Какие особенности по подаче в г.Истре?

abc

Пользователь
14 Окт 2008
67
1
Подскажите, в г.Истра какой комплект документ обязательно требуется на регистрацию ООО?
Нужно ли обязательно оплачивать до регистрации УК на накопительный счет?
Можно ли податься и забрать документы по доверенности (и должна ли она быть нотариальная)?
Нужно ли гарантийное письмо на юр.адрес обязательно?
Может быть есть какие-то особенности. Подскажите.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
abc, ИНН всех кто в заявлении обязательно написать................
 

abc

Пользователь
14 Окт 2008
67
1
Miheev,
может быть есть еще какая-то информация?
туда не дозвониться
требуется ли гарантийка, спрака об олате УК до регистрации и т.п.
какой вы перечнь документов подавали туда?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
abc,Могу сказать только одно, они там требуют все что надо и не надо, когда проводил регистрацию первичек и изменений и туда предоставлял все, что только можно было представить, и Гарантийки и Справки об открытии накопительного.......
 
  • Мне нравится
Реакции: abc

abc

Пользователь
14 Окт 2008
67
1
Кто-нибудь еще подавался по первичке в Итсре?
 

Aud-pro

Местный
27 Май 2010
275
121
Третий Рим
Кто-нибудь еще подавался по первичке в Итсре?

Регулярно регистрируем в Истре юр.лица. По документам:
-гарантийное письмо на юр.адрес нужно с копией свидетельства о праве собственности на помещение арендодателя (если субаренда, то копия основного договора также к гарантийному письму следует приложить);
-решение (протокол) как обычно;
- устав прошитый и пронумерованный в двух экз., если нужна копия устава с печатью наложки плюс заявление с просьбой предоставить копию устава и квитанцию на оплату гос.пошлины за данную услугу;
- если УК формируете имуществом, то акт о передачи имущества;
- если УК деньгами, то квиток из банка на внесение средств в качестве вклада в УК;
- заявление нотариальное, как обычно;
- 2 скоросшивателя типа "Дело".

Вообщем-то вроде все.
 

abc

Пользователь
14 Окт 2008
67
1
Aud-pro,
К сожалению у меня функция "спасибо" исчезла.. возможно лимит превысил.
Но огромное спасибо!


И еще - если адрес объекта - собственность одного из учредителей - тогда все равно нужно свидетельство, но уже без гарантийки?
 

mos77

Новичок
2 Фев 2011
23
0
Хорошая тема. Предстоит подаваться в Истре. Насколько я понимаю - необходимо подавать оригинал устава (подпись заявителя на сшивке) и копию с оригинала (также подпись заявителя на сшивке)?
 

Aud-pro

Местный
27 Май 2010
275
121
Третий Рим
Хорошая тема. Предстоит подаваться в Истре. Насколько я понимаю - необходимо подавать оригинал устава (подпись заявителя на сшивке) и копию с оригинала (также подпись заявителя на сшивке)?

Просто распечатывайте 2 экземпляра Вашего устава. На последний лист наклеечку "пронумеровано и прошнуровано столько-то листов", подпись и весь комплект инспектору.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Aud-pro,
К сожалению у меня функция "спасибо" исчезла.. возможно лимит превысил.
Но огромное спасибо!


И еще - если адрес объекта - собственность одного из учредителей - тогда все равно нужно свидетельство, но уже без гарантийки?

А у Вас этот учредитель будет являться и единоличным исполнительным органом?
 

abc

Пользователь
14 Окт 2008
67
1
А у Вас этот учредитель будет являться и единоличным исполнительным органом?

Да, он же геной будет, но не заявителем.

Кстати, на сколько я понимаю, договор об учреждении вы даже не делали?
 

mos77

Новичок
2 Фев 2011
23
0
Aud-pro,
Как вы считаете, если банк будет в Москве, т.е. спрака по оплате УК будет привезена из московского банка, у которого в Истре нет представительств и филиалов - отказа не будет?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Aud-pro

Местный
27 Май 2010
275
121
Третий Рим
Aud-pro,
Как вы считаете, если банк будет в Москве, т.е. спрака по оплате УК будет привезена из московского банка, у которого в Истре нет представительств и филиалов - отказа не будет?

У нас отказов по оплате в Московских банках не было.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Да, он же геной будет, но не заявителем.

Кстати, на сколько я понимаю, договор об учреждении вы даже не делали?

Договор делали, но только для себя. В комплекте документов на регистрацию он не сдается.
 
  • Мне нравится
Реакции: mos77

Юрлиния

Новичок
18 Сен 2009
19
0
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста КБК по налоговой г. Истра за копию устава и КБК за регистрацию юр. лица
 

Aliama

Местный
18 Янв 2010
296
133
Юрлиния, кбк одинаковый что по Москве что по Истре, окато разный. Если там подавать будете, проще в налоговой списать окато и рядом в сбере заплатить...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а подать доки курьер может?
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Скажите надо поменять учредителя, гену и адрес, компания сейчас в Истре находится есть ли какие то особенности по последовательности действий, комплекту документов и подаче. Заранее спасибо.
 

Aud-pro

Местный
27 Май 2010
275
121
Третий Рим
А какая у Вас смена учредителя (ввод нового участника через продажу доли, через увеличение уставного капитала, передел внутри сложившейся группы участников)?

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Адрес меняется - откуда и куда?