Подскажите с зарплатой

Gulya

Пользователь
29 Янв 2009
49
0
Народ давайте колитесь:) Сколько у вас получают помощники юристов (регистраторы)

Берем себе человечка,он будет заниматься:
1. регистрацией ООО,ЗАО (без регистрации акций)
2.Изменения ( директор,учредитель,смена адреса,увеличение уставного капиталла,смена паспортных данных,смена местонахождения, ну и т.д)
3.Подготовка документов для регистрационного вестника
4. Поиск "директоров"


Законов незнает.

Сколько таким платят? Мы даже незнаем какую з/п ставить.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Берите меня.:yahoo: За 50000 пойду к вам работать
 

Gulya

Пользователь
29 Янв 2009
49
0
Можно и 15 платить,только смысл? :) ну нормальная з/п для таких сколько по москве?

Может кто поделится секретом,сколько платит?
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
20 .000 - на начальном этапе (на испытательный срок) - если человек готов работать и стремиться обучиться дальше, углубленно - то 30.000 и выше ставить можно смело.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я может че не догоняю, но как можно регистрировать фирмы не зная закон? Как минимум ООО, АО и о госрегистрации?
Или это помощник под руководством опытного юриста?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Я может че не догоняю, но как можно регистрировать фирмы не зная закон? Как минимум ООО, АО и о госрегистрации?
а разве чтобы набивать паспортные данные в программе и бегать по фондам и мосгорстатам нужно знать закон?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Вот неделю назад у меня знакомые взяли за 15 на целый день.......ну и через неделю сбежала.........
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
4apa, и правильно сделала! Это что, человек раб? Ему покушать охото, и хоть раз сходить куда...
Ставка от 20 000 если с законом не лады, в процессе работы всё изучается, дальше по стажу, чем больше тем з/п больше. Можно найти умельца который всё знает как, что сделать и соответственно платить надо много.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
4apa, и правильно сделала! Это что, человек раб? Ему покушать охото, и хоть раз сходить куда...
Ставка от 20 000 если с законом не лады, в процессе работы всё изучается, дальше по стажу, чем больше тем з/п больше. Можно найти умельца который всё знает как, что сделать и соответственно платить надо много.

Я полностью согласна, что она правильно сделала!
Причем девушка с высшим юридическим образованием и пусть хоть с небольшим опытом работы в регистрации, но с очень большим желанием научиться.
Я пыталась убедить своих знакомых, что они не правы (в смысле з\п), но жадность руководителя превзошла себя......
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Берем себе человечка,он будет заниматься: 1. регистрацией ООО,ЗАО (без регистрации акций) 2.Изменения ( директор,учредитель,смена адреса,увеличение уставного капиталла,смена паспортных данных,смена местонахождения, ну и т.д) 3.Подготовка документов для регистрационного вестника 4. Поиск "директоров" Законов незнает. Сколько таким платят? Мы даже незнаем какую з/п ставить.
1. Человек - практик. Т.е. работа по шаблону работает. такой не сможет ни ЗАО сделать, ни увеличение УК, так как "законов не знает".
2. Причем тут Вестник и поиск "директоров"? Либо дудочка...
3. Если человек чем-то из вышеперечисленного занимается хотя бы год, то можно и на 20 тыр., но при условии, что не:"на "директоров" ООО делал".
Итог: либо дудочка за 15 тыр., либо кувшинчик тыщ за 25-30.
 

Gulya

Пользователь
29 Янв 2009
49
0
Я нефига непоняла,что Вы имели в виду :dont_know:
А кто то не пошаблонам работает? Что бы увеличить УК ненадо закон знать, важно знать порядок и процесс,а такой инфы в инете поло.

Теперь по остальным постам...
Ну 15.000р. зарплата это конечно полный пи...ц! Да и 20 000 не лучше. Вы представляете,как жить на 20000???
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Ксения, полностью вас поддерживаю!
Покажите хоть одного человека в юбке, которого Вы не поддерживаете?:rofl:

А если серьезно - в работе с готовыми формами нет ничего сложного. Однообразная, потоковая работа.
А вот - поиск номиналов, другое дело. Не каждый сможет/захочет.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я нефига непоняла,что Вы имели в виду :dont_know:
А кто то не пошаблонам работает? Что бы увеличить УК ненадо закон знать, важно знать порядок и процесс,а такой инфы в инете поло.

Теперь по остальным постам...
Ну 15.000р. зарплата это конечно полный пи...ц! Да и 20 000 не лучше. Вы представляете,как жить на 20000???
Абсолютно нормально жить и на 15 000 и на 20000 ибо так живет почти вся страна. Не нравится зарплата в 15 000 - открывайте свою контору и зарабатывайте больше.
 
  • Мне нравится
Реакции: ТТa

Gulya

Пользователь
29 Янв 2009
49
0
Абсолютно нормально жить и на 15 000 и на 20000 ибо так живет почти вся страна. Не нравится зарплата в 15 000 - открывайте свою контору и зарабатывайте больше.

при чем тут вся страна? да и нет такой з/п по всй стране!
в общем бред полный.... Надо платить столько сколько заслуживают люди+ премии. Тогда и работать будут. Ненадо пользоваться моментом (кризисом) и всё списывать на него. Надо зарабатывать и давать другим заработать. В общем всем по способностям!
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Gulya, ну вот и реализовывайте свои способности. А работодатель их оценит.

А вообще, работодатель платит ровно столько, сколько нужно, чтобы работник не уволился. И ни копейкой более. Это еще с Р.Кийосаки известно. Если человек соберется уходить, я взвешу эффективность его деятельностии и целосообразность повышения зар. платы. Если доминирует первое, приму меры, чтобы удержать сотрудника.

Совет: работайте на себя. Что угодно: юр. услуги, продажа лыжных креплений, изготовление шнурков - но на себя.
Иначе всю жизнь будете обречены делать богатым своего работодателя.
Другое дело - сможете ли Вы падать и вставать? А падать лицом в каку на первым порах придется частенько...
 
  • Мне нравится
Реакции: dekver