Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

отмена рео

amel4enkomaxim

Новичок
2 Сен 2015
8
0
Всем Привет. Такая ситуация. Реорганизация в форме присоединения 5 ООО к 1 ООО. 2 уже присоединились, а одна вдруг передумала (которая не присоеденилась). Какие возможны варианты выхода из сложившейся ситуации??

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ничего не будет, при присоединении они никак не взаимосвязаны, если конечно не 1 к 1
 

amel4enkomaxim

Новичок
2 Сен 2015
8
0
Принять решение об отмене ранее принятого решения о рео
Если я Вас правильно понял. Принимаем решение об отмене ранее принятого решения между оставшимися ООО. А уже которые присоеденились они уже все не участвуют. Или как то не так? Или решение об отмене ранее принятого решения о рео между только присоеденяемым (который передумал) и к которому присоединяется?
 

Еленна

Пользователь
22 Июн 2009
56
3
Добрый день. У нас зависла реорганизация в форме присоединения. Хотим из нее выйти. Правильно ли я понимаю, что надо сделать 1)решение участника присоединяемой фирмы об отмене рео, 2) 12003 об отмене рео от директора присоединяемой фирмы, 3) направить их в налоговую по месту правопреемника.
Можно ли это сделать без участния других присоединяемых фирм и правопреемника?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
1)решение участника присоединяемой фирмы об отмене рео, 2) 12003 об отмене рео от директора присоединяемой фирмы, 3) направить их в налоговую по месту правопреемника.

Ну да

Можно ли это сделать без участния других присоединяемых фирм и правопреемника?

Конечно
 
  • Мне нравится
Реакции: Еленна

Человек мира

Пользователь
28 Май 2014
87
11
Можно ли сдать на отмену рео от приемника, если приемник с недостоверным адресом?
Будет ли отказ?