Отдел регистрации некоммерческих организаций переехал

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
843
190
Москва
Не подскажете, куда сдавать документы, если не Москва, а Московская область некоммерческая организация

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

ТатьянаOne

Пользователь
17 Июн 2010
65
10
Друзья, подскажите мне, а то, я что-то не пойму. Во всех постах разная инфо.
Я хочу зарегать Некоммерческое партнерство. Куда подавать и где получать. Какое наименование органа в заявлении прописывать?
Зараннее благодарю.
 

Dalila

Новичок
20 Сен 2007
21
0
Доброго времени суток всем! Друзья, я вот тут тоже не пойму никак, что теперь по Москве и МО в одном здании сидят? Вот у нас меняется юр.адрес с московского на адрес в Мытищах. Куда изменения-то подавать? Заранее благодарю за ответ!
 
19 Авг 2009
3,163
3,958
Друзья, подскажите мне, а то, я что-то не пойму. Во всех постах разная инфо.
Я хочу зарегать Некоммерческое партнерство. Куда подавать и где получать. Какое наименование органа в заявлении прописывать?
Зараннее благодарю.
В Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве.
ул. Кржижановского дом 13, корп. 1

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Доброго времени суток всем! Друзья, я вот тут тоже не пойму никак, что теперь по Москве и МО в одном здании сидят? Вот у нас меняется юр.адрес с московского на адрес в Мытищах. Куда изменения-то подавать? Заранее благодарю за ответ!
доброго.
Да в одном здании.
Подавать нужно вам в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве.
ул. Кржижановского дом 13, корп. 1
 

Марина /

Новичок
26 Авг 2010
1
0
Подскажите, пожалуйста, как сейчас в минюсте обстоят дела с народом, какие часы приема. Заранее спасибо.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва

Дуняша

Пользователь
21 Июл 2009
47
1
Добрый день, всем.
Схожу с ума, так как вторую неделю не могу дозвониться до Юстиции. Почему до сих пор у них нет городского номера это ужасно.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

AnnaEvg

Местный
28 Окт 2009
339
187
276-18-57
276-18-51
276-18-56 (узнать, кто исполнитель)
276-18-53
276-18-50 - Дубровина Надежда Александровна (нач отдела регистрации)
 
  • Мне нравится
Реакции: Дуняша

adiosamigos

Местный
12 Апр 2010
105
0
прошу помощи,
ищу телефон Начальника отдела регистрации некоммерческих организаций (на Кржижановского). Его реально где то раздобыть?
 

Ann

Местный
22 Авг 2008
373
20
Москва
подскажите, пожалуйста,
- регистрирующий орган в заявлении для регистрации нко нужно обязательно полностью прописывать : Главное управление Министерства юстиции РФ по г. Москве - или можно как-то кратче?)
- когда подавать заявление на усн?
- можно ли где-нибудь проверить соответствует ли наименование всем критериям?
- если адрес массовый - возможен отказ (НКО)?
спсб.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
В заявлении пишем полное наименование всегда. РФ тоже сокращать не допускается, если не нужны лишние придирки.
Заявление подается в течение 5 дней с момента госрегистрации. Можете подать вместе со всеми документами, однако это не гарантирует, что местная налоговая не встанет в позу.
По названию никаких проверок не существует, кроме тех рекомендаций, которые тут, на форуме.
За адрес пока никому не отказывали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ann

Similar threads