Посоветуйте программу для сдачи отчетности через интернет

НАта1609

Новичок
3 Фев 2017
1
0
Работаю с Фельдъегерь, все устраивает, цены намного ниже чем у Сбисс и Контур, тех. поддержка хорошая, и функционал.
 

Аннетта

Пользователь
31 Авг 2009
90
34
Одинцово
Фельдъегерь
- отвратная тех поддержка (могу сказать ИНН и проблемы которые не решаемы у них)
- хамское поведение сотрудников от менеджера по ТП
-дешево (10 абонентов за 15 000 (цена апрель2016) но это очень и очень сердито
- неудобный интерфейс (личное мое мнение)
- у них была проблема с лицензией или что то в этом роде (сейчас может все и положительно)
:cool:
 

s.yuneeff

Новичок
10 Фев 2017
1
0
5. Стоимость - подешевле :)

такском сделали акцию, сейчас вроде 4-5 тр
 

savilena

Новичок
3 Ноя 2017
1
0
А мне нравится электронная отправка от Бухсофт Онлайн. Через нее мы не только электронную отчетность в наложку и фонды отправляем, но и обмениваемся счетами-фактурами, актами и договорами с крупными поставщиками. Удобно по электронке сверятся (акт сверки поставщик подписывает прямо в сервисе электронной отправки). Наконец-то перестали делать корректировки по прошлым периодам из-за постоянных задержек документов от поставщиков. До чего прогресс быстро развивается... жуть!
 

Ольга2184

Новичок
9 Ноя 2017
1
0
Работала с Калугой Астрал и со СБИС, второй намного больше нравится. Все своевременно, любые проблемы решаются, и цены хорошие, особенно, если корпоративный тариф, как у меня.
 

alexreg85

Новичок
30 Сен 2017
28
7
А мне нравится Калуга Астрал. Пользуемся не так давно, но отчеты последние сдали без проблем. С установкой ПО помогли удаленно. И стоимость получилась 2200 р. за фирму (заказывали сразу несколько ЭЦП). Пока всем очень довольны, посмотрим, как будет дальше.
 

chavaoth

Новичок
28 Июл 2015
15
7
Работаю с Такскомом и мне очень нравится, не знаю что в нем сложного...Такском как раз и отвечает всем Вашим пяти требованиям.

Мы сдаём отчётность по нескольким десяткам фирм. Сначала сдавали через Такском, все нравилось. Только смущало то что программа устанавливалась на локальный компьютер и при программном сбое можно было потерять всю информацию. Рассматривали Сбис и Контур. В Контуре на тот момент очень не понравилась поддержка. Остановились на Сбисе. Пока все устраивает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
А мне нравится электронная отправка от Бухсофт Онлайн. Через нее мы не только электронную отчетность в наложку и фонды отправляем, но и обмениваемся счетами-фактурами, актами и договорами с крупными поставщиками. Удобно по электронке сверятся (акт сверки поставщик подписывает прямо в сервисе электронной отправки). Наконец-то перестали делать корректировки по прошлым периодам из-за постоянных задержек документов от поставщиков. До чего прогресс быстро развивается... жуть!

похоже на рекламу.
вы бы о негативных сторонах тоже написали бы.
не бывает так что всегда все идеально
 

Светлана2014

Новичок
26 Апр 2016
14
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если у нас нулевые обороты.Нужно сдать нулевку и во все фонды. У нас НКО. Что для нулевки посоветуете? Не дорогое
 

Аннетта

Пользователь
31 Авг 2009
90
34
Одинцово
Подскажите пожалуйста, если у нас нулевые обороты.Нужно сдать нулевку и во все фонды. У нас НКО. Что для нулевки посоветуете? Не дорогое

500 р на год тариф
В сбисе нулевая отчеты
Сам отправит
Сам получит
 

Наталья См

Местный
10 Дек 2015
216
90
г. Кинешма
500 р на год тариф
- ... там ночевал, извините за такое высказывание. Облачные ключи они не выпускают, предлагают выпустить на носителе. Получается - 500 лицензия нулевки + 700 ключ. По крайней мере наш филиал так поясняет. Если вам известно другое, прошу сообщить. Последнее время Сбис ведет себя не очень и заставляет обижаться на них. Есть еще кое-какие нюансы, складывается ощущение ОБМАНЫВАЮТ.
 

Oxsana-Udina

Новичок
28 Ноя 2017
16
2
Мытищи
Контур не советую - работала с ними - очень часто глючит сервер, не возможно скачать отчетность сданную с отметками.
Рекомендую СБИС
Или к 1С подключить
 

Vladislavin

Новичок
14 Янв 2018
15
1
С контуром работаем лет 5, существенных проблем не замечено. Всегда на связи, все вопросы которые были решали оперативно. Повода искать другого поставщика услуг не было.