Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
к счастью, мы к нему не относимся как к святому сакральному явлению и можем себе такое позволить)
а обещалкин - вполне заслуженно обещаниям при отсутствии действий

что позволить ? оскорблять ?
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Надоело уже когда к человеку обращаются, как - обещалкин, краб, хуйло, пукин т.д.
Тоже самое, когда граждане РФ пишут о своей стране - рашка, срашка, пидорашка, ватники, сратники, педорассия и т.д.
Я тоже против оскорблений, вообще считаю, что надо уважительнее к своим оппонентам относиться, однако.. когда я слышу рассуждения из уст этого президента про национал-предателей...
ничего иное, как обещалкин, краб и пр. в голову не приходит. Как могут уважать его люди, когда он сам ненавидит тех, кто его не поддерживает и оскорбляет их?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А, вы про ограничение демпинга? Я с этим был согласен, но, даже, если бы мы это сделали, то эффект был бы все равно под вопросом, потому что Регфорум - не единственная площадка по регистрации юр. лиц, хотя и лучшая.

не буду спорить. Минюст уже все решил. Это как гражданам разрешили создавать ТСЖ и управлять своим домом, а если не создали, то домом будет управлять управляющая компания (по сути бывший дез), на своих условиях и на своих ценах. Все получилось примерно в этом жанре - крику было много, конструктива было мало. Теперь готовьте деньги, на кормежку лоббистов этой программы:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я тоже против оскорблений, вообще считаю, что надо уважительнее к своим оппонентам относиться, однако.. когда я слышу рассуждения из уст этого президента про национал-предателей...
ничего иное, как обещалкин, краб и пр. в голову не приходит. Как могут уважать его люди, когда он сам ненавидит тех, кто его не поддерживает и оскорбляет их?

РФ сама по себе что плохого сделала ? это ведь даже не человек??? но почему то граждане позволяют себе писать о собственной стране в неуважительной манере.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
На мой взгляд - биржевой курс ценности той или иной валюты, исходя из сегодняшних реалий, все больше отходит от физических реалий.....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
обещалкин - оскорбление?)))
а то что он сравнивал людей на болотной с контрацептивами это не оскорбление?)

а он отбивался, вы же первые начали оскорблять свою страну и Президента:) Ну Президента еще ладно, в любой стране есть недовольные Президентом и его обещаниями.....но страну в которой вы живете зачм оскорблять ??? Получается оскорбляете сами себя ???
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
РФ сама по себе что плохого сделала ? это ведь даже не человек??? но почему то граждане позволяют себе писать о собственной стране в неуважительной манере.
А аннексия территорий другой страны, суверенитет и территориальную целостность которой РФ обещала уважать, это разве не плохое?
Да и потом, уважение или неуважение к своей стране - право каждого гражданина. Ну с чего те люди, которых это государство кинуло, должны его уважать?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Заканчивайте флудить в теме. Лучше почистите и приведите ее в нормальный вид!!!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Почему так думаете?

потому как может сложиться такая ситуация, когда валюта гражданам может быть нужна только для поездок за границу в туристических целях. Так как на внутреннем рынке уже прослеживается тенденция, когда разница в одного и того же продукта уже превышает сумму в 10 раз !!!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А аннексия территорий другой страны, суверенитет и территориальную целостность которой РФ обещала уважать, это разве не плохое?

Ну а кто виноват, что человек с ботинком в руке взял и подарил Крым своим единокровным землякам, не проводя референдум среди народа ??? Крым, где в отечественную войну погибло чуть меньше советских солдат, чем американских солдат за всю отечественную войну ??? Эта земля залита кровью наших граждан и я считаю, непозволительно чтобы наш флот ушел оттуда и его место заняли натовские корабли, если учесть, что НАТО организация, специально созданная для сдерживания РФ с момента ее создания и до сих развивающая свой военный потенциал и базирование все дальше на Восток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.