недорогие нотариусы

ankar

Новичок
29 Июн 2017
15
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
считаю 1200 непомерно дорого за заверение подлинности подписи.
Буду благодарен тому, кто знает и мог бы подсказать ещё варианты ... (ГДЕ ДЕШЕВЛЕ 1200).

В Москве дешевле не найдете
 

Sanche

Новичок
8 Сен 2017
1
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где не дорого оформят прав наследство нотариально, в Москве или Подмосковье?
 

Хулиган

Новичок
27 Фев 2015
26
6
А кто нибудь может подсказать нотариусов с графиком 24ч?

Подсказываю! Таких нотариусов в Москве нет. Есть дежурные нотариальные конторы, перечень которых размещен на сайте Московской нотариальной палаты. Самое позднее время - 21:00, нотариус Ефимова, Чернигов, до 20:00 - Балышева. Находятся эти нотариусы в центре.
 
  • Мне нравится
Реакции: Consul_MSK

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Подскажите пожалуйста, какой нотариус может заверить нотариальную копию документа по минимальной цене за 50-100 рублей страницу?..
 

Mart@

Новичок
20 Авг 2013
19
3
Уважаемые коллеги! Подскажите недорогого и с минимальными требованиями по документам нотариуса в Москве рядом со станцией м. Ясенево? (необходимо заверить выход участника с перераспределением доли, выходящий участник - иностранный гражданин)
 

kevin.83

Новичок
28 Июн 2016
20
21
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сидоров особо не дорогой нотариус.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shmatko