Как получить лицензия для мед услуг.Справки для прав.

eror1717

Новичок
13 Фев 2017
4
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста схему получения лицензии на осуществление деятельности по выдаче справок для получения водительского удостоверения.
Если я не ошибаюсь порядок такой поправьте если я ошибаюсь.
1.СЭС
2.Роспотребнадзор
3.Росздравнадзор
4.Минздрав области
Очень надо.За помощь спасибо!
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. Роспотребнадзор...он же СЭС.
2. Министерство здрав. иногда посылают подачу сделать через МФЦ...

Вот такой порядок.

Но учтите , что бы выдавать справки это комиссия...нужно заявлять кабинеты, врачей и оборудование коего прилично..
Просто так такой вид не дают обусловлено тем, что справка стоит 800 руб и дают Всем , кто заплатит...а через пол года спецов. Министерства вызывают в Прокуратуру...очень не любят этот вид давать коммерческим...
 

eror1717

Новичок
13 Фев 2017
4
0
Это все понятно всех вызывают всех пресуют,но это уже отдельная тема.Обьясните пожалуйста по этапам как мне действовать.Какие требования по помещению куда для начала надо идти?За ранее спасибо!
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
прессуют не лицензиата, а того кто выдал Вам лицензию и подписал акт осмотра...вот исходя из этого данный вид и дают не очень легко...а что бы соблюдать все надо иметь комиссию врачей, кабинеты и оборудования далеко не каждому удается...
 

eror1717

Новичок
13 Фев 2017
4
0
Мы просто льем здесь воду....Кто нибудь может подсказать нормативно правовые акты которыми регулируется данный вид деятельности.Интересует роспотребнадзор по требованиям к помещению площадь для офтальмолога,терапевта,невролога,ухо горло нос.Далее интересует оснащение кабинетов с перечьнем инструментов.Кто хочет сказать как это все сложно и оасно просьба не комментировать дабы тему не убивать.Всем за ранее спасибо.
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Для РПН посмотрите всего лишь один СанПин касающийся медицинской деятельности..он один. По оборудованию посмотрите приказы , конкретно на вид деятельности...,но как человек с большой практикой в этой сфере я обозначил Вам основную проблему с этим видом.
Ну и Московская область это в целом проблема...
Ну и теория, теория это пыль, на практике все иначе и о многом ни где не сказано.
Более того на Ваш вопрос нельзя ответить одним предложением это работа...а разве может быть работа не оплачиваемая ?
Вряд ли кто Вам здесь обширно и подробно ответит на Ваш вопрос с учетом тонкостей "внутри" ...
Я бы Вам помог бы, но не вижу перспективы, т.к. знаю ситуацию с этим видом деятельности в МО...и поверьте Ваш вид не один, который не пропускает МО коммерческим организациям...но дам надежду если есть средства и "упакуете" кабинеты , как это требуется шанс есть, тем самым показав серьезность намерений...и еще не делайте работу дважды...на одной водительской сложно жить, берите и остальные...
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Оффтоп и реклама удалены:cool: Продолжайте)
 

eror1717

Новичок
13 Фев 2017
4
0
Весь фундамент для данного вида деятельности заложен в приказе 344н от 15.06.15
Но кто в курсе подскажите правильно ли я понимаю,что по новому законодательству теперь каждый вид лицензируется отдельно,а именно
-офтальмолог
-невролог
-отоларинголог
-терапевт
И руководствоваться по оснащению кабинетов нужно 905н от 2012г,902н от 2012г и.т.д???Т.е оснащение кабинетов у комиссии по мед освидетельствованию должно быть лучше чем в поликлинике?