Спрос на Альтернативную Ликвидацию через Управляшку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Police92

Новичок
4 Окт 2017
23
2
Республика Крым
Ребята, какая статистика по обращениям клиентов сейчас на Аль- Ликвидацию через Управляющую организацию ?
Стоимость актуальная за услугу в Мегаполисах ?
 

Police92

Новичок
4 Окт 2017
23
2
Республика Крым
Police92, расшифруйте, что это такое?

После изменения от 30 марта 2015 года диспозиции статей 173.1 и 173.2 в Уголовном Кодексе РФ привлечение номинальных лиц к сделкам такого рода является неблагодарным делом для любого юриста. Но деньги же зарабатывать необходимо.

Решением такой проблемы стало использование вместо физических лиц собственных управляющих компаний. В этом случае управляющая компания становится 100% владельцем.
Если все делать грамотно, соблюдая уже озвученные правила, то альтернативная ликвидация в Украине (в Киеве) в итоге сэкономит не только ваше время и нервы, но и деньги.
 

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Альтернативка-зло
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T и КОЩЕЙ

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
мы давно на офшоры хороним, никто физиков резидентов давно не использует
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
мы давно на офшоры хороним

Так он и предлагает своеобразный оффшор. Правда, формально то ли воюющий с Россией, то ли не воюющий. Чёрт их там разберёт.

Хотя возможно, что это тайная операция СБУ по установлению контроля над российской экономикой российскими фирмами-банкротами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д. и S^sam

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Банкрот притягивает к себе других банкротов
 

Police92

Новичок
4 Окт 2017
23
2
Республика Крым
Police92, каким образом юр.лицо РФ собираетесь ликвидировать в Киеве?

Главная особенность в том, что продажа предприятия не является ликвидацией в юридическом смысле этого слова. Предприятие остается в ЕГР, однако юридическая связь между ним и его старыми собственниками и директором полностью и официально разрывается. Это подтверждается внесением изменений во все государственные реестры.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Главная особенность в том, что продажа предприятия не является ликвидацией в юридическом смысле этого слова. Предприятие остается в ЕГР, однако юридическая связь между ним и его старыми собственниками и директором полностью и официально разрывается. Это подтверждается внесением изменений во все государственные реестры.

вас это не спасет, т.к. брошенную компанию ОБЭП достанет все равно - им глубоко фиолетово: в офшор вы ее слили или бросили или даже ликвидировали, состав преступления окончен на дату совершения преступления и они вытянут за хобот того директора, который бумаги тогда подписывал и деньги прогонял, а не какого то неизвестного гражданина СНГ. Говорю как очевидец.
 

Police92

Новичок
4 Окт 2017
23
2
Республика Крым
Ребята, какая статистика по обращениям клиентов сейчас на Аль- Ликвидацию через Управляющую организацию ?
Стоимость актуальная за услугу в Мегаполисах ?

Уважаемые, я спросил какая популярность у данной услуги, и сколько она стоит, а не ваше мнение по поводу того как я это буду делать и ,что мне за это будет.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Уважаемые, я спросил какая популярность у данной услуги, и сколько она стоит, а не ваше мнение по поводу того как я это буду делать и ,что мне за это будет.

это вчерашний день. Самое надежное или ликвидация или банкротсво, проще просто ее бросить, чем заморачиваться на офшор.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Это подтверждается внесением изменений во все государственные реестры.
Рукалицо

Давайте в другом месте лапшу развешивайте, ок? Форум домохозяек или автовладельцев, но не тут. А поскольку, наши ответы Вам не по душе, тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads