Отказ из за недостоверности сведений в адресе

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Некоторые умудряются и с одним человеком такие финты регистрировать. Я Вам через пару часов ОГРН вышлю. Так там сначала Р13001 подали, а следом Р14001. Разница во входящих номерах на пару единиц. С недостоверностью по адресу регистрация обеих форм прошла. В 46-ой.
ну так то и я могу, но дорого

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
Некоторые умудряются и с одним человеком такие финты регистрировать. Я Вам через пару часов ОГРН вышлю. Так там сначала Р13001 подали, а следом Р14001. Разница во входящих номерах на пару единиц. С недостоверностью по адресу регистрация обеих форм прошла. В 46-ой.

13 форма подается на участника с указанием доли менее 50%, затем подается 14 форма на него как на директора.
Если подать наоборот - будет отказ.
Какие же тут финты...
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
Al.kot, а кто заявитель по Р13001? Прежний или новый руководитель?
По новому откажут, поскольку Р14001 не зарегистрирована.

Прежний руководитель.
А смену на нового руководителя подать вторым этапом 14 формой вместе с регистрацией выхода.
Если в компании недостоверные сведения - то регистрация смены участника и директора пройдет только именно в такой последовательности.
Если на первом этапе подавать 13+14, 14 зарегистрируют, по 13 уже не пройдет этот же физик как учредитель, пока адрес не сменится.

Gosrt4, бывает, что выходящий хочет долю свою перед выходом размыть до минимума.