Свидетельства из фондов

ARNO

Пользователь
18 Апр 2007
63
0
Добрый день! Подскажите, после регистрации в 46 я сама должна объехать все фонды (ПФР,ФСС,ТФМС) или они автоматом рассылают свидетельства о регистрации по юр.адресу? Спасибо за ответ!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
из ФСС обычно быстро приходит, в течении 2 недель, ФОМС тоже отправляет а вот ПФР что-то не доходит, хотя наверное от отделения фонда зависит
 
  • Мне нравится
Реакции: ARNO

ARNO

Пользователь
18 Апр 2007
63
0
а статистику получать на Семеновской? Много там народу обычно бывает?
 

ARNO

Пользователь
18 Апр 2007
63
0
а в статистику нужны копии доков нот.заверенные?
 

БАРХАТ

Пользователь
20 Апр 2010
32
8
Кто нибудь может перечислить все организации куда ОО долждно прикрепиться после регистрации?
На сколько я поняла из написанного
ФСС, ФОМС, ПФР - сама налоговая крепит, свидва пришлют
статистика - надо самому
а еще? какие еще организации? заранее спасибо
мед стахование, страхование от несчестных случаев - это куда?

и еще извините за тупой вопрос-
можно расшифровать ФСС и ФОМС:eek: извините я новичок в этом ПФР - это пенсионный как я поняла
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
ФОМС тоже отправляет

О Великий Мурзик, позволь с тобой не согласиться! Буквально на днях из ФОМСа, так там русским языком сказали, что НЕ ЖДИТЕ по почте никогда! Ни фига мы не высылаем. Типа, они сейчас сильно загружены. Как будет дальше (разгрузятся ли они:rofl:) - это я не знаю. Так что лучше сразу ехать туда.
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
А заявления о выдаче извещений какие-нибудь нужно делать в фонды или они так, по предъявлении копии выписки из ЕГРЮЛ выдают?

заявления не нужны. Нужна выписка, приказ, решение, свидетельства, коды статистики + в ФОМС еще и договор мед. страхования
 
  • Мне нравится
Реакции: Tanek

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
заявления не нужны. Нужна выписка, приказ, решение, свидетельства, коды статистики + в ФОМС еще и договор мед. страхования

А можно поподробнее пожалуйста какой приказ и решение( о создании что ли?) и все это простые копии или и подлинники тоже с собой надо везти? А договор с ФОМС тот что у них на сайте?
Спасибо.
 

Ninelka

Местный
6 Июн 2010
170
5
spazio intergalattico
Чтобы не создавать новой темы, попрошу помощи здесь.
Сегодня получила при первичной рег-ии ООО в 46 ИФНС Свид-во о гос.рег-ии, ИНН, Письмо из Росстата и копию Устава.
Что делать дальше? Ждать писем из Фондов или сразу начинать объезжать их самой? Как узнать адреса Фондов?
 

Лилу

Местный
14 Июл 2009
150
3
подскажите,пожалуйста, а некоммерческие организации так же получают свидетельства из фондов? такой же комплект доков надо?
 

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
Какие документы необходимы для получения уведомления о постановке на учет в фондах после первичной регистрации?
 

голова

Новичок
1 Окт 2009
4
0
Какие документы необходимы для получения уведомления о постановке на учет в фондах после первичной регистрации?
Доверенности,иногда копии ОГРН,ИНН,кодов статистики,выписки егрюл,приказов на ген дир и гл бух!в ФОМС договоры еще...
 
Последнее редактирование модератором:

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
dmb, подскажите пожалуйста, через сколько дней после регистрации юр.лица можно ехать в фонды за уведомлениями? В статистику на сколько мне известно можно только на 6 день. Так ли это?