Где Алишер

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С чего Вы решили, что я представляю эту компанию? Вы должны им деньги??? )))

Что за reg-palata.kz такие? Вы у них тоже перезаказывали?

Ребята, я ещё раз пишу - я никому и ничего не предлагаю, деньги ни с кого не прошу. У нас остались зависшие заказы от недобросовестных "исполнителей"-посредников. Есть ЭЦП по этим заказам. Если мы можем чем-то помочь Вам - просто напишите в личку.

Вести здесь пустые дебаты или каких-то клиентов у кого-то "забирать" - нет задачи. Вы как всегда во всем видите только подвох и обман. А своим же проходимцам с форума, которые открыто динамят коллег, верите до последнего.

Берегите себя. Всем мир!

Ну значит лейтенант с позавчерашней регой который хочет сам не знает что (или чего,зачем,кто почему,а земля круглая?).
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Ну значит лейтенант с позавчерашней регой который хочет сам не знает что (или чего,зачем,кто почему,а земля круглая?).

Да с чего Вы решили, что я что-то вообще предлагаю? )))
Бесплатно или за деньги... Я просто написал, если у кого остались заказы недоделанными, то напишите мне... проверим, если есть ЭЦП и возможность завершить задачу - предложим индивидуальное решение. Нет - так нет.
Какие казахи? Какие лейтенанты?
Или я не понимаю этих терминов и шуток? :dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: Эристика

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Азамат, ты же из регпалаты? Зачем нас всех обманываешь?

это действительно те люди, которые заколебали в свое время своей рекламой о ликвидации в Казахстане российских фирм ? А по их ссылке проходишь и попадаешь на порнхаб))
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Примерно год назад Алишер обращался ко мне за помощью с подготовкой документов, т.к. не справлялся с объемами. Всегда платил исправно и вовремя...Видимо и правда что-то случилось сейчас, раз начал подводить :dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: goobani

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Друзья, в личку поступает много писем по тем зависшим заказам. Так как у меня ряд ограничений (пока) по количеству сообщений в сутки - пишите сразу на мою почту: delete
Я нисколько не умаляю заслуг Алишера перед коллегами, но нас он откровенно "кинул". :( Может так сложилось, или настроение было не то... Не знаю...
Скорее всего он решил, что пользователю без "истории" и "веса" на форуме всё равно никто не поверит.
 
Последнее редактирование модератором:

almira

Активист
20 Сен 2007
14,309
6,533
Санкт-Петербург
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Друзья, в личку поступает много писем по тем зависшим заказам. Так как у меня ряд ограничений (пока) по количеству сообщений в сутки - пишите сразу на мою почту: delete
Не знаю, где Вы тут увидели друзей, но настоятельно Вам рекомендую прекратить навязывать свои услуги в данном разделе. Если есть претензии по работе Алишера, пишите. Все остальное не здесь.
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Не знаю, где Вы тут увидели друзей, но настоятельно Вам рекомендую прекратить навязывать свои услуги в данном разделе. Если есть претензии по работе Алишера, пишите. Все остальное не здесь.

Друг, я ничего тут не навязываю! Если Вы не хотите дружить со мной - это Ваше право быть изолированным от меня. :locked_up:
Мои сообщения были посвящены (скорее всего) обману Алишера, а именно - он не заплатил за работу и перестал отвечать на электронные письма. Также я отписался о зависших заказах других пользователей форума. Какие услуги я тут навязываю? Я пытаюсь помочь людям. :victory:
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Друг, я ничего тут не навязываю! Если Вы не хотите дружить со мной - это Ваше право быть изолированным от меня. :locked_up:

В банке Вы или тот,кто не желает дружить с Вами?:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Азамат

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
В банке Вы или тот,кто не желает дружить с Вами?:)

Да, тот недружелюбный человек - S^sam.
Прошу Вас не разводить флуд не по теме. Я уже писал, если есть вопросы по зависшим у "Алишера" заказам - пишите напрямую на мой ящик:
Всё остальное не имеет отношения к делу, не засоряйте ветку словестным мусором. Тут обсуждают претензии к работе "Алишера Джаббарова", а не ко мне. :dont_know:
 
Последнее редактирование модератором: