Хочу стать агентом банка

vit99

Новичок
3 Мар 2014
18
9
Москва
Приветствую , форумчане!

В какие банки можно удаленно подавать документы на р/сч , для предварительного рассмотрения СБ ?
В Промсвязи кстати удобно через интернет заполнять анкеты все , но это как я понял не предварительное одобрение, потому что документы все равно несешь в банк и ждешь 3 дня)
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Re: Предварительное одобрение р/сч

Приветствую , форумчане!

В какие банки можно удаленно подавать документы на р/сч , для предварительного рассмотрения СБ ?
В Промсвязи кстати удобно через интернет заполнять анкеты все , но это как я понял не предварительное одобрение, потому что документы все равно несешь в банк и ждешь 3 дня)

Из нашего опыта - Промсвязьбанк, Возрождение, Открытие, Траст, Ланта-банк. Без предварительного одобрения, в банк даже не идем - времени жалко, есть чем заняться )))
 

vit99

Новичок
3 Мар 2014
18
9
Москва
Re: Предварительное одобрение р/сч

Возрождение как себя ведет? По 115му быстрохлоп?)
 

vit99

Новичок
3 Мар 2014
18
9
Москва
Re: Предварительное одобрение р/сч

На какие расчетники сейчас спрос хороший? Думаю где своим конторам открываться😒
 

kk-nik

Местный
7 Окт 2013
222
70
Москва
Re: Предварительное одобрение р/сч

документы все равно несешь в банк и ждешь 3 дня
в ПСБ есть такая опция, как "срочное открытие", в течение 8 рабочих часов открывают счет, если все нормально по проверке СБ
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Re: Предварительное одобрение р/сч

На какие расчетники сейчас спрос хороший? Думаю где своим конторам открываться��

Открывайте там, где сможете, кладите конторы на полку и не ждите их скорой покупки ))) Купят, но на продажу может потребоваться время. Сейчас очень большая дистанция между ожиданиями клиентов и возможностями рынка. Большинство (90%) клиентов хотят Сбербанк или ВТБ24, рынок предложить их не может в силу отсутствия возможности открывать счета в этих банках, последний оставшийся резерв - это региональные компании и компании с оборотами, которые продаются под смену (в обоих случаях можно крупно "влететь").
 

vit99

Новичок
3 Мар 2014
18
9
Москва
Re: Предварительное одобрение р/сч

Спрос превышает предложение? И чего со сбером такие сложности то у меня лежат не сколько контор со сбером, нормально открыли все, правда директора вменяемые и окведы простые.(не торговля гсм и др)
 

vit99

Новичок
3 Мар 2014
18
9
Москва
Re: Предварительное одобрение р/сч

Пока не продаю ничо)) тут вопрос про псб авнгард открытие и т.д. где открываться.
 

vit99

Новичок
3 Мар 2014
18
9
Москва
Re: Предварительное одобрение р/сч

Авангард реально одобряет на удаленке, приходишь один раз в банк на подпись. Кто так еще может?
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
348
Re: Предварительное одобрение р/сч

На предварительную проверку можно отправлять? Как процесс открытия происходит? Директора все вменяемые)

Станьте агентом Альфы (они с любой фирмой сотрудничают) и будет вам счастье. И предварительно проверят, и откроют. В случае если директор реальный предприниматель. А за копейки никто проталкивать сомнительных товарищей не будет, да и не сможет
 

vit99

Новичок
3 Мар 2014
18
9
Москва
Re: Предварительное одобрение р/сч

А чего за банк? Для Предварительного рассмотрения по почте можно документы отправлять?
 

vit99

Новичок
3 Мар 2014
18
9
Москва
Re: Предварительное одобрение р/сч

Как стать агентом альфы? Меня Открытие к себе зовет))
Чьим еще агентом можно стать?
 

Prosperous

Новичок
25 Ноя 2016
3
0
Re: Предварительное одобрение р/сч

Кто поможет стать агентом банков? ;)