Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

ликвидация через присоединение

Lidik

Местный
11 Июл 2012
230
21
Добрый день.

Нужно ликвидировать два ООО через присоединение.
Ищем сторонние компании, к которым можно присоединиться.

Может кто подскажет, куда обратиться?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
Добрый день.

Нужно ликвидировать два ООО через присоединение.
Ищем сторонние компании, к которым можно присоединиться.

Может кто подскажет, куда обратиться?

Маленький Бух
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,827
2,060
Москва
Я хоть и новичёк (и лично его не знаю), но предположение моё в том, что с ним действительно, что-то случилось. Писали-же те, кто с ним не один год работали, и с их слов он ответственный. Не думаю, что он повёлся бы из-за денег, он бы больше их мог поднять.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,489
7,281
г. Чехов М.О.
Я хоть и новичёк (и лично его не знаю), но предположение моё в том, что с ним действительно, что-то случилось. Писали-же те, кто с ним не один год работали, и с их слов он ответственный. Не думаю, что он повёлся бы из-за денег, он бы больше их мог поднять.

много было положительных отзывов, но потом случилось то, что случилось и что там на самам деле никто не подтвердил и не опроверг. Тема сошла на нет...
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,827
2,060
Москва
Возможно говориться о том, что в тот момент реорганизацию прикрыли и он слился, ничего не могу сказать. Но если бы я его зная лично, я бы у него спросил, возможно нужно было бы помочь...
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,489
7,281
г. Чехов М.О.
Возможно говориться о том, что в тот момент реорганизацию прикрыли и он слился, ничего не могу сказать. Но если бы я его зная лично, я бы у него спросил, возможно нужно было бы помочь...

вообще тема рео на форуме умерла (как слияние, так и присоединение), по той причине, что государство закрутило гайки, что называется и черносливы, сливы в регион ушли в прошлое, и вообще этот способ как таковой от избавления от компании. Хотите закрыть контору? Пожалуйста: ликвидация или банкротство.
 
  • Мне нравится
Реакции: ifns и Playboy из 46

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,827
2,060
Москва
много было положительных отзывов, но потом случилось то, что случилось и что там на самам деле никто не подтвердил и не опроверг. Тема сошла на нет...
Вы с ним общались же НАВЕРНОЕ лично и не однократно, а как может общение скрыться?
Или чисто по халтурам без встречь общались?
Хотя мне кажется, что кто с ним работал/общался
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,827
2,060
Москва
Не дай бог, его уже в жизни нет.
Не думаю, что кто-то приехал к нему домой и убедился, а родители явно не в курсе всех дел...
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,489
7,281
г. Чехов М.О.
Вы с ним общались же НАВЕРНОЕ лично и не однократно, а как может общение скрыться?
Или чисто по халтурам без встречь общались?
Хотя мне кажется, что кто с ним работал/общался

нет, не общался, но темы отслеживал и на встречах с форумчанами обсуждали... напомню - от его имени писала сиделка, потом вроде бы как он сам писал и... все затихло. Никакой информации больше не было и никто не знает, если бы что то появилось новое или кто то бы что то узнал - отписались бы.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,489
7,281
г. Чехов М.О.
Не дай бог, его уже в жизни нет.
Не думаю, что кто-то приехал к нему домой и убедился, а родители явно не в курсе всех дел...

в том то и дело, что никто не ездил... Если бы его не стало, тоже бы дошла информация (в качестве примера Нетамбовский товарищ).
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,489
7,281
г. Чехов М.О.
Сергей, я не думаю, что Вы лично этим занимались, все ждут только обсуждений здесь.

да по существу никто не занимался, а обсуждений давное не было, т.к. новостей с тех самых пор и не было.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,827
2,060
Москва
Если бы его не стало, тоже бы дошла информация (в качестве примера Нетамбовский товарищ).
Возможно там никто не в теме...Опять же говорю, я его не защищаю, но и не обсуждаю... Кто с ним работал, могли бы с ним встретится, узнать где живет и приехать, узнать причину его пропажи...
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,827
2,060
Москва
вообще тема рео на форуме умерла (как слияние, так и присоединение)
Это понятно, возможно он с этого слился потратив деньги, но сами знаете, что они должны быть, до завершения работы...
Всё это рассуждение...