Подача на первичку 11 формы через сайт ФНС

Светлая Лада

Местный
19 Сен 2010
312
38
Москва
Добрый день!
Коллеги, поделитесь опытом, кто подавал заявление через сайт ФНС без эцп, с последующим получением доков в 46 инспекции?
Как результаты

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Хотели один раз, в конце августа. Но обнаружилось что сервис не позволяет вносить сложные адреса, которые сейчас почти у всех собствеников в ходу, поэтому не получилось проверить. Пришлось возить всё на бумаге: учредитель катался два раза, вместо одного.

С тех пор забили на этот сервис.
 

Светлая Лада

Местный
19 Сен 2010
312
38
Москва
А если на сайт закинуть без учета "сложного" адреса и уже при выдаче документов с собой привезти заявление с указанием "сложного" адреса.
Примет ли 46 такой вариант?
 

Светлая Лада

Местный
19 Сен 2010
312
38
Москва
И еще момент - клиент уже оплатил госпошлину за регистрацию.
Если не получится через сайт заявление "протащить", то будем доки подавать через неделю от момента оплаты госпошлины.
Правильно ли я понимаю, главное, чтобы госпошлина была оплачена, не ранее даты принятия решения о создании общества?
А само заявление может быть подано в любой момент после решения о создании?
 

julia_vol

Местный
19 Ноя 2012
155
67
Москва, Вологда
  • Мне нравится
Реакции: Светлая Лада

julia_vol

Местный
19 Ноя 2012
155
67
Москва, Вологда
И еще момент - клиент уже оплатил госпошлину за регистрацию.
Если не получится через сайт заявление "протащить", то будем доки подавать через неделю от момента оплаты госпошлины.
Правильно ли я понимаю, главное, чтобы госпошлина была оплачена, не ранее даты принятия решения о создании общества?
А само заявление может быть подано в любой момент после решения о создании?
Да, то, что через неделю после оплаты-не страшно.
А по поводу подачи документов, мы по ЭЦП подаем, проблем не возникает обычно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Светлая Лада