Помочь маленькому зайчику

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Срочно нужна помощь маленькому котенку Пуше.
Завтра серьезная операция, и потом еще дальше лечение.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241751

show_file.php


малышке Пуше очень нужна финансовая поддержка.. завтра нас ждет операция
очень надеемся, что врачи смогут сохранить глаз и максимально лапки

наши реквизиты http://lzmsk.ru/how-to-help.php#2
финансовый отчет http://lzmsk.ru/reports/report.php?SECTION_ID=88
Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241751&st=0&gopid=9431085&#entry9431085
еще фотографии http://lzmsk.ru/people/user/1/blog/81/

-----------------------------------------

Волонтеры приюта Ласковый зверь просят помощи.

маленький котенок Пуха..
маленькая красотка была найдена в пятницу возле железнодорожной платформы.
малышка просто тихо лежала
сразу было видно, что проблема с глазами и задними лапами..

тут же поехали в БК на Пресне

осмотр, капельница, ожидание...
результат неутешителен. совокупность травм говорит о том, что это действие рук человека,
скорее всего "игры детей", ибо в естественных условиях получить все это одновременно невозможно.

У малышки
- некроз на задних конечностях (на одной лапе придется удалить несколько пальцев, вторая лапа будет частично ампутирована), это похоже результат того, что лапы были замотаны проволокой или чем-то еще.
- возможно удаление одного глаза, т.к. он был травмирован и без лечения начал сильно гноится.
- перелом лопатки, что видимо есть результат избиения.

На воскресенье (22.09.) назначена операция на задних лапах и глазу.
объем возможных ампутаций будут определяться в ходе операций

операция на лопатке откладывается до момента восстановления малышки после первой операции.

Ситуация осложняется вирусной инфекцией, имеющейся у малышки.

20.09 удалили пальчики из-за некроза
21.09. подготовка к операции (капельницы, анализы)

Предварительная стоимость предстоящей операции 15 000, плюс расходы на послеоперационный стационар.

Несмотря на все пережитое, Пуха продолжает тянуться к людям и на приеме у врача ласково мурчала,
как будто это лучшие минуты ее жизни

Очень нужна финансовая помощь.

будем благодарны вам за любой рубль помощи для малышки

ЯК 41001502212050
карта Cбербанка 4276 3800 9278 7972
WebMoney R385209178431 (российские рубли)
WebMoney E345337831012 (евро)
WebMoney Z274745957612 (доллары)
PayPal degunino@front.ru
RBKmoney RU097026344

куратор мудрая СОВА
операция в клинике 9 жизней
приют Ласковый зверь
Это люди из приюта Ласковый зверь, посмотрите их сайт.

Я не могу не разместить эту тему, но так как я лично не контролирую расходование средств, прошу вас самостоятельно решить, стоит ли переводить что-то.

Пуша, выздоравливай!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Перевела
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
tanya_pro_uchet, я готова тоже помочь....только вот достоверность информации смущает....если эту кошечку вы видели лично или лично отвозили к доктору, то кину на яндекс помощь.

Уж больно еще смущает большое количество вариантов оплаты, да еще в долларах...
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Вот здесь есть телефон: http://lzmsk.ru/people/
+7 926 600-70-39

Но я не знаю, как по телефону возможно что-то проверить.

Я написала под постом, что расходование средств не контролирую, поэтому каждому предлагаю самостоятельно решить верить или не верить.

Я для себя выбор сделала, я в Фейсбуке подписана на их страницу, и никаких сомнений мне не закралось.

Но в принципе, на операцию они уже денег собрали, если есть сомнения, то лучше не нужно.

Вот сегодняшние новости и фотографии:
Пуша
новости о дне вчерашнем
малышка мужественно переносит перевязки и прием лекарств.
начали лечение глаза. держим лапки, кулачки и хвостики, что врачи сегодня скажут, что есть надежда на его спасение вместо ампутации.
Пуша начала кушать самостоятельно.. как результат два прокушенных пальца волонтера, который кормил ее с рук ))))
держим кулачки, лапки, хвостики за день сегодняшний.

спасибо огромное всем кто откликнулся и предложил своих животных для донорства. вчера эта процедура не понадобилась, сегодня по результатам операции.
также огромное спасибо всем кто помог финансами, денег на сегодняшнюю операцию собрали достаточно. но впереди еще операция на лопатке, и малышке еще нужна наша поддержка

фотографии http://lzmsk.ru/people/user/1/blog/
14510_625081587522947_281216984_n.jpg


Ссылка (новости)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Я общаюсь на форуме "Пес и Кот" уже 6 лет, но лично с волонтерами-кураторами котенка в темах не сталкивалась.

Проверить реальность истории можно легко: одним звонком в указанную ветеринарную клинику. Если есть сомнения в целевом расходовании денег частными лицами, можно перевести деньги на расчетный счет клиники, либо оставить на ресепшене, с указанием для какого животного.
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Я общаюсь на форуме "Пес и Кот" уже 6 лет, но лично с волонтерами-кураторами котенка в темах не сталкивалась.

Проверить реальность истории можно легко: одним звонком в указанную ветеринарную клинику. Если есть сомнения в целевом расходовании денег частными лицами, можно перевести деньги на расчетный счет клиники, либо оставить на ресепшене, с указанием для какого животного.

Вот я и хочу узнать, в какой клинике бедное дитя. Никогда себе не прощу, что не помогла которебенку. Но не хочу, чтобы в душу испражнялись аферисты проклятые. Клинику как узнать бы...
 
  • Мне нравится
Реакции: TATKA07

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Как-то я не увидела, что клиника 9 жизней это. Позвонила 8 495 617 41 12, мне сказали, что котенок Пуша был на приеме, что-то делали с лапками и с глазом. Завтра будет доктор Ирина Игоревна, которая с ней и занималась. Позвоню и спрошу.
 
  • Мне нравится
Реакции: TATKA07 и tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Утренние новости:
Пуша
сегодня ездили в клинику
офтальмолог после глобального обследования сказал, что шанс спасти глаз, хоть и небольшой, но есть. закупили все выписанные лекарства и выполняем все прописанные процедуры.
обработки лап продолжаются
операцию сегодня проводить не стали, т.к. у малышки температура тела нестабильна.
сейчас будем откармливать и ждать разрешения врачей на операцию
Отсюда
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Позвонила в поликлинику 9 жизней, поговорила с доктором. Котенок Пуша действительно есть, ему еще предстоит лечение, но будет жить скорее всего. Нужно еще лечение и возможно операции, и доктор сказала, что женщине, которая принесла котенка,( у меня ФИО записано) можно доверять. То-то сердце у меня болело за несчастную крошку. Сегодня переведу деньги.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ага, сначала обозвала их всем мошенниками, а теперь сердце у нее болело..
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
ага, сначала обозвала всех мошенниками, а теперь сердце у нее болело..
Да я разве обзывала? Я просто проверить захотела, а вдруг кидок? Ведь столько раз меня развести пытались, что уже и не смешно это. Очень неприятно, когда над лучшими чувствами смеются аферисты...мне-то всех животнушек жалко. Хочу со временем много их у себя развести. :)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Новости про Пушу:
малышка Пуша продолжает жить на передержке и мужественно принимает все процедуры.
сегодня были на консультации у офтальмолога. язва на глазу стала немного затягиваться, но т.к. она очень глубокая, то пока перспективы не ясны. продолжаем капать и надеяться.
также ждем назначения дня операции на лопатке и лапках.

еще фото (осторожно, раны)
http://lzmsk.ru/people/user/1/blog/87/
574650_628285980535841_1212643770_n.jpg


Отсюда
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Господи, я бы этих "детям", которые так над несчастным котенком издевались, своими руками ногти бы вырвал плоскогубцами...
Завтра кину деньжат.
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy