Смешивание листов Р11001 сгенерированные программой для подготовки документов.

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Вопрос. Есть две формы р11001 по одной компании. Одну форму сделали в офисе. Другую в 46 ифнс. При подаче листы смешали. Половина из одного файла и половина из другого. Не будет отказа?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Вопрос. Есть две формы р11001 по одной компании. Одну форму сделали в офисе. Другую в 46 ифнс. При подаче листы смешали. Половина из одного файла и половина из другого. Не будет отказа?

А зачем 2 формы?

и как еще смешали? Если в одном комплекте (к примеру) 2 листа А а в другом ни одного? отказ конечно.
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Я допустил ошибку в паспорте дира и учредителя. Переделал форму в фнс но забыл указать цифру 2 на последнем листе. И вместо этого листа приложил страницу из другого комплекта. Подавал я один комплект и одну форму. Только последний лист у меня был без цифры 2 и я поменял его. Взял лист что с первого комплекта где была ошибка в паспорте.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Я допустил ошибку в паспорте дира и учредителя. Переделал форму в фнс но забыл указать цифру 2 на последнем листе. И вместо этого листа приложил страницу из другого комплекта. Подавал я один комплект и одну форму. Только последний лист у меня был без цифры 2 и я поменял его. Взял лист что с первого комплекта где была ошибка в паспорте.

вопрос: есть хоть одно заявление с правильно заполненными листами? листы как то отличаются друг от друга?

и если есть одно правильное заявление, то какое из них попадет на регистарацию?
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Есть. Я его и подал. Только на одном из них штрих код может быть другой. Слышал что программа у них может не пропустить.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Есть. Я его и подал. Только на одном из них штрих код может быть другой. Слышал что программа у них может не пропустить.

вполне возможно... если напишут в отказе что отсутствует заявление по форме Р11001, значит причина в этом.
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Просто насколько это реально? Получить отказ? Все листы заполнены правильно. Но одна из страниц я взял с распечатки которую сделал в 46 ФНС на общественном компе. Но штрих код отличается.
 

Лей Ворошилов

Новичок
26 Апр 2016
18
1
Просто насколько это реально? Получить отказ? Все листы заполнены правильно. Но одна из страниц я взял с распечатки которую сделал в 46 ФНС на общественном компе. Но штрих код отличается.
Сдавал несколько раз с листами распечатанными в разное время (после редакции).
Сдавал, когда нотариус вставлял у себя распечатанные листы.
Коды под QR всегда разные - факт.
Раньше проходило.
Сейчас, увы, все меняется.

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
 

Лей Ворошилов

Новичок
26 Апр 2016
18
1
Неделю назад регистрация ИП в 46 пошла без проблем.
Нотариусы уверяют, что не влияет на исход.

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Есть. Я его и подал. Только на одном из них штрих код может быть другой. Слышал что программа у них может не пропустить.

и за отсутствия штрих кода не отказывают если нет иных причин!
у нас нотариус последний лист со своей проги распечатывает и без штрих кода, так что по этому основанию еще отказов не было

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX