Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
asd,а может они основанием считают не заявление о выходе, а приходник о том, что ДСД выплачена (хотя у вас в решении выплатить в течении 2-х мес.) То есть к выше указанному комплекту доков приложить еще приходник/рассписку в получении денсредств.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
asd,а может они основанием считают не заявление о выходе, а приходник о том, что ДСД выплачена (хотя у вас в решении выплатить в течении 2-х мес.) То есть к выше указанному комплекту доков приложить еще приходник/рассписку в получении денсредств.
Раньше проходило без приходника, я тоже думаю, может из-за этого?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
ALEKC,во-первых, тогда уж расходник, а не приходник, коль скоро что-то выплачено, во-вторых, расходник - это документ, подтверждающий выплату, а не основание перехода доли к обществу, коим является заявление о выходе (п. ст.23)
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
это я правила фамилии, чтоб не выкладывать на всеобщий обзор.:dont_know:
Не в этом дело однозначно.
 

kirillD

Пользователь
3 Мар 2010
81
0
Здравствуйте. Приводим в соответствие ООО и увеличиваем уст капитал.
По 13001 галку ставим в 2.9 и 2.3 + лист В верно? А в сведениях об участниках прописывать уже новые доли или старые?
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
да в 13 2.3 и 2.9, лист В и листы на участников со старыми данными (размером долей). в 14 новой листы на участников с новыми данными (размером долей).
 
  • Мне нравится
Реакции: kirillD

sdm

Пользователь
17 Фев 2010
37
0
приводим в соответствие, в реестр старые данные участника и директора. заявление заверяет новый директор. ПОдскажите в рекомендованной форме 14001 в листе прекрашение полномочий указывать данные директора старые или новые?
то есть модержащиеся в реестре или действующие сейчас?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
можно старые

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ELANDR

Местный
27 Фев 2009
130
12
город Москва
asd, недавно делали два выхода. В заявлении о выходе участника писали:

.... являясь участником ООО «XXX», имею долю в уставном капитале ООО «XXX» 80 %, номинальной стоимостью 10000 (десять тысяч) рублей,
настоящим уведомляю о своём выходе из состава участников ООО «XXX» по собственному желанию, путем отчуждения указанной доли ООО «XXX».
Выплату действительной стоимости моей доли прошу произвести наличными денежными средствами,или выдать мне в натуре имущество такой же стоимости, согласно действующему законодательству РФ и Уставу ООО «XXX».
На момент подачи настоящего заявления доля мной оплачена полностью.

Отказов не было.


Добавлено через 14 минут 43 секунды
Расходник не прикладывали.
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Подскажите пож-лста, при измененинии адреса на другой город Самара: на титульном листе писать "Москва" или "Самара"?
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
при измененинии адреса на другой город
Я пишу, какой адрес Общества в самом новом Уставе, а не какой был до изменений

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
форме 14001 в листе прекрашение полномочий указывать данные директора старые или новые
если укажите новые, то будет отказ (несоответствие сведений), а если укажите старые, то как бы "немножко обманите"... Если делать правильно, то надо в 2 этапа, сначала изменить сведения о директоре, а потом прекратить полномочия...
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
надо в 2 этапа, сначала изменить сведения о директоре, а потом прекратить полномочия
зачем? он все равно прекращает свои полномочия, а заявитель - новый дир, смысл платить за отдельный этап 1200р? можно, конечно, сделать третий лист З на изменение сведений о старом дире, но опять не вижу смысла в лишних движениях
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Если делать перерегистрацию с одновременной сменой директора, то и в 14 форме и в 13, заявителем является Новый ген.директор?