Изменение адреса

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
Круг замкнулся. Имеется адрес - сельское поселение, промышленная зона №1 тер. Попыталась я на сайте ИФНС заполнить форму 11001 с данным адресом. И как только возникает сельское поселение, меня программа посылает куда подальше. Недостоверен, говорит, такой адрес!
А в ФИАС ФНС такой адрес именно с указанием поселения. И есть у меня подозрение, что при регистрации нового адреса заходит налоговая туда же, где я пыталась 11001 создать. И также получает ответ о недостоверности адреса с поселением. И отказывает.
Или я неправильно п.6 листа Б заполнила - промзона - промышленная зона №1 тер?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как правильно попунктно заполнить лист Б формы 13001?
Пункт 3 - район, пункт 4 - сельское поселение. Это понятно. А дальше адрес: промышленная зона №1, тер, строение 5, помещение 1. Как это правильно разместить по пунктам 5,6,7,8,9? Населенный пункт - промзона, и далее расписать - промышленная зона №1, тер? Или тер - название улицы?
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
По постановлению администрации - Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Кутузовское, в район деревни Брехово, Промышленная зона №1 тер, строение 5 помещение 1.
По данным ФИАС - Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Кутузовское, Промышленная зона №1 тер, строение 5 помещение 1. Но в ФИАС промзона идёт как элемент планировочной структуры.
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
ФИАС адрес выдаёт без строения и помещения, получается адрес - вся территория промзоны.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
По постановлению администрации - Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Кутузовское, в район деревни Брехово, Промышленная зона №1 тер, строение 5 помещение 1.
По данным ФИАС - Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Кутузовское, Промышленная зона №1 тер, строение 5 помещение 1. Но в ФИАС промзона идёт как элемент планировочной структуры.
не могу найти в Солнечногорском районе Кутузовское поселение. д. Брехово есть, а в ней ул. Кутузовская
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
не могу найти в Солнечногорском районе Кутузовское поселение. д. Брехово есть, а в ней ул. Кутузовская

В ФИАС в форме Кутузовское сельское поселение есть. А в программах ФНС такое понятие, как сельское поселение вообще отсутствует.
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
И в ФИАС адрес даётся на всю промзону. Я проверила по своему личному адресу - в ФИАС квартире в многоквартирном доме свой уникальный код присвоен.
Получается, что, то ли адрес ООО до ФИАС ещё не дошёл, то ли администрация района просто отписалась, что адрес в ФИАС направлен.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
В ФИАС в форме Кутузовское сельское поселение есть. А в программах ФНС такое понятие, как сельское поселение вообще отсутствует.
тогда не сможете зарегистрировать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
484
90
Москва
Добрый. Скажите пожалуйста, все же 2-й этап подается после 21 рабочего или календарного дня? В письме ИФНС указаны просто дни, то есть все же календарные?))) Сомнения есть, так как дни попадают на НГ, хочется понять, как правильно считать...
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый. Скажите пожалуйста, все же 2-й этап подается после 21 рабочего или календарного дня? В письме ИФНС указаны просто дни, то есть все же календарные?))) Сомнения есть, так как дни попадают на НГ, хочется понять, как правильно считать...

календарный
 
  • Мне нравится
Реакции: Takeo

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый. Скажите пожалуйста, все же 2-й этап подается после 21 рабочего или календарного дня? В письме ИФНС указаны просто дни, то есть все же календарные?))) Сомнения есть, так как дни попадают на НГ, хочется понять, как правильно считать...
после 20 календарных дней
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
Уважаемые форумчане, если в п.5 листа Б формы 13001 в клетках слева указывается сокращение "промзона" нужно ли в клетках справа расшифровывать "промышленная зона №1"? Или пишется только "№1"?
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
только №1
 
  • Мне нравится
Реакции: VAG

Ninchik

Новичок
18 Июл 2014
14
2
Уважаемые, подскажите, можно ли одновременно сменить участников общества (1 выходит - другой заходит) и юр адрес (внутри Мск)
или нужно поэтапно? сначала учредителей- потом адрес?
или адрес со старыми учредителями сначала, а потом их поменять?
подскажите, как оптимальнее сделать,
заранее спасибо!!
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Уважаемые, подскажите, можно ли одновременно сменить участников общества (1 выходит - другой заходит) и юр адрес (внутри Мск)
или нужно поэтапно? сначала учредителей- потом адрес?
или адрес со старыми учредителями сначала, а потом их поменять?
подскажите, как оптимальнее сделать,
заранее спасибо!!

можно конечно, 14 ой формой адрес, 13 ой, 1 ый этап смены участника-ввод нового
 
  • Мне нравится
Реакции: Ninchik