Какой Фонд и ФСС?

bona mens

Местный
13 Июл 2009
374
70
Москва
ГУ №3 Управление ПФР N 2 (Люблинский)109316, г. Москва, Волгоградский проспект, 25
тел.: (495) 676-99-29 (отдел администрирования взносов),
(495) 676-96-93 (отдел персонифицированного учета)
факс: (495) 676-15-74
В четверг приема нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: натаська

Thunder

Местный
17 Фев 2012
116
3
Сайт действительно неудобный: можно открыть вкладку "Найти свое отделение", но ничего не показывает(
Адрес: СПб, Лиговский пр. 50 - какое отделение?
 

Still

Новичок
3 Мар 2010
21
1
Вроде с помощью ссылок в этой теме все нашел, но есть разночтения.
Контора с юр.адресом - 111024, г. Москва, Перовский проезд, д.3,корп. 1 (ИФНС 22)

ПФ - 109316, Москва, Волгоградский проспект, 25 (ГУ ПФР № 3 по г. Москве и Московской области) Так?

ФСС - 111141, г. Москва, Зеленый проспект, д. 13 (отсюда https://regforum.ru/showthread.php?t=12856&page=27)
А тут адрес другой 105187, Москва, Щербаковская ул., д. 50−52, под. 2

Щербаковская?

Добавлено через 40 часов 59 минут 56 секунд
Еще один вариант нашел https://regforum.ru/showpost.php?p=1123415&postcount=402 адреса ФСС - ул. Кусковская, д. 9 , тел.: 8 (499) 748-78-29

Так, всё таки адрес ФСС (налоговая 22) какой? Подскажите
 

Allegri

Новичок
23 Апр 2012
3
0
Москва
Достаточно заказать электронную выписку, на любом специализированном сайте можно найти подобную услугу, будет стоить значительно дешевле, чем потраченное время на поиски уведомлений и поездок в фонды
 

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
Добрый день!
Такая ситуация..
Подаем документы реорганизацию в форме присоединения, стали заполнять сообщение в Пфр, а код налогового органа узнать не получается, тупо трубку не берут или отсылают куда-нибудь!
подскажите пожалуйста,может кто в курсе


ПФР № 10 управление № 11 какой код налогового органа?
Нашли вот этот " МО: Мещанский Код ПФР 087−107"
но в бланке то всего 4 квадратика :eek: как быть?
очень прошу помочь
 

Tasia

Местный
18 Окт 2011
215
20
Theмля
Открыли новый счет в банке, теперь бегаем по фондам с уведомлениями.
С ПФР все нормально. А вот насчет ФСС такая история - первоначально мы были прикреплены к 27-му отделению. А на сайте ФСС нашла, что наша налоговая относится к 29-му отделению :(

Вот теперь думаю, в какое из этих отделений обращаться. Подскажите, что делать в такой ситуации
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Открыли новый счет в банке, теперь бегаем по фондам с уведомлениями.
С ПФР все нормально. А вот насчет ФСС такая история - первоначально мы были прикреплены к 27-му отделению. А на сайте ФСС нашла, что наша налоговая относится к 29-му отделению :(

Вот теперь думаю, в какое из этих отделений обращаться. Подскажите, что делать в такой ситуации

В тот филиал, где стоите на учете.
 

Tasia

Местный
18 Окт 2011
215
20
Theмля
Vishnya,
А как могло получиться, что нас прикрепили не к тому филиалу?
И возможно ли зарегистрироваться в том, к которому мы должны быть прикреплены (у нас кроме нового счета еще смена наименования и основного вида деятельности была)?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Tasia, зачем Вы все в одну кучу смешиваете? Счет, смена наименования, ФСС.
Вас прикрепили к тому филиалу, к которому нужно.
Сдавайте туда отчетность и не переживайте.
Интернет поменьше читайте :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Tasia

Tasia

Местный
18 Окт 2011
215
20
Theмля
Vishnya, спасибо :rose:

Да я не волнуюсь :)
Просто когда пришла в ПРФс уведомлением о б открытии счета, сказали написать заявление о смене наименования. И еще сказали, что возможно будет новый номер в ПФР из-за смены наименования, потому что как бы новая организация.

А филиал ФСС, к которому мы должны быть прикрепрены, к тому же ближе территориально. Вот я и думаю, как бы, пользуясь случаем, поближе перебраться :)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Просто когда пришла в ПРФс уведомлением о б открытии счета, сказали написать заявление о смене наименования. И еще сказали, что возможно будет новый номер в ПФР из-за смены наименования, потому что как бы новая организация.
У каждого Пф свои погремушки )
Некоторые меняют номер при смене наименования, некоторые нет.
ФСС -если вас не устраивает тот филиал, где стоите на учете, то идете туда,пишите заявление о снятии с учета. Потом в нужный филиал с заявлением о постановке на учет.
Если все везде будет подписано, то вас поставят на учет в нужном для вас филиале.
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ и Tasia