***РЕГФОРУМ ПРОДОЛЖАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ***ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Правило любого благотворительного проекта - убедиться в информации с просьбой о помощи ЛИЧНО - и лишь потом публиковать.

Предлагаю и нам следовать этому правилу.

Прошу выложивших информацию - дать подтверждение приведенным "заявкам". Иначе - удалю.
____

Надеюсь, без обид.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
могу презентовать б-у работающий монитор:)
Я могу отдать системник Пентиум 100:dont_know:...

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Деньги перечислять не могу...не умею..могу например передать денег Сабуру, СССР....Вить, Максим сможете перечислить или тоже кому-нибудь передать? Или могу сама завезти..только скажите куда.
Надеюсь средства пойдут в нужное русло.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Я могу отдать системник Пентиум 100:dont_know:...


мне завтра ответят и я обязательно сообщу, подходит ли и каким образом можно будет передать, все таки это Саратовская обл:) спасибо


VKS, посмотрела, да, информации очень много, очень...буквально везде....
поражает, неужели при такой информационной активности за несколько месяцев было собрано всего 17000 из требуемых 177 000? не укладывается в голове...:( ужасно просто..смотрю перечисления исключительно в гривнах..значит размещение информации в России вообще не дало результата...надеюсь все же люди откликнутся...
 

Che_Бурашка

Местный
2 Ноя 2009
149
22
Первопрестольная
Прошу выложивших информацию - дать подтверждение приведенным "заявкам". Иначе - удалю.
___
что касается моего поста, увы, документально подтвердить не могу, но уверена в порядочности человека, обратившегося с просьбой...надеюсь-не удалите.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
VKS, посмотрела, да, информации очень много, очень...буквально везде....
поражает, неужели при такой информационной активности за несколько месяцев было собрано всего 17000 из требуемых 177 000? не укладывается в голове...:( ужасно просто..смотрю перечисления исключительно в гривнах..значит размещение информации в России вообще не дало результата...надеюсь все же люди откликнутся...
Видимо те 100,200, 300 РУБЛЕЙ, которые просят скидывать это капля в море, по сравнению с 177 000 ДОЛЛАРОВ которые нужно собрать. Нужна помощь влиятельных и состоятельных людей прежде всего. Мне кажется столь массовой активностью они не столько собирают деньги, сколько привлекают внимание к проблеме.

Нашел еще одну "проверочную" информацию

Достоверность изложенной информации вы можете проверить, позвонив по телефону: (0652) 27-04-77. Спросить Зав.отд. Усаченко Валентина Павловича или лечащего врача отд. онкогематологии Зайвая Оксану Юрьевну.

КОНТАКТ С МАМОЙ МАЛЫША:
мобильный телефон 80-990-35-22-86

КОНТАКТ С БАБУШКОЙ МАЛЫША:
мобильный телефон 80-505-58-45-94

Персональный сайт Ярика sos-pomogite.ucoz.ru
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
VKS,
Che_Бурашка,

понимаете, я могу сейчас всю ночь выкладывать материалы по помощи, которая необходима и проверена. А Вы будете неделю только читать.

А еще месяц - по всему, что есть в интернете (это может сделать любой копипастер).

Единственный выход - просить Админа сделать специальный раздел для благотворительности и прописать правила.

Требование личного участия в предлагаемой для благотворительности теме - не моя прихоть, а результат достаточно горячих модераторских обсуждений (с удаление темы одного из модератора).
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
ОК, я не возражаю, пусть в этой теме обсуждается только лично-адресная помощь.:)
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
VKS,
Che_Бурашка,

понимаете, я могу сейчас всю ночь выкладывать материалы по помощи, которая необходима и проверена. А Вы будете неделю только читать.

А еще месяц - по всему, что есть в интернете (это может сделать любой копипастер).

Единственный выход - просить Админа сделать специальный раздел для благотворительности и прописать правила.

Требование личного участия в предлагаемой для благотворительности теме - не моя прихоть, а результат достаточно горячих модераторских обсуждений (с удаление темы одного из модератора).





я согласна, вот сейчас например на этой теме ничего не понятно, кому? что? куда?

давайте все же разделять темы, иначе ни одно из ваших добрых начинаний VKS,
Che_Бурашка, не даст никакого результата....
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
VKS, Irena, причем, я лично совсем не против поднятия новых тем о помощи!

Но посмотрите сами: одно дело, кто-то где-то прочитал, услышал, его это взволновало и он решил поделиться с другим. И другое дело: человек сам предприянл кое-какие меры: позвонил, вступил в переписку, встретился, съездил, добыл документы, что-то начал организовывать и потом рассказывает историю уже как свою личную сердечную боль - тут и эффект совершенно другой (в смысле откликов)!
 

Che_Бурашка

Местный
2 Ноя 2009
149
22
Первопрестольная
dura lex,
а в чем причины неодобрения таких постов модераторами? массовости по этой теме не было и не будет, неделю читать не придется, а если задела за живое чья-то беда, то почему не передать обращение здесь, в отдельной маленькой темке.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
VKS, Irena, причем, я лично совсем не против поднятия новых тем о помощи!

Но посмотрите сами: одно дело, кто-то где-то прочитал, услышал, его это взволновало и он решил поделиться с другим. И другое дело: человек сам предприянл кое-какие меры: позвонил, вступил в переписку, встретился, съездил, добыл документы, что-то начал организовывать и потом рассказывает историю уже как свою личную сердечную боль - тут и эффект совершенно другой (в смысле откликов)!


dura lex, славный вы человек...
согласна с вами))) я конечно тоже каждый день читаю темы, волнующие и огорчающие меня , но это не означает , что я должна назначать ответственными за каждую трагедию участников данного форума, только потому что мы связаны с ними общими интересами или деятельностью)))
все, исключительно на доверии...
все, что я могу подтведить- я подтверждаю, все, на что я могу опубликовать отчеты- я опубликовываю, это тот минимум гарантий, который я могу предоставить, кроме своей убежденности, что данная помощь дойдет адресно и будет нужна детям..
пока меня не убедили в ином, я буду этим заниматься))
 

Che_Бурашка

Местный
2 Ноя 2009
149
22
Первопрестольная
VKS, Irena, причем, я лично совсем не против поднятия новых тем о помощи!

Но посмотрите сами: одно дело, кто-то где-то прочитал, услышал, его это взволновало и он решил поделиться с другим. И другое дело: человек сам предприянл кое-какие меры: позвонил, вступил в переписку, встретился, съездил, добыл документы, что-то начал организовывать и потом рассказывает историю уже как свою личную сердечную боль - тут и эффект совершенно другой (в смысле откликов)!

все это понятно..но не всегда можно физически принять участие..если здесь откликнется 2-3 человека и то спасибо большое...с мира по нитке..и им хорошо-доброе дело сделают и нуждающимся любая сумма впрок...
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
dura lex,
а в чем причины неодобрения таких постов модераторами? массовости по этой теме не было и не будет, неделю читать не придется, а если задела за живое чья-то беда, то почему не передать обращение здесь, в отдельной маленькой темке.


просто люди так устроены, что им нужно быть уверенными, что их не развели на очередную печальную историю ( ведь не секрет, что не мало подлецов наживающихся на чувствах людей) и это вполне нормально, как и вполне естественно требование модераторов подтверждение выкладываемых здесь тем, ведь правда?
 

Che_Бурашка

Местный
2 Ноя 2009
149
22
Первопрестольная
просто люди так устроены, что им нужно быть уверенными, что их не развели на очередную печальную историю ( ведь не секрет, что не мало подлецов наживающихся на чувствах людей) и это вполне нормально, как и вполне естественно требование модераторов подтверждение выкладываемых здесь тем, ведь правда?
не могу не согласиться, но речь, по моему, идет о том, чтобы в принципе инфу не размещать, если не по твоей инициативе акция
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
идет о том, чтобы в принципе инфу не размещать, если не по твоей инициативе акция

Не совсем так. "Если автор темы не только копипастировал, а и лично поучаствовал в ней (созвонился с организаторами акций, проверил документы и т. п.).

Добавлено через 51 секунду
Если уговорите Админа создать раздел "Благотворительность" - выложу "технику безопасности благотворительной деятельности". :)
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
могу презентовать б-у работающий монитор:)



Я могу отдать системник Пентиум 100:dont_know:...

Добавлено через 5 минут 17 секунд


А ноутбук подойдёт?

Созвонилась с координатором поездки:) с удовольствием все заберут, только нужно адрес написать куда подъехать и во сколько и контактный телефон. Подъедет кто-нибудь из волонтеров, у кого будет свободная машина. Так что в личку напишите пожалуйста точный адрес и телефон для связи а я уже передам непосредственно координатору, ее Женя зовут. Вот здесь по ссылке информация о поездке в приют Волжанка (Саратовская обл.)
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=12763

Договорилась об обязательном отчете, как и куда будет использоваться техника. Так что ребята если вы не передумали:)- жду адреса и контакты или же если удобно созвонитесь напрямую с Женей,ее тел. 8-964-993-77-67

Добавлено через 1 минуту 36 секунд

Добавлено через 2 минуты 34 секунды