Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Ликвидационный баланс

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
@Светлана200, Все верно, баланс не сдается. Все остается сдается перед подачей на ЛБ.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Светлана200

Хоттабыч

Местный
23 Окт 2013
128
21
Расчет страховых взносов РСВ, за неполный последний квартал, сдаем до ПЛБ. Я сдал в день когда была внесена в ЕГРЮЛ запись о том что принят ПЛБ, вот теперь переживаю - четвертый день уже висит, на сайте ФНС, в полученных, но не проверенных и принятых.
 

Светлана200

Новичок
28 Мар 2022
9
1
Расчет страховых взносов РСВ, за неполный последний квартал, сдаем до ПЛБ. Я сдал в день когда была внесена в ЕГРЮЛ запись о том что принят ПЛБ, вот теперь переживаю - четвертый день уже висит, на сайте ФНС, в полученных, но не проверенных и принятых.

Позвоните им и узнайте принято или нет. У меня все отчеты в ФСС с января висят в процессе принятия, думаю может из-за смены ЭП на ликвидатора, но звонила в ФСС- все принято.
 
  • Мне нравится
Реакции: Хоттабыч

Хоттабыч

Местный
23 Окт 2013
128
21
@Светлана200, сегодня, пару часов назад, запись, напротив отправленного РСВ, сменилось на "Принято, успешно".
В ФСС и в ПФР я все сдал, за последние неполные периоды, ножками, в тот же день когда, после чего, отправил 15016+ЛБ
 

Светлана200

Новичок
28 Мар 2022
9
1
@Светлана200, сегодня, пару часов назад, запись, напротив отправленного РСВ, сменилось на "Принято, успешно".
В ФСС и в ПФР я все сдал, за последние неполные периоды, ножками, в тот же день когда, после чего, отправил 15016+ЛБ

Удачи вам. ЛБ на каком бланке делали?
 

Хоттабыч

Местный
23 Окт 2013
128
21
@Светлана200, спасибо, взаимно, да сделал в Налогоплательщик ЮЛ, вывел на печать в ПДФ и сохранил второй, из трех, лист упрощенной формы - один баланс. Потом, уже в ПДФе, позволяющем редактирование, удалил шапку и подвал вместе со штрихкодами, а на их место написал, в шапке:
Утверждаю, участник Общества (50%) ФИО, Утверждаю, участник Общества (50%) ФИО, название общества, ИНН/КПП, дата, город, Ликвидационный баланс.
и в подвале:
Составил, ликвидатор Общества, ФИО, дата, город.
 
  • Мне нравится
Реакции: Светлана200

Хоттабыч

Местный
23 Окт 2013
128
21
Ребята, спасибо, всё, отстрелялся, внесли в ЕГРЮЛ запись о ликвидации и сняли с учета.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

Светлана200

Новичок
28 Мар 2022
9
1
@Светлана200, спасибо, взаимно, да сделал в Налогоплательщик ЮЛ, вывел на печать в ПДФ и сохранил второй, из трех, лист упрощенной формы - один баланс. Потом, уже в ПДФе, позволяющем редактирование, удалил шапку и подвал вместе со штрихкодами, а на их место написал, в шапке:
Утверждаю, участник Общества (50%) ФИО, Утверждаю, участник Общества (50%) ФИО, название общества, ИНН/КПП, дата, город, Ликвидационный баланс.
и в подвале:
Составил, ликвидатор Общества, ФИО, дата, город.
Утверждаю, участник Общества (50%) ФИО, Утверждаю, участник Общества (50%) ФИО,
А подписи участников на самом ЛБ вы ставили или только подпись ликвидатора?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
А подписи участников на самом ЛБ вы ставили
Это лишнее.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum