Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,004
1,393
bmn77, вот то, что в листе на долю Общества, исправили с 0 в проценте, это молодцы) но вот с индексами бы еще решить :)

Да, в 1.4.7 я знатно облажался... уж простите! А с индексами всегда так было ведь - если по улице индекс однозначно не определился, то поле пустое. А если улица маленькая, к одному почтовому отделению относится, то определится индекс. Или что-то сломалось? :dont_know:
 

Holms

Пользователь
21 Июл 2014
83
14
Москва
bmn77, это только моя блаж :cupidboy:, я понимаю в чем сложность сделать с индексами (( спасибо за ответ
 

batsmol

Новичок
31 Янв 2018
1
0
Добрый день. Сегодня попытался обновиться на версию 1.4.8, получаю сообщение "работа установщика прервана до завершения установки". Предыдущая версия стоит 1.4.4, она в свое время устанавливалась без проблем. ОС - Windows XP SP 3.
Покурил интернеты, обновил Windows Installer до версии 4.5 - не помогло.
На Windows 7 версия 1.4.8 установилась без проблем.
Прошу помочь и разъяснить в чем может быть проблема.
 

board625

Новичок
8 Ноя 2013
22
2
Добрый день. Сегодня попытался обновиться на версию 1.4.8, получаю сообщение "работа установщика прервана до завершения установки". Предыдущая версия стоит 1.4.4, она в свое время устанавливалась без проблем. ОС - Windows XP SP 3.
Покурил интернеты, обновил Windows Installer до версии 4.5 - не помогло.
На Windows 7 версия 1.4.8 установилась без проблем.
Прошу помочь и разъяснить в чем может быть проблема.

Не будет работать на ХР и виста
Примечание: Программа установки при запуске проверяет установку пакета Microsoft NET Framework 4.7. В случае если этот пакет не установлен, то его необходимо установить с сайта Microsoft. На Windows XP и Vista в настоящее время пакет Framework 4.7. установить невозможно.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Помогите пожалуйста скиньте установочный пакет версии 1.4.6 или подскажите где его взять, а то я её удалил и хотел установить версию 1.4.8, а на ХР мне этого не удалось(((
 

АнРыжиК

Новичок
13 Июн 2013
21
0
Москва
Не будет работать на ХР и виста
Примечание: Программа установки при запуске проверяет установку пакета Microsoft NET Framework 4.7. В случае если этот пакет не установлен, то его необходимо установить с сайта Microsoft. На Windows XP и Vista в настоящее время пакет Framework 4.7. установить невозможно.

добрый вечер, а как же обновить тогда программу:dont_know:?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Помогите пожалуйста скиньте установочный пакет версии 1.4.6 или подскажите где его взять, а то я её удалил и хотел установить версию 1.4.8, а на ХР мне этого не удалось(((
напишите почту
 
  • Мне нравится
Реакции: ололо

qwsabb

Новичок
14 Фев 2018
1
0
Добрый день. Пытались обновиться и ... все пропало. Программа на семёрку ставится не до конца. На модуле печати выдается ошибка 2738 и инсталлятор "сносит" все что было установлено. Попробовали разные варианты. Не выходит. Это произошло при обновлении до новой версии (1.4.8). Раньше все работало без проблем. Может кто-то сталкивался с подобным ? :(

ps Вложил ошибку
 

Вложения

  • ГНИВЦ.jpg
    ГНИВЦ.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 13

p4el

Новичок
15 Фев 2018
1
0
Добрый день, а подскажите в этой программе все печатается без клеточек, так и должно быть ? и переносы делает названия ООО на следующую строчку .
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
Коллеги, для всех, у кого ППДГР выше версии 1.4.6 не ставится из-за перехода на Microsoft Net 4.7 и соответственно не воз-ти его поставить на Win XP, но предыдущая версия уже удалена, прилагаю ссылку на последнюю работающую версию (1.4.6) для XP.
 
  • Мне нравится
Реакции: I{ЬяNTИ

Ивченко Ирина

Новичок
28 Сен 2009
18
1
Коллеги, для всех, у кого ППДГР выше версии 1.4.6 не ставится из-за перехода на Microsoft Net 4.7 и соответственно не воз-ти его поставить на Win XP, но предыдущая версия уже удалена, прилагаю ссылку на последнюю работающую версию (1.4.6) для XP.

А эта версия актуальна сейчас?
А через эту программу можно подготовить документы и отправить через nalog.ru с помощью ЭЦП?
 
  • Мне нравится
Реакции: mefius

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: Ивченко Ирина

cronat

Новичок
6 Мар 2018
2
0
Отсканировал Устав 85 листов. В tiff весит более 55 Мб. Как отправить?
Разбивать на части?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.