Новый ИНН

Andrew_S

Новичок
15 Окт 2018
5
68
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Возможно ли присвоить новый ИНН физику? Прописка регион.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Andrew_S, здравствуйте.

Нет. ИНН присваивается раз и навсегда.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Возможно ли присвоить новый ИНН физику? Прописка регион.
не те номера?
Нет. ИНН присваивается раз и навсегда.
ну почему сразу нет? Когда есть большое желание, то ведь всё осуществимо ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew_S

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Ну, может быть. Если очень БОЛЬШОЕ желание.
У некоторых сотрудников налоговых в Московской области, да наверное и не только, такое желание часто возникало в последнее время, и они его осуществляли)) только не для себя, а для простых граждан.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
У некоторых сотрудников налоговых в Московской области, да наверное и не только, такое желание часто возникало в последнее время, и они его осуществляли)) только не для себя, а для простых граждан.

Вы имеете в виду присвоение по ошибке нескольких ИНН одному человеку?
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Возможно ли присвоить новый ИНН физику? Прописка регион.

Теоретически возможно. Делается при наличии паспорта иностранного гражданина, желательно с другими ФИО. Ставите такого гражданина на регистрационный учет в нужном регионе, получаете ИНН.
 

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
Сделаем зеркалочку или с цифрами дня рождения. Без посредников и смс.

Дорого. В ЛС.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
у меня были клиенты физики с двумя ИНН
не знаю как у них так получилось, на руках один, а по базе другой. позже выяснилось что их два.
Потом один из ИНН убирали с базы.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ