Перевод организации в другой регион!

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
нет денег на переезд, делайте добровольную ликвидацию

:eek:

С чего вдруг?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
finans.ssb, дайте мне реальный адрес, и я вам переведу вашу организацию.

Что вы хотите услышать? Вам уже конкретно ответили на вопрос. Проблемы с переездом критичны только для рисованных адресов. Всё остальное решаемо вполне законным путём.

Люди вам объяснили ситуацию, исходя из проблем, возникающих как раз у фирм с рисованными адресами и всевозможными "оптимизаторскими" схемами. Отсюда и цены.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Ну, это если не нужна. А если нужна?

нужные фирмы обычно не угоняют куда подальше
Да и как он будет её ликвидировать с недостоверностью по адресу?
адрес предварительно надо будет конечно поправить, уточнить или поменять, но это всё равно получается в разы дешевле
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU

finans.ssb

Новичок
21 Окт 2018
8
0
Сколько лучше продержать фирму на нормальном адресе до переезда в другой регион ? или без разницы?
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
без разницы
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Сколько лучше продержать фирму на нормальном адресе до переезда в другой регион ? или без разницы?
это роли не играет. При любом переезде, на любой адрес, налоговая сделает всё что бы этого не произошло
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
территория подтвердила, а 46 отказала
Вы это в отказе вычитали?)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Iwaslike

Пользователь
14 Июл 2017
78
15
Уганда
Подскажите, пожалуйста, такой момент:
Переезд из "А" в "Б"
Налоговая из "А" выпустила, в ЕГРЮЛ появлась отметка о том, что принято решение об изменении места нахождения.
Всё это было сделано, предположим, в июле.
Далее спустя месяц подали в "Б" решение, датированое июнем, после чего получили отказ по формальному признаку (собственник не подтвердил) и на это дело забили.
Сейчас, спустя 3-4 месяца можно снова подать в "Б" тот же комплект документов и с той же первоначальной датой в решении?
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Налоговая из "А" выпустила,
Никто никого никуда не выпускал.
Это чисто техническая запись.
Да и нет полномочий у "А" кого-либо не выпускать.
Сейчас, спустя 3-4 месяца можно снова подать в "Б" тот же комплект документов и с той же первоначальной датой в решении?
Можно. Собственник передумал?
 
  • Мне нравится
Реакции: Iwaslike

Iwaslike

Пользователь
14 Июл 2017
78
15
Уганда
Никто никого никуда не выпускал.
Это чисто техническая запись.
Да и нет полномочий у "А" кого-либо не выпускать.

Можно. Собственник передумал?

Спасибо.
Да там у собственника никто и не спрашивал) а так да, будем считать, что передумал.
 

NOYT123456

Новичок
6 Май 2016
11
4
finans.ssb, региональная налоговая будет на вашу фирму смотреть брать ее или нет (по стоимости да дорого тк процесс не быстрый + адрес +занести чтоб правильно смотрели:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46