Сайт для проверки на наличие ФЛ в стоп-листах

13 Авг 2014
229
110
Москва
На сайте ФНС "Прозрачный бизнес" https://pb.nalog.ru/ можно проверить подпадает ли физическое лицо, желающее зарегистрировать на себя фирму под "Сведения о лицах, подпадающих под условия предусмотренные подпунктом «ф» пункта 1 статьи 23 Закона о регистрации (Федеральный закон от 08.08.2001 № 129-ФЗ)"
- Раздел "Ограничения участия в ЮЛ" (справа под поиском).

Таким образом на официальном сайте ФНС можно проверить не будет ли отказа в регистрации в том случае, если по имеющимся фирмам есть недостоверные сведения или фирмы, которые были исключены из ЕГРЮЛ как недействующие, имели задолженность перед бюджетом.

Мы своих проверили, вроде совпадает! :):yahoo:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрист21

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
На сайте ФНС "Прозрачный бизнес" https://pb.nalog.ru/ можно проверить подпадает ли физическое лицо, желающее зарегистрировать на себя фирму под "Сведения о лицах, подпадающих под условия предусмотренные подпунктом «ф» пункта 1 статьи 23 Закона о регистрации (Федеральный закон от 08.08.2001 № 129-ФЗ)"
- Раздел "Ограничения участия в ЮЛ" (справа под поиском).

Таким образом на официальном сайте ФНС можно проверить не будет ли отказа в регистрации в том случае, если по имеющимся фирмам есть недостоверные сведения или фирмы, которые были исключены из ЕГРЮЛ как недействующие, имели задолженность перед бюджетом.

Мы своих проверили, вроде совпадает!
это уже не новость, почитайте форум :D
 
13 Авг 2014
229
110
Москва
Gosrt4, так вроде эта тема не в разделе новости ;)
Вопрос этот очень актуальный, а отдельной темы я ни вижу, искать же и разбираться в обсуждении порой времени нет, думаю не только у меня.
Поэтому думаю, что эта инфо будет полезна форумчанам.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Gosrt4, так вроде эта тема не в разделе новости ;)
Вопрос этот очень актуальный, а отдельной темы я ни вижу, искать же и разбираться в обсуждении порой времени нет, думаю не только у меня.
Поэтому думаю, что эта инфо будет полезна форумчанам.

Это уже третья тема по счету. ;)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
так вроде эта тема не в разделе новости
Вопрос этот очень актуальный, а отдельной темы я ни вижу, искать же и разбираться в обсуждении порой времени нет, думаю не только у меня.
Поэтому думаю, что эта инфо будет полезна форумчанам.
я Вам вот про это
Это уже третья тема по счету.
 
13 Авг 2014
229
110
Москва
LegO NSK, Gosrt4, хотел поделиться хорошей инфой от ФНС, в наше время это так редко :) если корректно будет работать, нам всем на пользу!
А вам отдельное спасибо за внимательность :rose:
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
а отдельной темы я ни вижу, искать же и разбираться в обсуждении порой времени нет, думаю не только у меня.

Прекрасная мысль - давайте каждый будет засорять форум однотипными топиками.
И что характерно в данном случае - время для написания поста всё же нашлось.

Мегатопик на эту тему - вот он: Похоже свершилось! - Сервис проверки лиц по пп. "ф" п.1 ст.23
 
13 Авг 2014
229
110
Москва
Pirlone, у Вас я вижу тоже время нашлось, чтобы написать в этой теме и апнуть её :D
если бы при формировании темы появилось дублирование, темы бы не было