Смена юр адреса в Москву

Шарлотта

Пользователь
22 Июл 2009
73
15
Доброго, форумчане. Подскажите, после выдержки сроков в 21-день (календарных-верно?), наступило время подавать 13-ую форму о смене юр адреса в 46-ую налоговую Мск. В связи с этим вопросы:

1. Надо ли нотариальное Решение единственного уч-ка о смене адреса?
2. Достаточно ли Договора аренды в копии или надо оригинал?
3. В итоге я подаю:
- форму 13001
- Изменения в Устав (2 экз)
- Решение участника
- госпошлина (от Директора)
-Дог аренды+акт-приема-передачи.

Верно?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Шарлотта

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,881
все регионы РФ
Доброго, форумчане. Подскажите, после выдержки сроков в 21-день (календарных-верно?), наступило время подавать 13-ую форму о смене юр адреса в 46-ую налоговую Мск. В связи с этим вопросы:
сейчас в Москву практически невозможно переехать
 

Шарлотта

Пользователь
22 Июл 2009
73
15
Почему лепят?
На бумаге пишут.
А если у нас Договор аренды, фирма без проблем и долгов-всё равно не пропустят что-ли? А "лепят"-это я к тому, что придираются до запятой, т.е. отказы необоснованные пишут на бумаге?;) В понедельник идти на подачу доков и мне не хотелось бы получить отказ(((
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если будете переживать,то от этого ничего не изменится.
Сдавайте и ждите результат.
 

optimist88

Местный
7 Сен 2009
495
74
Подскажите, пожалуйста, при заполнении 14 формы о начале смены юр. адреса, мы в листе Б указываем индекс нового места нахождения или ставим просто субъект - нашем случае 77 (Москва), без индекса?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Шарлотта

Пользователь
22 Июл 2009
73
15
Подскажите, пожалуйста, при заполнении 14 формы о начале смены юр. адреса, мы в листе Б указываем индекс нового места нахождения или ставим просто субъект - нашем случае 77 (Москва), без индекса?
я писала только индекс и город куда собираемся переезжать+решение/Протокол+Договор аренды (есть не просит-на всякий)
 

anna244

Пользователь
19 Ноя 2009
44
15
Подскажите, пожалуйста, может ссылкой, может советом - есть ли на сайте информация по обжалованию Решений об отказах по причине "Инспекция располагает информацией, предоставленной территориальной ИФНС о не нахождении ООО по адресу гос.регистрации"? Меня интересует конкретные действия, которые могут "подтвердить" нахождение. Пока в голову приходит только - 1) взять свежее гарантийное письмо от собственника (договор понятно, что есть), 2- отправить самим себе письмо и получить его. Может еще что-то поможет?