Кто-нибудь работал с ivanworkut?

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Именно. Только задача немного иная (нужно убрать информацию о прекращении деятельности юр. лица).
Коллеги могут меня поправить, но чувствую это невозможно. Если только это не делает главный IT-шник налоговой, и думаю сумма будет не несколько тысяч.
Если реально найдёте такую услугу, поделитесь исполнителем)
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Зачем ему статья?
На сбой скинуть вину)

В налоговой это часто, знайте как тестировали недавно новые внутренних базы и программы ФНС и ПФР, которые вечно глючат? Как всегда "по русски". Проверили базы и нововведения на парочке регионов, где поток 10 Юр.лиц в неделю (образно) отдали отмашку наверх, что все супер, все отлично, вводите в Москву. А тут при тысячах организаций база то и накрылась, и начала тормозить.
Сослаться на этой волне на сбои вполне можно, я даже знаю примеры с этими сбоями которые в выписках ЕГРЮЛ есть.
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Почему сказки? Технически ведь именно этот процесс происходит.
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Кстати, суди по подписи ("Отправлено с моего CRO-U00 через Tapatalk") упомянутый персонаж здесь не новичок.
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Именно. Только задача немного иная (нужно убрать информацию о прекращении деятельности юр. лица).
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса! © :) Я не перестаю удивляться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Justice

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Кстати, разнообразием персонаж не блещет. После вот этой лжи:
ну я свое получил, мой маленький родной человечек родился с ДЦП месяц назад, умерла моя мама
Ссылается на какие-то долги какой-то сестры.

Бедолага.
 

msBuh34

Пользователь
24 Июн 2015
33
7
г. Волгоград
Какая "услуга" - такой и "исполнитель". bashin80, чего ж вы хотели, за такого рода "услугу" ? Вы всерьез верите что это возможно, таким путем ?
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Знаете. Сегодня в разговоре с сотрудником "управления добрых дел" узнал, что оказывается влезать в электронную базу, и менять данные инспектор определённого отдела все таки может, НО! После первой же сверке/проверке, все это вскрывается и страдает как и инспектор, так и заказчик.
 
  • Мне нравится
Реакции: msBuh34

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Встречный вопрос - почему это невозможно?
Да потому что потом человека, который такое "сделает" попросту отправят либо на вольные либо на казенные хлеба. Во сколько он может оценить подобную услугу?
После первой же сверке/проверке, все это вскрывается и страдает как и инспектор, так и заказчик.
Не переубедить. Все также хочется верить в поле чудес.
 
  • Мне нравится
Реакции: msBuh34

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Все также хочется верить в поле чудес.
Мне нужно решить проблему. Рационально, а не при помощи чуда.
попросту отправят либо на вольные либо на казенные хлеба
Даже в этой теме обсуждали. Списывается на ошибку оператора.
После первой же сверке/проверке
Это же не частая процедура? Раз в год происходит, насколько мне известно.
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Это же не частая процедура? Раз в год происходит, насколько мне известно.

Планово может и раз в год, но просто так мониторят тоже.
В общем не пойдёт никто на такой риск. Одно дело если бы это было в течении дня-двух после реальных действий, тогда можно было бы списать на ошибку. А спустя время, нет.
Тем более, поисковики давно уже проиндексированы, и там будет отображаться все и без сайта фнс.
 
  • Мне нравится
Реакции: msBuh34 и S^sam

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Хм... мне нужен месяц или полтора примерно.

Я имел ввиду, если компания ликвидировалась например 1 сентября, и 1-2 числа изменили информацию, то можно было скинуть на ошибку. Когда информацию меняют 1 декабря, это уже явно намеренное нарушение, приведение полномочий, и т.д.

И про поисковики опять же, они все спалят. От большого ока уже никуда не скрыться)
 
  • Мне нравится
Реакции: msBuh34 и S^sam

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Поисковики ладно. Проиндексировали одни изменения, проиндексируют и другие.

А мне важен первоисточник, хотя бы ненадолго.

В данном вопросе вам смогут помочь тут, только если стикером на мониторе закрыть ячейку о пекркщении деятельности, или в фотошопе на скрине затереть.

Не будет за это никто браться, слишком большой риск.
И ради интереса, какую максимальную сумму вы готовы заплатить за эту услугу, даже если она существует?
 
  • Мне нравится
Реакции: msBuh34

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Я не готов обсуждать публично оплату такие вещей. Тем более, вроде как не существующих.

Опять понабегут горе-мошенники в личку.