Крипто валюта кто что скажет ?

AgentRKO

Новичок
5 Дек 2018
5
0
Здесь немного другая тема. Народ ушёл, пирамида сломалась. Майнеры ушли, а те, кто остался - награда за блок у них стала больше. Система сама себя контролирует...
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Последнее время крипта стала расти. Буду благодарен если кто то поделиться умными обзорами на этот счет - с чего это вдруг. Я кроме Базеля 3 вообще не вижу взаимосвязи :)
 

belousov210

Новичок
24 Дек 2019
7
2
Обычно в середине января начинается рост. Так что можно понаблюдать и закупиться немного))
 

Danilov

Новичок
16 Дек 2019
20
6
Москва, Top Line
Крипта хороший финансовый инструмент ввиду своей высокой волатильности.
Я изначально брал биток за 6к и в голове засела стратегия - продать когда вырастет.
Дождался подъема до 10 с лишним. Слил и перезакупился в нижней планке в 7к.

Еще у меня есть товарищ. С ним история интересней:
Он начинал трейдить с 60к и знаете на чем поднялся?
Есть такая, изначальная в шутку придуманная, альтернативная валюта - догкоин (dogcoin). Так вот друг "скальпил" (закрывал короткие сделки с небольшим увеличением) на ней. Он ночевал у компьютера с таким подходом где-то месяца 3 и больше ничем не занимался. Как итог: 1,6 миллиона рублей. Снимать летал в Сеул правда)

Такая что тема интересная, есть простор для маневра :)

Кстати, на просторах Ютуба есть такой чувак, как Бизнес Философ, можете найти кто хочет погрузится в тематику. У него очень качественная оценка происходящего и порой он делает довольно меткие прогнозы.
 

Danilov

Новичок
16 Дек 2019
20
6
Москва, Top Line
этот, простите, сканистлавский, или как там его, прости господи - не верю. Туфтень.

Не, я про Иосипенко. Владимир еще который.
Убедительно вещает, а при проверке на деле его слов, создается впечатления, что он знает о чем говорит :)
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Danilov, да фик знает... по теории больших чисел, она же теория вероятности, упомянутый вами автор может и в точку попасть в самую десятку. Всё возможно. Может кто и разбогатеет.
 

promtorg

Местный
25 Янв 2017
216
71
Мне кажется, это уже не модно, так же как и Форексы всякие. Напридумали кучу "воды" к не прогнозируемым вещам.
 

andkutin1

Новичок
12 Янв 2020
3
0
Москва
Главное в криптовалютах, BTC/USDT/TUSD и прочих популярных и высоколиквидных - свобода трансграничных переводов. уже довольно много частных бизнесов, использующих крипту для подобного рода переводов. а инвестиционная составляющая всей криты кроме BTC - переоценена.
 

andkutin1

Новичок
12 Янв 2020
3
0
Москва
тысяч сто-триста рублей хочу потратить на крипто, какие и где купить? На долгосрочку.

обращайтесь в телеграмм @andkutin - поможем купить.

Альты - не советую. ликвидность низкая, потом не сможете даже в кэш выйти. единственный вариант это BTC остальное даже не рассматривайте, если нет инсайдерской инфы о росте курса от создателей.
 

dobroset

Новичок
1 Апр 2020
5
2
в основные криптовалюты можно инвестировать при больших падениях.
 

ray-s

Новичок
15 Окт 2008
24
15
МСК
Крипта - самое лучшее средство международных транзакций и вывода.
Инвестирование в крипту- очень сомнительная затея, так как при любой положительной динамике фиатных (обычных) валют , крипта испытывает отток вкладчиков и начинает сдуваться.
Плюс очень высокая волатильность, которая может зависеть даже просто от пары мощных фондов играющих на понижение или повышение в конкретный момент.
 

TequillaCo

Новичок
2 Мар 2021
1
0
Крипта - самое лучшее средство международных транзакций и вывода.
Инвестирование в крипту- очень сомнительная затея, так как при любой положительной динамике фиатных (обычных) валют , крипта испытывает отток вкладчиков и начинает сдуваться.
Плюс очень высокая волатильность, которая может зависеть даже просто от пары мощных фондов играющих на понижение или повышение в конкретный момент.

Если не в альты, то очень выгодное инвестирование. Вот Вы в августе писали пост... сколько тогда стоил биткойн и сколько сейчас...
 
4 Мар 2021
4
2
Если есть деньги и голова на плечах окупаемость очень быстрая, а если знаешь как правильно приумножить биток то и озолотиться можно. Правда тема хайповая, в любой момент может закончится, ну или запретят, как все у нас
 

EGRULhelp

Новичок
22 Мар 2021
1
2
Москва
тема актуальна и она стоит у истоков, еще все впереди, не забывайте о рисках потому что бывают просадки _ минус 30% в день))). так же и вверх
 

serlpn

Новичок
8 Май 2021
1
1
не забывайте о рисках потому что бывают просадки _ минус 30% в день))). так же и вверх
Да, тут нужно быть довольно-таки стрессоустойчивым, чтобы инвестировать в крипту. Читаю, что пишут те, кто инвестирует, анализирую, но еще так и не решился.