regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Частные объявления

Поиск по форуму:
Важная информация

Частные объявления Частные объявления форумчан. Покупаем, продаем, отдаем "за так" и принимаем в дар разные полезные вещи и услуги. Продажа/аренда жилой "недвижки".
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2019, 13:49   #61
encoru
Новичок

По умолчанию Re: Подключаю непубличные тарифы (МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН и др.) Скидки до 70%

Добрый день! А для мегафона тарифы с безлимитом на соцсети и пакетом минут свыше 600 есть?
encoru вне форума  
Наверх
Старый 18.01.2019, 17:02   #62
ArtRico
Новичок

По умолчанию Re: Подключаю непубличные тарифы (МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН и др.) Скидки до 70%

Цитата:
Сообщение от encoru Посмотреть сообщение
Добрый день! А для мегафона тарифы с безлимитом на соцсети и пакетом минут свыше 600 есть?
Добрый день, все актуальные по ссылке http://originalaquapel.ru/other/tariffs.html#megafon

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Mslot Посмотреть сообщение
Здравствуйте, еще актуально ?

Добавлено через 72 часа 42 минуты 20 секунд
Так актуально или нет ?

Добавлено через 102 часа 58 минут 17 секунд
Актуально ?
Добрый день, да, актуально, все тарифы по ссылке http://originalaquapel.ru/other/tariffs.html
ArtRico вне форума  
Наверх
Старый 20.01.2019, 10:03   #63
romantit
Новичок

Цитата:
Сообщение от dzokond Посмотреть сообщение
насмешил...
чем же я тебя насмешил
romantit вне форума  
Наверх
Старый 20.01.2019, 18:19   #64
ДМоре
Активист

Тариф Сириус Билайн 3000 мин. актуальный?
ДМоре вне форума  
Наверх
Старый 23.01.2019, 11:16   #65
Mslot
Новичок

Цитата:
Сообщение от ArtRico Посмотреть сообщение
Mslot, актуально
romantit, спасибо за отзыв
dzokond, с прошедшими праздниками!) Рад, что у вас хорошее настроение

Добавлено через 25 минут 8 секунд

Мегафон: тариф «Энергия»
> Подключение на ваш номер Мегафона
> Для любого региона РФ (кроме Кавказа)
Кавказ (подключить нельзя!): Ростовская, Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Белгородская, Краснодарский край, Ставропольский край, Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия, Чечня
> Сверх пакета: http://originalaquapel.ru/other/energy_sverh.pdf
Спасибо
Mslot вне форума  
Наверх
Старый 23.01.2019, 15:22   #66
ArtRico
Новичок

Цитата:
Сообщение от ДМоре Посмотреть сообщение
Тариф Сириус Билайн 3000 мин. актуальный?
Да, конечно, напишите в мессенджер по номеру 89267895104 и вышлем условия подключения
ArtRico вне форума  
Наверх
Старый 03.02.2019, 01:15   #67
АлексФон
Новичок

Выражаю благодарность , подключение быстрое, все работает.
АлексФон вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 06.02.2019, 11:13   #68
ArtRico
Новичок

Розыгрыш призов от ArtRico
Дорогие друзья! Объявляю конкурс с розыгрышем трех призов!

Призы:
Браслет Xiaomi Mi Band 2
Мышь Xiaomi Mi Wireless Mouse
Скидка 500 рублей на подключение к любому тарифу

Условия участия в конкурсе:
1. Подписаться на Telegram канал — https://t.me/ArtRicoOfficial
2. Заполнить форму для участия — http://bit.ly/2Svukpv

Три победителя будут определены случайным образом вечером 11 февраля 2019 года в 20:00 по московскому времени.
– Организаторы могут вносить изменения в условия конкурса, если он по каким-либо причинам не может быть реализован.
– Аккаунт должен принадлежать реальному человеку, а не фейку или боту. Организаторы вправе самостоятельно решать этот вопрос в рамках видео.
- Выигравший конкурс будет уведомлен об этом в телеграмм. Если уведомление останется без ответа в течение 24 часов, то подписчик теряет статус "победитель", и розыгрыш проводится снова.
– Итоги будут подведены при помощи видео доказательства.

Всем удачи!
ArtRico вне форума  
Наверх
Старый Вчера, 20:22   #69
elektrik
Новичок

Всем привет.
Оплатил. Пошла уже вторая неделя ожидания. Артур почему-то не отвечает и не читает сообщения в телеграме) судите сами) . Подождём ещё немного))
Может я просто неудачник =))
Artricogroup@gmail.com , он же Артур. Я не хочу думать на вас что вы мошенник , новы не выходите на связь , на соседнем форуме(по оружию) пост написал, а он виден только мне, т.е. я понимаю что Артур купил у этого форума администрацию и это попахивает словом - развод .
Очень прошу отнестись с понимаем, в мошенничестве пока не доказано, но ничего -если надо уже есть люди которые так же ожидают свои сим карты не первый день .
Artrico , он же 89267895104 он же 8(926)789-51-О4 - ответьте все людям кто вам оплатил . Это мой личный отзыв пока.
Люди которые будут говорить что мы все не туда оплатили - ответьте на вопрос один - сколько вы денег получили за просьбу написать это сообщение.

Добавлено через 1 час 11 минут 5 секунд
Цитата:
Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
Всем привет.
Оплатил. Пошла уже вторая неделя ожидания. Артур почему-то не отвечает и не читает сообщения в телеграме) судите сами) . Подождём ещё немного))
Может я просто неудачник =))
Artricogroup@gmail.com , он же Артур. Я не хочу думать на вас что вы мошенник , новы не выходите на связь , на соседнем форуме(по оружию) пост написал, а он виден только мне, т.е. я понимаю что Артур купил у этого форума администрацию и это попахивает словом - развод .
Очень прошу отнестись с понимаем, в мошенничестве пока не доказано, но ничего -если надо уже есть люди которые так же ожидают свои сим карты не первый день .
Artrico , он же 89267895104 он же 8(926)789-51-О4 - ответьте все людям кто вам оплатил . Это мой личный отзыв пока.
Люди которые будут говорить что мы все не туда оплатили - ответьте на вопрос один - сколько вы денег получили за просьбу написать это сообщение.
!Внимание тем кто оплатил услугу данному "продавцу" и не получившие её - Просьба написать мне в срочном порядке.

Добавлено через 1 час 12 минут 43 секунды
!Внимание тем кто оплатил услугу данному "продавцу" и не получившие её - Просьба написать мне в срочном порядке.
elektrik вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Частные объявления

Опции темы