срочно нужна помощь дочке нашей форумчанки с резким обострением диабета

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
Инструкция по внесению денежных средств через банкомат АО "Альфа-Банк" без карточки (для тех, кто не пользовался данной опцией в банкоматах АО "Альфа-Банк"):

1) выбрать в меню на сенсорном экране (внести наличные, продолжить без карты или что-то подобное - в зависимости от модификации банкомата и программного обеспечения)

на экране появится шаблон для ввода 20-значного счета

2) ввести номер счета (с экрана или через клавиатуру - в зависимости от модификации банкомата)
Счет: 40702 810 9 042 700 34740

на экране появится шаблон для ввода 4-значного кода

3) ввести код через клавиатуру банкомата
Код: 0474

на экране появятся Фамилия, Имя или Фамилия, Имя, Отчество (в зависимости от времени открытия счета) владельца счета
Соколовская Мария

4) вставить купюры в приемное устройство банкомата

на экране появятся иконки о подтверждении или об отмене операции

5) подтвердить операцию и дождаться пока банкомат распечатает чек
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Счет я наконец-то по Альфе распечатала, вот он

40817810904270034740
Отлично, я добавила в первый пост.

Маша, ты напиши сколько нужно еще средств, может есть еще какие-то потребности насущные? Понятно, что и текущие траты есть и все остальное, просто чтобы мы знали нужна ли помощь и в каком объеме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Manu и clover

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Спасибо, что не забываете обо мне!
Простите, что долго отвечаю. Порою, тоже накрывают проблемы со здоровьем, а я тут с ними одна, поэтому не доползаю до ответа, порою.
С тех пор, как возобновилась ветка, на альфу пришло три тысячи, огромное спасибо!
Анфису надо опять положить в больницу, потому что гликированный гемоглобин очень вырос, и опять "вылезли" почки. Я буду договариваться опять на максимальное лечение сверх "гос. программы", поэтому, конечно, средства нужны. Нужна обувь по сезону, куртку купила (из всего выросла, может быть, у кого-то есть вещи на девушку 175 см, 46 размер, можно 48).
Оказалось, что справок для учебы нужно собрать как не знаю кому, как в элитные войска, пройти почти комиссию. И началось: анализы, справки, врачи, - опять девятый вал. Воюю.
Поскольку я беру деньги из собранных, если надо что-то для нее по медицине (а еще летом брала на обувь и на всякие пижамы-майки для больницы, - я писала), на помпу все еще копим, но ставить ее до нового года отказались врачи, по тем же причинам, поэтому на нее суммы еще далеко нет.
Главное, с помощью форумчан мы ее тогда весной вытащили с того света. Сейчас опять предстоит лечение. А мой позитив сильно спорит с реальностью ситуации в последнее время. Говорила с врачами. Сказали, что сверх того, что обещает платная медицина - это все по сути то же самое. А в наших врачах, что в больнице и поликлинике, я уверена, реально хорошие спецы. Просто в обычную нужно побольше заносить, чтобы толк был в назначениях. Без помощи я не справлюсь. Сама хожу как охреп, зимой и летом в кедах. Но для детей стараюсь сделать все, что можно, по-другому и не пойму. Что делать, вот такая у нас судьба. Все немного грустно, но я почти не теряю надежды.
 

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
Дополнительная инструкция: как найти банкоматы АО «Альфа-Банк», принимающие денежные средства на пополнение счета по номеру счета без карты (в дополнение к посту # 83)

1) На сайте АО «Альфа-Банк» заходим на страницу (для Москвы):
https://alfabank.ru/atm/moscow/metro/
Под крупным словом в середине экрана БАНКОМАТЫ есть выбор региона Москва и Выбор услуг

2) При нажатии на кнопку Москва можно поменять населенные пункты Московского региона или Регион

3) При нажатии на Выбор услуг открывается дополнительное меню, в котором выбираем

3.а) в среднем столбце Услуги: Пополнение счета по номеру счета без карты

3.б) вид выводимых данных: Списком На карте На схеме метро (Вывод данных На карте нагляднее)
(кнопки в правой части экрана по вертикали на уровне Выбора услуг)

3.в) банк: в левом нижнем углу из меню Банкоматы выбираем Альфа-Банк

На карте будут отображены все банкоматы АО «Альфа-Банк», в которых реализована данная функция
(около круглосуточных банкоматов в кружочке будет указано число 24).
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Огромное спасибо! Выписка только некорректная получается, потому что на карте был остаток и отразилось 10 с хвостиком, но все пришло! Поддержка помогает, очень.

Я опять долго отвечаю. У нас Анфисин давний друг умер, 17 лет, диабетик. Что-то я в трансе. Из близких друзей это третий за этот год.
В больничку пока не легли.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Маша, дошла 1000р от форумчанина? вчера тебе на карту переводил и спрашивает меня в личку - пришли ли деньги?
 
  • Мне нравится
Реакции: Manu

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Простите, что не ответила сразу. Сама хожу с ангиной. Анфиса в реанимации. :eek:
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Владимир, я пока не знаю ничего, я в четверг туда еду, раньше сказали нет смысла приезжать, но, думаю, опять надо будет проходить курс по декомпенсации, что конкретно - почки там не справились или что - пока неизвестно. Сейчас под капельницами, не знаю, что делать пока.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О смерти никогда думать не надо,только,если в части противостояния.