как указать адрес в форме Р11001?

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
и как быть тут? какой вариант верный?
Я бы использовал вариант 2. В требованиях написано, что данный пункт о доме заполняется полностью, но там всего 10 клеток. Поэтому и заполняем как помещается. Программа на сайте (после выгрузки) обрубает 10 первых знаком, а программа ГНИВЦ этого видимо не умеет.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Ann

валентинм

Местный
21 Фев 2011
127
10
Я бы использовал вариант 2. В требованиях написано, что данный пункт о доме заполняется полностью, но там всего 10 клеток. Поэтому и заполняем как помещается. Программа на сайте (после выгрузки) обрубает 10 первых знаком, а программа ГНИВЦ этого видимо не умеет.

Спасибо.
Тоже склоняюсь к этому варианту.

Сокращать, согласно требованиям, мы не можем п. 2.7.
Остается только так, все клетки использованы.
 

Ann

Местный
22 Авг 2008
373
20
Москва
Интересная ситуация:

1) Если заполнять через программу подготовки документов, то файл не выходит на печать при указании "ДОМОВЛАДЕНИЕ". Если же написать "ДВЛД", то на печать выходит.

2) При заполнении формы 11001 через сайт налоговой легко все выгрузилось при заполнение "ДОМОВЛАДЕНИЕ", а по тексту самой формы в excel написано "ДОМОВЛАДЕН"

и как быть тут? какой вариант верный?


у меня программа тоже печатает ДОМОВЛАДЕН (с сайта тоже самое) - я думаю, что подавать нужно ДОМОВЛАДЕН, так как сокращения нет, по правилам заполнения - типы зданий и сооружений сокращать нельзя - но раз клеток не хватает - думаю, пропустят так. вы уже подали документы? напишите результат потом, пожалуйста.
 

валентинм

Местный
21 Фев 2011
127
10
у меня программа тоже печатает ДОМОВЛАДЕН (с сайта тоже самое) - я думаю, что подавать нужно ДОМОВЛАДЕН, так как сокращения нет, по правилам заполнения - типы зданий и сооружений сокращать нельзя - но раз клеток не хватает - думаю, пропустят так. вы уже подали документы? напишите результат потом, пожалуйста.

Один из учредителей улетел в командировку, поэтому, перенесли подачу на следующую неделю.
Если у Вас подача будет раньше, поделитесь, пожалуйста, результатом, тоже ;)
 

Ann

Местный
22 Авг 2008
373
20
Москва
Один из учредителей улетел в командировку, поэтому, перенесли подачу на следующую неделю.
Если у Вас подача будет раньше, поделитесь, пожалуйста, результатом, тоже ;)

хорошо. но у меня тоже не скоро (как я поняла), так что - вы мне в личку напишите - напомните, если забуду...
 

consula

Пользователь
15 Май 2012
31
1
Добрый день!
Подскажите пожл, как указать в адресе, если номер дома 16/12?
В отдельной клеточке так и написать / ?
 

Jay V

Новичок
17 Мар 2011
4
0
уважаемые специалисты, подскажите, как указать в форме информацию:
этаж : антресоль, номер помещения: 2 , номер комнаты: 4
 

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
240
70
Добрый вечер.
подскажите этаж в адресе правильно указан.
Что-то путаница с этими этажами
7688167.jpg


***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
уважаемые специалисты, подскажите, как указать в форме информацию:
этаж : антресоль, номер помещения: 2 , номер комнаты: 4

а если у нас две комнаты будет в аренде: № 1 и номер №3, то как указывать, через запятую: "КОМ. 1,3"?

И еще такой вопрос: обязательно ли прописывать все эти помещения/антресоли/комнаты? В свидетельстве у собственника написано так:
"Объект права: нежилое, площадь__, номера на поэтажном плане : антресоль, помещения__, комнаты___, адрес(местонахождение) объекта: г. Москва, ул. Островитянова, д. 1"

т.е. все это вроде бы не входит в "местонахождение".

Можно ли мне просто в заявлении/гарантийке/согласии собственника на субаренду написать адрес "г. Москва, ул. Островитянова, д. 1"?
 

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
240
70
Добрый вечер.
подскажите этаж в адресе правильно указан.
Что-то путаница с этими этажами
7688167.jpg

Фотография не вставилась.
Адрес у нас Москва, варшавское шоссе, д. 42, 2 этаж, комната 2274

в п. 2.8 прописываю ЭТАЖ, номер корпуса ставлю 2 верно?

ссылка на фото http://savepic.org/7688167.jpg
 

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
HELP!!! Завтра подавать, а я так и не получила внятного ответа на свой вопрос (пост 52) от налоговой, да и здесь от обилия предлагаемых вариантов совсем запуталась.

Итак, у нас субаренда.
в свидетельстве собственника так:"Объект права: нежилое, площадь__, номера на поэтажном плане: антресоль, помещение XXXIVа - комнаты c 1 по 13; этаж надстройка, помещение XXXIV - комнаты c 1 по 13, адрес(местонахождение) объекта: г. Москва, ул. Островитянова, д. 1"

все это сдано в аренду, а субаренду из этого мы получаем:"антресоль, помещение XXXIVа - комнаты 1 и 3"

Как все-таки это прописать в заявлении, чтобы не было отказа?
Собственник в согласии на аренду и арендодатель в гарантийке готовы написать как угодно, но свидетельство уже не изменить.

Думала сначала просто написать "г. Москва, ул. Островитянова, д. 1", но тут прочла про несколько отказов из-за неполного адреса, хотела указывать хотя бы без этажа, но по телефону в налоговой говорят "этаж должен быть". В любом случае, заполнить так, как указано в Приложении 20, не сокращая и не вставляя доп. клетки, не получается.

В итоге решила выбирать из 2-ух вариантов. Что скажете?
1. г. Москва, ул. Островитянова, д. 1
2. нигде в документах не писать комнату 3, только 1 и заполнить так:
 

Вложения

  • untitl.jpg
    untitl.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 245

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
Были уже такие вопросы, но четкого ответа не увидел.

Все тот же Румянцево.
КАК?

142784, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-1 км., домовл. 4, строение 2.
Что куда вписывать?

2.1 индекс - понятно
2.2 код субъекта - понятно

А дальше?

2.3 - П МОСКОВСКИЙ ???
2.6 - Ш КИЕВСКОЕ ???
А куда 22-й км??

А домовладение 4 куда? И как вообще вписывать это домовладение, если оно не влезает?
Строение 2 - понятно.

Помогите!
 

JinHo

Местный
2 Июн 2013
254
23
Остался только один вопрос.
Как указать домовладение?
Сокращать или что с ним делать?

Все остальные вопросы отпали.
2.3. - не указывать
2.6. - КМ КИЕВСКОЕ ШОССЕ 22-Й (П МОСКОВСКИЙ)
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать адрес
125130, г. Москва ул. Цеткин Клары, д. 31, помещение II, комната 1.

http://savepic.org/7766875.jpg

или еще вариант, но он что-то не загружается, где

п.2.9 пом II ( без точки) и в номере офиса - ком 1 ( без точки)