Грузинское вино для вас, товарищи!!!)))

georg.georg

Новичок
14 Июл 2016
0
2
Вино и домино 🍷🎲 не хватает конечно же кино📽но увы с моим "плавающим" графиком на кино тупо нет времени🤷🏿♂ да же не вспомню что я смотрел последний раз🤔 но на бокальчик отличного вина время я найду, тем более настоящего грузинского вина🤗 моя слабость белое сухое вино, да же не понял, как это произошло, всегда пил красное полусладкое и тут на🙌 белое полусладкое.. хотя мимо настоящего Киндзмараули то же не смогу устоять, ах этот вкус🤤 много я перепробовал грузинских вин, но увы, в России после осложнения отношений с Грузией 🇬🇪 настоящего грузинского вина по доступным простым смертным вроде меня не найти.. но всегда есть "но", я познакомился с замечательным человеком, который небольшими партиями поставляет настоящие качественное грузинское вино напрямую мне (ну разумеется не без своего интереса), мы с друзьями и близкими часто покупаем для себя. но я бы хотел помочь своему грузинскому Другу и немного расширить круг любителей качественных продуктов для Вас Друзья и предложить Вам приобрести настоящие Грузинское вино! Цены вполне вменяемые, ну а качество превосходное, даю своё слово Вам понравится и Вы как я "подсядете" на качественных продукт как и я! Ну а кому не я готов вернуть деньги! Цены в комментариях, употребляйте качественные продукты, не экономьте на себе☝всем мир Друзья ✌

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
И так прайс:
Белое сухое:
Урожай 2014 года
- Ркацители - 600₽
- Цинандали - 700₽
- Мтсване - 850₽♫♫
Красное полусладкое:
Урожай 2014 года
- Киндзмараули - 800₽
- Ахашени - 800₽
- Хванчкара - 1100₽
Красное сухое:
Урожай 2014 года:
- Саперави - 700₽
- Мукузани - 800₽
Розовое сухое:
Урожай 2012 года:
- Саперави - 650₽
-ЧАЧА - 750₽

Приезжает обычно в пятницу вечером, количество весьма ограничено, забрать можно в сао/свао/Шереметьево/ иногда ЦАО

Все вино производится в изумительной Кахетинской винодельне Шухман, а эти виноделы берут своим качеством...

Добавлено через 5 минут 3 секунды


Добавлено через 7 минут 21 секунду
 

georg.georg

Новичок
14 Июл 2016
0
2
Aleeha,
Aleeha, конечно надо))) завтра последний день заказов и ждём машинку с вкусностями в пятницу вечером, прямым рейсом из Грузии))))
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Ну как говорится, на вкус и цвет....

Хванчкара и Киндзмараули - если настоящее вино, то отличное! эти сорта как раз в Алазанской долине делают.

правда, сами грузины мне рассказывали. что максимум 20000 бутылок в год по хванчкаре и Кинздмараули выходит.

остальное- это не то чтобы поддельное, но вино иных сортов.
но спецов мало, поэтому и впаривают нам зачастую под этим названиями все подряд.

А еще там ЧАЧА классная. реальное послевкусие свежего винограда!!!!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Хванчкара и Киндзмараули - если настоящее вино, то отличное! эти сорта как раз в Алазанской долине делают.

правда, сами грузины мне рассказывали. что максимум 20000 бутылок в год по хванчкаре и Кинздмараули выходит.

правильно говоришь, а остальное это виски из моей пиписки:D:D:D
 

georg.georg

Новичок
14 Июл 2016
0
2
правильно говоришь, а остальное это виски из моей пиписки:D:D:D

Все правильно тебе грузины говорят, сегодня хотели заказать хванчкары и ребята сказали что увы, но теперь ждём урожай 2017 года в апреле 2018, все продали.... А так я лично ездил на эту винодельню, как раз в Алазанскую долину в кохетию и был поражён этой винодельней. История такова, что в 2009 году её выкупил немец и все сделал по европейски. Вложил огромную сумму денег в оборудование, построил гостиницу, спа и т.д и т.п, короче Грузинские руки там только виноград в станки сыпят... Гостиница полна немцев и русских. В итоге вина они делают 2 млн бутылок в год, всех видов и отправляют их в Европу и в Америку , Китай. В Грузии остаётся только 10% от всего производства, сами грузины об этом вине ничего не знают, знают только винотеку, на которую гостей в Кахетию возят, мол самая крутая винодельня и гостиница в регионе. В Москве это вино продаётся только в метро , в 1,5 а то и 2 раза дороже, чем у меня ребята возят... Так что если хотите качественного, хорошего вина, то советую попробовать. Кстати пишу вам сейчас тоже из Грузии, с огромным приветом:)

Вот кстати сайт производителя, где можно посмотреть и отель и спа, но ценник не Грузинский , чисто для немцев! От 120 евро номер в сутки, а как известно за эти деньги можно пол Грузии купить))))

http://www.schuchmann-wines.com

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Хванчкара и Киндзмараули - если настоящее вино, то отличное! эти сорта как раз в Алазанской долине делают.

правда, сами грузины мне рассказывали. что максимум 20000 бутылок в год по хванчкаре и Кинздмараули выходит.

остальное- это не то чтобы поддельное, но вино иных сортов.
но спецов мало, поэтому и впаривают нам зачастую под этим названиями все подряд.

А еще там ЧАЧА классная. реальное послевкусие свежего винограда!!!!

Все правильно тебе грузины говорят, сегодня хотели заказать хванчкары и ребята сказали что увы, но теперь ждём урожай 2017 года в апреле 2018, все продали.... А так я лично ездил на эту винодельню, как раз в Алазанскую долину в кохетию и был поражён этой винодельней. История такова, что в 2009 году её выкупил немец и все сделал по европейски. Вложил огромную сумму денег в оборудование, построил гостиницу, спа и т.д и т.п, короче Грузинские руки там только виноград в станки сыпят... Гостиница полна немцев и русских. В итоге вина они делают 2 млн бутылок в год, всех видов и отправляют их в Европу и в Америку , Китай. В Грузии остаётся только 10% от всего производства, сами грузины об этом вине ничего не знают, знают только винотеку, на которую гостей в Кахетию возят, мол самая крутая винодельня и гостиница в регионе. В Москве это вино продаётся только в метро , в 1,5 а то и 2 раза дороже, чем у меня ребята возят... Так что если хотите качественного, хорошего вина, то советую попробовать. Кстати пишу вам сейчас тоже из Грузии, с огромным приветом

Вот кстати сайт производителя, где можно посмотреть и отель и спа, но ценник не Грузинский , чисто для немцев! От 120 евро номер в сутки, а как известно за эти деньги можно пол Грузии купить))))

http://www.schuchmann-wines.com

Добавлено через 7 минут 52 секунды
Хванчкара и Киндзмараули - если настоящее вино, то отличное! эти сорта как раз в Алазанской долине делают.

правда, сами грузины мне рассказывали. что максимум 20000 бутылок в год по хванчкаре и Кинздмараули выходит.

остальное- это не то чтобы поддельное, но вино иных сортов.
но спецов мало, поэтому и впаривают нам зачастую под этим названиями все подряд.

А еще там ЧАЧА классная. реальное послевкусие свежего винограда!!!!
И кстати хванчкары делают мало, а Киндзмараули сколько угодно здесь, потому что егоделают из винограда сорта Саперави, а его тут хоть одним местом жуй. Три самых распастреных сорта в Грузии вина, это белое сухое Ркацители, красное сухое Саперави, красное полусладкое Киндзмараули.

Это так, для общий информации :rolleyes: