Пропал Аманат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
Николай, если не доделаем или Аркадий не захочет больше ждать, то так и будет. Ему нужен результат в первую очередь.

Мы так поняли, Вы никогда уже не доделаете, уже прошло более 3-х месяцев. Нет больше смысла ждать. Это просто издевательство какое-то. Что за детский сад скрываться и не брать трубки!!! В последний раз мы общались с вами в четверг 16 июня 2016 года и Вы сказали, что в пятницу, в первой половине дня дадите точный ответ, либо вернете деньги, либо отдадите фирмы в конкретный срок. Когда же завершиться данное мероприятие и сколько нам еще ждать? Но, увы, опять Вы скрылись, пропали, на телефонные звонки не отвечаете.... Все тоже самое... Более того, теперь еще и начались проблемы с запущенной через Вас реорганизацией. Документы не поданы, трубку Вы не берете. Что нам говорить клиентам не понятно, мы находимся в полном неведении. Корреспонденцию тоже оказывается Вы не в состоянии нормально получить. Вы вообще что-нибудь можете? Складывается такое впечатление, что Вам просто все равно, вы даже не напрягаетесь по этому поводу. Взяли на себя обязательство, получили денюшку и все... Это не работа, так больше не может продолжаться. Наберитесь смелости и позвоните!!! Возвращайте предоплату по фирмам. Никаких фирм мы от Вас уже не дождемся, хватит нас кормить пустыми обещаниями. И что там с нашей реорганизацией, документы поданы? Приходится писать Вам публично, тратить много времени, что бы как-то с Вами связаться, по-другому просто до Вас не достучаться.... Хватит играть в детский сад!!! Возьмите трубку либо перезвоните!!!
 
20 Июн 2016
27
4
Мошенник Аманат (он же Рындин Сергей Анатольевич)

Всем добрый день. Хочу предостеречь заказчиков услуг у Аманата. Он - мошенник. Аманат (он же Рындин Сергей Анатольевич, он же Муслим) взял меня на должность бухгалтера на удаленке в ноябре 2015 года. Начиная с первого месяца нашего сотрудничества он задерживал зарплату, периодически не брал трубки. В итоге начиная с марта 2016 года он перестал как-либо выходить на связь со мной и практически со всеми клиентами, у людей на носу годовые и квартальные отчеты и т.п., а он просто не берет трубку. Где-то в конце апреля его нашли в офисе, он спокойно сидел и работал. По поводу своей пропажи он отвечал "Так получилось". Я человек порядочный и не могла бросить людей и их фирмы в отчетный период. В итоге он задолжал мне зарплату за 2 месяца. Сумма для меня не маленькая - 63 600 руб. Аманат только кормит обещаниями все выплатить с конца апреля. Как оказалось я такая не одна....На него работала девушка Арина, которой он тоже должен зарплату. Он "кинул" также уже несколько фирм на деньги (одна из них кстати есть в теме "Пропал Аманат"). К нему уже муж ездил в офис разговаривать, но все без результата. Вконтакте я нашла его жену, она у меня все выспросила, обещала решить этот вопрос и ......... добавила меня в черный список. Видимо правильно говорят "Муж и жена - одна сатана". Дорогие форумчане будьте осторожны и подскажите как быть в такой ситуации.
 

Ирина СЛР

Местный
6 Апр 2016
244
102
Re: Мошенник Аманат (он же Рындин Сергей Анатольевич)

Я так понимаю договора у вас нет... Можно в суд подать, доказать что работали на него и вам выплатят по МРОТ
 
20 Июн 2016
27
4
Я вам сочувствую. Аманат обманул и меня тоже (тема Мошенник-Аманат). Т.к. таких "обманутых" уже много можно подать заявление о мошенничестве.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Наталья Глыбина, а где такая тема еще? Ссылку напишите?
 
20 Июн 2016
27
4
Re: Мошенник Аманат (он же Рындин Сергей Анатольевич)

Я так понимаю договора у вас нет... Можно в суд подать, доказать что работали на него и вам выплатят по МРОТ
Да, договора нет. Мрот у нас сейчас 17300, т.е за 2 месяца это 34600. Но все-таки хочется получить свои законные 63600. И вот еще небольшая проблема.... в данный момент мне нельзя волноваться и тем более бегать по судам я не могу. Вот и написала в форуме, может кто-нибудь подскажет выход
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: Мошенник Аманат (он же Рындин Сергей Анатольевич)

А как он выглядит, этот Сергей?
 
20 Июн 2016
27
4
Re: Мошенник Аманат (он же Рындин Сергей Анатольевич)

А как он выглядит, этот Сергей?
Не высокого роста (165 см), темные волосы, по телосложению он с "жирком", отличительная особенность, то что у него косят сильно глаза.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Re: Мошенник Аманат (он же Рындин Сергей Анатольевич)

А везде он , вроде, как Илья проходит((((
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: Мошенник Аманат (он же Рындин Сергей Анатольевич)

Наталья Глыбина, Если это Тапани, про зп и суды забудь, ничего не получишь с него
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Re: Мошенник Аманат (он же Рындин Сергей Анатольевич)

Наталья Глыбина, в суд не хотите пока, подайте в трудовую инспекцию жалобу...если нет трудового договора, то в качестве доказательств можно предоставить пропуска, свидетелей из охраны, из самого офиса, описание обстановки, где работали, какие-то случайно взятые документы из офиса...

А откуда вы узнали, что он с форума? Вы прям только пришли и сразу в тему написали....
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: Мошенник Аманат (он же Рындин Сергей Анатольевич)

S^sam, вбей в яшке Рындин Сергей тапани :)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Регеры начали сыпаться вслед за страховыми и банками. Плохая тенденция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.