Бесплатная программа для регистрации ООО

Devil’s Advocate

Новичок
9 Фев 2010
13
0
Добрый день, регистраторам! Подскажите, есть ли бесплатная программа для подготовки пакета документов для регистрации ООО? Знаю, что платно продают, но может появились уже бесплатные сервисы?
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
есть! программа Гнивц

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Попробуйте тут. по актуальности и точности ничего сказать не могу
 

Devil’s Advocate

Новичок
9 Фев 2010
13
0
Насколько я знаю программа Гнивц позволяет формировать только заявления, а мне бы весь пакет (Решение, Устав, заявление, список), чтобы один раз данные на учредителя забить, а потом только вставлять на несколько контор.
 

Devil’s Advocate

Новичок
9 Фев 2010
13
0
А я вот погуглил и нашел бесплатный сервис. Готовит документы для регистрации ООО и ИП. Бесплатно. Данные забил и получил готовый пакет документов на электронку. Не знаю, конечно, насколько грамотные документы, в ИФНС сдам проверю, но очень удобно, что несколько раз забивать данные по одному и тому же лицу не надо
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Devil’s Advocate, даже интересно, что из этого получится)))
адрес ресурса скажите.
 

ALEX-Best

Новичок
7 Дек 2009
6
2
г. Москва
А я вот погуглил и нашел бесплатный сервис. Готовит документы для регистрации ООО и ИП. Бесплатно. Данные забил и получил готовый пакет документов на электронку. Не знаю, конечно, насколько грамотные документы, в ИФНС сдам проверю, но очень удобно, что несколько раз забивать данные по одному и тому же лицу не надо

Ссылку, плииззз...
 

Эфенди

Местный
22 Янв 2010
198
50
Наверное almira имела ввиду что начали очень хорошо и съехали к пиару по данной програме....
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Devil’s Advocate

Новичок
9 Фев 2010
13
0
Так Вы у создателей сайта спросите, потом нам расскажете. п.1 ст.9 ФЗ: Согласие на обработку персональных данных может быть дано субъектом персональных данных или его представителем в любой позволяющей подтвердить факт его получения форме. Я так понимаю воспользовался программой - значит дал согласие.