Пошаговая инструкция создания ТСЖ

DSR

Пользователь
10 Окт 2014
53
6
Вот мне и отказ пришёл. Один чёрт нельзя службе поддержки верить. Обманут и глазом не моргнут.

вы писали "по старому ТСЖ" или по новому ТСН ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

lehaagent

Новичок
13 Июл 2009
3
0
И мне скиньте комплект документов по ТСН, если не сложно. На sash собака nm.ru
Спасибо большое тому кто откликнется.
 
7 Фев 2013
14
0
И мне если можно тоже комплектик на ТСН!!!на stasi32@ya.ru . а то ни как не могу зарегить. Еще вопрос у меня председателем является директор ООО у которой большее число голосов в доме,мне его писать на листе для юр. лиц?
 

Николай81

Новичок
24 Дек 2013
23
3
Присоединяюсь к вышеописанному и тоже прошу у кого есть образцы выслать на почту bars07-07@mail.ru
Спасибо кто откликнется на мою просьбу
 

Mackgir

Новичок
15 Дек 2014
1
0
Уважаемые форумчане помогите пожалуйста, мы хотим перерегистрировать ТСЖ в Крыму, я так понял теперь ТСН вместо ТСЖ, если есть возможность скиньте пожалуйста пакет документов на artmack@bk.ru для нас все новое, а с изменениями в ГК теперь вообще беда. Спасибо всем кто откликнется
 

Bagirа

Новичок
22 Дек 2014
3
0
Санкт-Петербург
Добрый день,поделитесь пожалуйста комплектом документов по ТСЖ. Буду признательна.9301695@mail.ru

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ilua111

Новичок
21 Фев 2011
1
0
Столкнулся с необходимостью создания ТСН, будьте добры поделиться комплектом док-тов.Спасибо большое, мир всем!!! ilzenin87@mail.ru
 

Viachek

Пользователь
29 Май 2014
89
11
Севастополь
Столкнулся с необходимостью создания ТСН, будьте добры поделиться комплектом док-тов.Спасибо большое, мир всем!!! ilzenin87@mail.ru

Смотря какой ТСН вы создаёте. В многоквартирном доме или по улице из частных домов, или из дач и огородов.
Там везде несколько различные методики создания и документы.
 

botvarez

Новичок
9 Дек 2009
2
1
Смотря какой ТСН вы создаёте. В многоквартирном доме или по улице из частных домов, или из дач и огородов.
Там везде несколько различные методики создания и документы.

Мне бы очень хотелось комплект документов по созданию ТСН в многоквартирном доме. Ну или хоть какой, а там разберёмся уже.
Если есть у кого (или кому-нибудь прислали добрые люди) - пришлите пожалуйста на A.Verkhovskiy@gmail.com
 

приправа

Новичок
19 Фев 2014
2
0
Добрый день!Подскажите мне нужно зарегистрировать тсн в многоквартирном доме. Какие документы нужны??
Также меня интересует вопрос,если домов много, а подписей собрано 70 человек,могу ли я принять потом в члены этого тсн
 
19 Мар 2015
3
0
Cкажите, а после регистрации ТСЖ, что нужно делать, если раньше дом стоял на балансе у города Москва. В какие органы нужно подавать уведомление о том, что дом теперь находится в управлении ТСЖ, и какие документы прикладывать. Вообще каким нормативным документом по Москве данная процедура регулируется?
 

АлексСлав

Новичок
23 Апр 2015
1
0
Доброго времени суток!
Уважаемые коллеги, прошу Вас поделиться имеющимися наработками по вопросу регистрации ТСН. Много всего перечитано, но боюсь ошибиться при подаче.(( Если есть возможность киньте в личку alexanderagway@gmail.com проект пакета документов зарегистрированного ТСН. Спасибо!
 

Yuliya_kraw

Новичок
7 Май 2015
1
0
Здравствуйте! Подскажите, я хочу создать тсж в многоквартирном доме. Обязательно ли заключать договора с горводоканалом, энергосбытом, теплосетями или они так же будут присылать квитанции как и раньше? Я просто хочу чтобы то что мы платили раньше управляющей компании (кап.ремонт и содержание и ремонт жилья) теперь платили на имя ТСЖ. Или так нельзя? Надо чтобы слазу все платежи через ТСЖ?