Получение дубликатов учредительных

Alex502

Новичок
7 Апр 2017
6
0
Москва
Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос:
Возможно ли получить дубликаты учредительных документов ликвидированной в 2011 году компании?
Заранее спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Ну почему нет. На Лист записи, запрос сдать можно по обычной доверенности,а получить Только по нотариальной или лично дир. Плюс ИНН некоторые территории просят лично дира или также по нот.
 

Mslot

Новичок
13 Дек 2018
16
3
Так нужна нотариальная доверенность или нет ?
 

Актавиус

Местный
18 Дек 2009
247
13
Всем ку!

Дабы не плодить темы, задам вопрос здесь.

Имеем ООО, которая при регистрации получила ОГРН, ИНН и Устав по каналам электронной связи. Тождественные документы на бумажном носителе никто не оформлял. Сейчас требуются эти документы для смены директора, но срок действия ЭЦП должностного лица ИФНС давно прошел.
Хочу подать заявление на выдачу дубликатов ОГРН, ИНН и устава через личный кабинет ЮЛ. Документы хочу получить также как и ранее - в электронном контейнере. В таком случае госпошлину за дубликат документов надо платить или нет?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Всем ку!

Дабы не плодить темы, задам вопрос здесь.

Имеем ООО, которая при регистрации получила ОГРН, ИНН и Устав по каналам электронной связи. Тождественные документы на бумажном носителе никто не оформлял. Сейчас требуются эти документы для смены директора, но срок действия ЭЦП должностного лица ИФНС давно прошел.
Хочу подать заявление на выдачу дубликатов ОГРН, ИНН и устава через личный кабинет ЮЛ. Документы хочу получить также как и ранее - в электронном контейнере. В таком случае госпошлину за дубликат документов надо платить или нет?
Я так понимаю получить хотите новый контейнер из-за особо умных нотариусов, который говорят, что у старого контейнера срок годности кончился? Так есть ещё один выход, найдите другого нотариуса, адекватного. Который понимает, что у ЭЦП на документах в контейнере нет срока годности. Если Вы в Москве, то полно адекватных нотариусов. Если в другом городе, то нужно их просто обзвонить, уверена, что адекватные нотариусы есть в любом городе.