10 Янв 2013
21
34
Делал через этого человека - смену директора/участника. 1-й этап прошел нормально (на вход), а на 2-м этапе человек пропал, вместе с оригиналами документов : ( Видно решил продать доки, у него в ВК профили есть например этот - https://vk.com/registratormos, видно через них будет фирму толкать (?). Фирму теперь в черные списки вносить будем. Вроде с ним общались адекватный человек. Директор фирмы с ним к нотариусу ходил, хорошо хоть на сотовый фото сделал, теперь фото выложим везде и тут и ВК может кто опознает, и чтобы люди запомнили человека. Я все надеюсь по доброте своей что человек объявится, всякое в жизни бывает и старожилы форума часто пропадали у меня. Просто какой смысл ...ради аванса в 15 000, на доках думает бабло сделать ? Если бы все нормально прошло я бы ему еще заказы сделал, у меня объемы большие, адекватные партнеры всегда нужны. Зачем ??? человек сделал 1-й этап, ну сдай на 2-й получи денежку. А заказчики по фирме люди серьезные, со связями, человека будут искать если на самом деле кидок, а не форс-мажор : )
 

Владимир А

Новичок
10 Янв 2013
21
34
Ну по идее да, если кидать то ради этого. А в таких ситуациях что обычно делают ?
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
1-й этап прошел нормально (на вход), а на 2-м этапе человек пропал, вместе с оригиналами документов
ну да, и наверно заявление на выход прихватил от выходящего участника
заказчики по фирме люди серьезные
серьезные люди кому попало оригиналы документов без необходимости не отдают.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Кто покупал фирмы или имел дела с Прямым регистратором https://regforum.ru/forum/member.php?u=179060 ?
Контактный телефон: 8(969)098-41-86
Почта: registrator.ooo.mos@gmail.com
Карта Альфа Банка - 4154 8120 5026 0771
Александр.
Человек взял заказ и походу кинул, на звонки не отвечает. Есть у кого контакты может ???

ник прикольный :)
cтоит задуматься о компетентности
 

Владимир А

Новичок
10 Янв 2013
21
34
А если документы украли так, какой порядок действий в такой ситуации ?Сначала надо все документы восстановить ? Возможно сначала по ЭЦП сделать смену директора ?
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
А если документы украли так, какой порядок действий в такой ситуации ?Сначала надо все документы восстановить ? Возможно сначала по ЭЦП сделать смену директора ?
Откуда нам знать, что у вас там происходит, и о чём идет речь?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
А если документы украли так, какой порядок действий в такой ситуации ?Сначала надо все документы восстановить ? Возможно сначала по ЭЦП сделать смену директора ?

Вы если тему подняли, то хоть на вопросы отвечайте.
Заявление о выходе Вы ему отдали?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46