Пропал Аманат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, нужен конкретный банк
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
N_M, нужен конкретный банк
А это пожелание клиентов было изначально или выяснилось только сейчас? Если изначально, надо было заранее пробивать людей. Если клиенты только сейчас решили, что другой банк их не устроит, то это не совсем адекватные хотелки.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
нужен конкретный банк

В чём проблема?

На форуме много предложений от зарекомендованных пользователей.

Бесплатно всё равно не откроетесь, нет смысла даже пытаться. СБ не пропустит
 
  • Мне нравится
Реакции: Аманат и N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Бесплатно всё равно не откроетесь, нет смысла даже пытаться. СБ не пропустит
А если уже не получилось, то какой смысл пытаться и настаивать на конкретном банке? Надо открываться где получится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
А это пожелание клиентов было изначально или выяснилось только сейчас? Если изначально, надо было заранее пробивать людей. Если клиенты только сейчас решили, что другой банк их не устроит, то это не совсем адекватные хотелки.

Наше пожелание было изначальным. Все было заранее оговорено.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
А людей исполнитель проверил заранее согласно вашим пожеланиям? В цене услуги это было учтено?
 

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
Да, он сказал,что люди проверенные, все подобрал. а на деле оказалось вот как. 2, 5 месяца прошло и ничего.
 

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
Все условия были оговорены заранее: включая наименование фирм, виды деятельности, список банков и.т.д. Аманат обещал, что все сделает за 3 недели. Предоплату внесли 18 марта 2016 года. Все сроки уже давно прошли несколько раз. Клиент уже в бешенстве. Но если не получается, то зачем кормить завтраками, просто тогда верните деньги и мы обратимся к другим исполнителям. В настоящее время, результат нашей совместной работы никакой. Аманат опять периодически пропадает. Две недели тому назад обещал, что предоставит взамен пока одну фирму и откроет счет, и ему на это нужно всего 3 дня, а по факту прошло уже 2 недели. Вчера сказал, что к 16.00 будет точная информация. После чего опять перестал брать трубки. А сегодня уже выключил телефон. Это не работа!!!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
если не получается, то зачем кормить завтраками, просто тогда верните деньги и мы обратимся к другим исполнителям

Ваши деньги уже давно потрачены. Не теряйте время, перезаказывайте услугу.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Вообще, весьма странно, что какой-то исполнитель может сейчас давать гарантии на открытие счета в определенном банке. Не те времена сейчас. Не до жиру, быть бы живу. Мне кажется, дающему такие обещание исполнителю, уже изначально не правильно доверять и давать деньги.
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Появляется чел, предлагает востребованное, чуть что делает, получает отзыв, получает заказы, кидает, отписывается и потом затихает.

Кажется было?
 

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А это пожелание клиентов было изначально или выяснилось только сейчас? Если изначально, надо было заранее пробивать людей. Если клиенты только сейчас решили, что другой банк их не устроит, то это не совсем адекватные хотелки.
Изначальное, думали откроем по старым связям.

В чём проблема?
На форуме много предложений от зарекомендованных пользователей.
Бесплатно всё равно не откроетесь, нет смысла даже пытаться. СБ не пропустит
Половина из тех, что предлагали быстро сливаются, причем просили хорошие деньги.

А людей исполнитель проверил заранее согласно вашим пожеланиям? В цене услуги это было учтено?

Проверил.
Вообще, весьма странно, что какой-то исполнитель может сейчас давать гарантии на открытие счета в определенном банке. Не те времена сейчас. Не до жиру, быть бы живу. Мне кажется, дающему такие обещание исполнителю, уже изначально не правильно доверять и давать деньги.
месяца3-4 назад нормально проходило, теперь все поменялось.

Появляется чел, предлагает востребованное, чуть что делает, получает отзыв, получает заказы, кидает, отписывается и потом затихает.
Кажется было?
Как Вы сами знаете, хорошие отзывы обычно писать забывают, плохие пишут быстрее. Делаем ТС рео, вполне успешно, со счетами вот, к сожалению, не получилось.

Сергей, а зачем ты меня на денежку обманул ?
Взял заказ делать, не выполнил, денежку не вернул и трубки не берешь месецами по номеру +7 9671400120
Добрый вечер, какой был заказ? опишите суть вопроса в личку
или позвоните +79164717220 Илья.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аманат, боюсь Вас расстроить, но деньги-таки нужно будет возвратить рязанцу...

Николай, если не доделаем или Аркадий не захочет больше ждать, то так и будет. Ему нужен результат в первую очередь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Попросила модераторов почистить тему от не относящихся к ней препирательств.
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Попросила модераторов почистить тему от не относящихся к ней препирательств.

А не нужно здесь на ровном месте бурление говн устраивать, флудить не по теме и заниматься переливанием из пустого в порожнее! Тогда и ничего просить у модераторов не придется!

Тем более, что все участники этих "препирательств", на сколько я понял, к взаимоотношениям с сабжем не имеют никакого отношения.

Этот раздел создан не в качестве площадки, где можно поупражняться в словоблудии и обвинениях с вызывающими антипатию оппонентами.

Взяли привычку вымазать друг друга прилюдно помоями, а потом, посмотрев на себя со стороны, идти к модератору с просьбой "зачистить" больше половины темы.

Это был последний раз, когда просто зачистили.
Впредь такие разборки будут выделяться в отдельную тему, естественно с раздачей карт.
Таким образом, основная ветка с разбором не будет зафлужена. А во-вторых, участникам этих "препирательств" будет предоставлена возможность на весь форум показать себя во всей красе, без возможности последующего удаления такой темы. Вы хотите шоу? Их есть у меня!
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Кто еще раз тут выскажется не по теме, отправится на семидневный отдых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.