Софт для подготовки документов на регистрацию.

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Согласен))

Но лично мне возможность редактирования файлов ворд сильно и не нужна, за годы работы с программой пользовались ей редко.

А вот дописать в самой программе коротенький справочник нотариусов было бы неплохо. Мы в основном знаем к какому нотариусу идем и хорошо бы уже ИНН его иметь заполненный.

Можно сделать, не проблема. Главное, чтобы было удобно. Знаю только, что многие нотариусы последний лист предыдущих форм сами печатали, уже заполненный как им надо. Но, может это не везде
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Compteh, Алексей, а вы уже подали тестовый пакет документов в налоговую?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Compteh, Алексей, а вы уже подали тестовый пакет документов в налоговую?
Сам я этим не занимаюсь, мое дело программу подготовить. Я ее сегодня в полдень выложил http://comptehreg.ru/skachat/

А, пользователи программы, которые тестовую версию установили, документы сегодня формировали. Многие давно просили хотя бы тестовый вариант, все не в Экселе набивать или в ФДГР, который пока очень не удобен и с ошибками работает.

Кто-то завтра точно будет сдавать, кто-то уже в понедельник, про сегодня мне пока никто не сообщал.

Поэтому и версия пока считается тестовой. Это периодически повторяется, предыдущий раз было в июле 2009 года. Все нормально пережили. И сейчас все будет в лучшем варианте.

Моя программа ФДГР не заменит, т.к. в ней не все формы формируются, а только достаточные для первички и изменений.


Но, в Регистрации 2013 одновременно формируется и весь полный комплект документов. Сейчас в ней поменялись только формы, все остальное давно отлажено.

Если сравнить с тем, что сейчас есть для формирования форм, то в программе весь процесс ввода намного более автоматизирован. А для формирования документов вообще одну кнопочку надо нажать.


P.S.
Да, в программе формы формируются в Ворде, как и раньше.
По форме формируется автоматически один файл, ничего редактировать уже не надо, его удобно просмотреть и распечатать. Все как и прежде автоматически сохраняется в папке Готовые документы
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
А те что формирует не хочешь сделать с 2ШК?

Немного разбирался с этим вопросом. Если будут более понятные инструкции на сколько сжимается готовое изображение и пр., можно будет сделать. Да и схемы xsd сейчас появились, шаблоны
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Если будут более понятные инструкции на сколько сжимается готовое изображение и пр., можно будет сделать.
А зачем тебе знать на сколько оно сжимается, если не ты будешь печатать? Ведь есть готовый модуль печати?