Выход участника+распределение доли

Каркуша

Местный
31 Авг 2009
384
39
Пропускает ли налоговая ( мифнс 46) сейчас одновременно выход участника, передача доли обществу, распределение доли оставшемуся участнику, одновременно? ( За 1 этап)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Пропускает ли налоговая ( мифнс 46) сейчас одновременно выход участника, передача доли обществу, распределение доли оставшемуся участнику, одновременно? ( За 1 этап)
да
 
  • Мне нравится
Реакции: Каркуша

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Пропускает ли налоговая ( мифнс 46) сейчас одновременно выход участника, передача доли обществу, распределение доли оставшемуся участнику, одновременно? ( За 1 этап)

Да, и всегда пропускала, никаких проблем
 
  • Мне нравится
Реакции: Каркуша

Легализуем.ру

Новичок
5 Дек 2018
15
6
Москва
Пропускает ли налоговая ( мифнс 46) сейчас одновременно выход участника, передача доли обществу, распределение доли оставшемуся участнику, одновременно? ( За 1 этап)

Всегда пропускала на ура!!))
 

ВикторияС

Местный
28 Авг 2009
140
3
Москва
Возник один вопрос по поводу распределения доли. Доля выходящего участника составляет 90%, остается один участник с 10%. Подскажите, пожалуйста, можно ли оставшемуся участнику распределить всю долю себе?
 

ВикторияС

Местный
28 Авг 2009
140
3
Москва
Просто если участников остается двое или более, то доли распределяются только пропорционально их долям, поэтому я и интересуюсь, возможен ли вариант с распределением доли оставшемуся участнику, если разница в долях весьма существенная. Переживаю по поводу возможного отказа. Но спасибо за помощь!:)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Просто если участников остается двое или более, то доли распределяются только пропорционально их долям, поэтому я и интересуюсь, возможен ли вариант с распределением доли оставшемуся участнику, если разница в долях весьма существенная. Переживаю по поводу возможного отказа. Но спасибо за помощь!:)

если два и более, а у вас один - пропорций нет. Не переживайтею:)
 
  • Мне нравится
Реакции: ВикторияС

rkc

Пользователь
14 Сен 2016
77
23
МО, г. Одинцово
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли одним походом к нотариусу заверить заявление о выходе участника и оставшемуся участнику-директору заверить 14001 (выход одного из двух участников через распределение). Заявление о выходе и решение оставшегося участника о распределении доли будут одной даты. Проходит ли такой вариант или будет отказ?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли одним походом к нотариусу заверить заявление о выходе участника и оставшемуся участнику-директору заверить 14001 (выход одного из двух участников через распределение). Заявление о выходе и решение оставшегося участника о распределении доли будут одной даты. Проходит ли такой вариант или будет отказ?
проходит.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли одним походом к нотариусу заверить заявление о выходе участника и оставшемуся участнику-директору заверить 14001 (выход одного из двух участников через распределение). Заявление о выходе и решение оставшегося участника о распределении доли будут одной даты. Проходит ли такой вариант или будет отказ?
проходит. решил выйти, написал заявление, в тот же день приняли решение.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: rkc

Similar threads